на главную
об игре
Killing Floor 14.05.2009

Killing Floor: Совет (как играть интернету)

1. Для начала нам надо скачать гарену garena-game.ru/uploads/uploads/garenaru_setup.ex..
2. Зарегистрироваться www.garena.com/forum/register.php
3. Установить гарену
4. Залогиниться
5. Слева из локальных игр выбрать Killing Floor
6. Выбрать комнату из представленных (что бы не лагало выбераем из региона Европа)
7. В чат окне возле кнопки "пуск!" выбераем кнопку "Настройки"
8. В настройках выбераем "игровые настройки" - "настройки исполняемого файла" - "обзор" указываем путь к вашему "килингфлур.бат" или "ревлоадер.ехе" в папке с игрой (у кого как, если лоадер крякнутый то второе лучше)
9. Если пишет, о совместимости жмем оК!
10. Наслаждаемся сетевой игрой!)

Комментарии: 37
Ваш комментарий

скачал игру из нета...сделал все поэтапно, но при нажатии пуск ничгего не происходит...просто окно гарена скрывается... что делать???

1

Ппц... людям жалко 5 баксов (учитывая скидку до 4 января 66%) на игру , при этом еще получив две вещи в тф 2 . Покупайте лицуху она того стоит!

1

ну ты даешь сам себе оценку поставил

0

Если выбирать в настройках revLoader.exe и нажать пуск,то выдаёт эту ошибку(ProcName value not found on commandline or in rev.ini.Please edit the file) Что это может быть???

0

Спасибо! А то я скачал и ломал голову

0

Мне никак профиль не подключается Пишет Что забанен, Профиль пока не прошел проверку

0

Братцы у меня пиратка от CSMania. Не могу поиграть по нету, уже блин так в одиночку намахался что сам патриарха валю. Хочу в кооператив погамать. Установил гарену, зделал все как там написано, но при попытке зайти/создать сетевую пишет что то связанное со стимом =(( короч, даже в лобби не пущает =( че делать?

0

мне пишет что нужен стим

0

выбирать в Garen'е нужно НЕ KillingFloor.exe, а для версии от CSMania выбираем RUN_KF.exe для версии НЕ от CSMania выбираем revLoader.exe на самом деле обе эти exe'шки одинаковые, просто CSMania'ки сменили имя файла и поменяли значек.

0

Люди!!! Помогите. Что делать, не могу подключиться ни к одной из комнат (особенно "Europe") в Garena. Все время пишет "сервер не доступен, повторите попытку позже"ю Спасибо. Что сидеть и кликать пока не пустят?

0

При подключении пишит бесконечный конект и всё...

0

Лол. Автор знакомишь молодежь с гареной ? SAW[82k] При подключении пишит бесконечный конект и всё... Поставь последние патчи.

0

Я подключаюсь к серверу а он не загружается! Что мне надо сделать чтобы он загрузился? Скажите ПЛЫЗ!!! У мея стоит патч 1011.2 и с 1000 по 1008. Всё равно не загружается!!!!!!!!!!!!! Делал как написно! Подскажите ПЛЫЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Stepanchick - Скачал Пересобрано 05.12.09 Версия 1.0.1.1 -Ваще в хост и подключение не заходит, пишет в Steam вход не выполнен и т.д.

0

Всё, запустил... А вот имя через rev не меняется

0

Всё работает! Кстати могу скинуть в ЛС, кому надо, сцылку на полностью рабочую зборку, установил и играй серваки уже вбиты. Не нужны не какие гарены и прочий шлак.

0

http://users.playground.ru/480880/Cкинь плиз сцылочку на моё мыло arno-08@ukr.net А то задолбался голову ломать!Заранее благодарен!

0

http://users.playground.ru/480880/Cкинь плиз сцылочку на моё мыло arno-08@ukr.net А то задолбался голову ломать!Заранее благодарен!

0

при всем)помогите пли3!!!я гарену скачал,а как логинусь-он выдаёт не удаётся установить связь с сервером((помогите плиз(((

0

оп)уже не надо запустилась и соединилась)))

0

оп)уже не надо запустилась и соединилась)))

0

только со скростями у мя проблемы поэтому долго чёт загружает файлы и заходит в комнату))

0

Какой детский максимализм! Оценки либо 1, либо 10...

0

Парни я когда регенюсь пишу имя пороль потом вход нажимаю и пишет что пороль или имя неправильно много раз создавал уже и ничего подскажите што делать плз.

0

гастел мож плз скинуть ссылку со сборкой где сервы есть плз!!!!!!!!

0

Когда включаю мультиплеер,пишет,что нужен влюченный стим и соединение с интернетом(

0

а какая версия обезательно должна быть????

0

Я регаюсь а он пишет серв занят всё время попробуй позже. Что делать?

0

Короч купил игру во время акции за 2.5 долларов и неепалсо

0

почему кода содаю сервер то лэвэл не растет ??? а по лан когда играю то фсио нормально !!!!

0

КАРОЧЕ тормоз там сылка битая уже на скачку

0

купите в стиме щас за 74 рубля, а если полный комплект брать то 299 рублей, неужели так жалко каких то 300 рублей ? акция до 29 октября!

0