на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Killing Floor 2: Трейнер/Trainer (+1: Без отдачи / No Recoil) [1052] {AJlex}

Функции трейнера:
Numpad1 - Отключить отдачу | No recoil

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, потом запускаем трейнер и жмем клавиши интересующих опций.

Работоспособность проверена на репаке от W.A.L

Отключение отдачи работает на всех перках кроме медика

Комментарии: 14
Ваш комментарий

чит костыль на самом деле,надо по другому делать включал в одиночной игре режим читов(enablecheats) и собственно отключал отдачу norecoil gorecoil меняются 3 адреса по 2 байта и 1 адрес 4 байта потом нашел на них указатель и все вот пример для AR-15 Varmint Rifle у коммандоса значение 4 байта - 4294967146 если отдача включена то значение 4294967146,если выключена то будет 0 можно нажать посмотреть в памяти,должны 4 адреса меняться,они рядом расположены более менее рабочий указатель на этот адрес - 6 уровневый,искал с офсетом 3000 в прошлом версии 1 указателя хватило,тут указатель на оружие у огнеметчика сломался,пришлось еще добавлять самый правильный вариант это на ассемблере чит сделать

3

Super-Alex Ого, как сложно. Не разбираюсь в этой всей фигне, но за трейнер спасибо, работает)

0

Super-Alex Ага, разобрался, совсем забыл про возможности консольки, и как умалишенный пытался через патроны выйти на структуру оружия,(хотя для одиночки сумел написать скрипт в asm бесконечных патрон). ;D. Благодарю за информацию :)

1

Super-Alex в онлайне проверил работает все прекрасно, летит в одну точку пули, только на мед оружии не работает, жаль очень. Но я видел, ты предупредил. спасибо. на лицензии кстати.

1

Я извиняюсь, а в мультиплеере можно как-то читерить или нет? :D

1

KoJloxyceHka здоровье нет,патроны нет,гранаты еще возможно,хотя врятли отдача и разброс запросто хочу отметить что я все на пиратке проверяю про лицензию,какие на ней античиты и дают ли бан я не могу сказать

1

KoJloxyceHka На игре вообще нет защиты на лицензии, так что - да, можно. Отдача вон работает и на серверах, гранаты на серверах через раз. Умельцы из aimjunkies еще патроны ломают, но то уже жесткие ребята :)

1

Super-Alex Neverhudos Ua лицензия, защиты вроде как нету, как в кс например. спасибо за информацию)

1

Super-Alex Обновите версию на 1054

0

Вопрос от начинающего геймхакера. Ответьте пожалуйста, через адрес какого значения вы выходили на структуру оружия, где собственно и находится отдача? Заранее благодарю за ответ.

0

А на лицензии за этот чит банан дадут?

0

Не работает(( обновите пожалуйста

0

terakorn Есть трейнер на опыт, только после накрутки он все равно сбрасываеться, на тот который до этого был. Так что бесполезно. Только вариант самому в оффлайне играть и набивать опыт.

2