на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance: Чит-Мод/Cheat-Mode (10000 Вес, х4 Жизни, х4 Сила и т.д.)

Этот мод даст вам  10000 веса, вы будете всегда чистые и не нужно будет мыиться, так же он даст вам х4 восстановление здоровья и в 4 раза меньше потребление энергии.

Это чит мод, и играя с ним вы можете потерять от игры всё удовольствие.

Установка:

- Скачать
- Распаковать в  KingdomComeDeliverance\Data

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Привет, а можешь сделать мод только для веса?

2

Тёма Минаков Увеличение переносимого веса Заходите в папку с игрой (по умолчанию это: \Steam\steamapps\common\KingdomComeDeliverance), там нам нужна папка "Data", а в ней файл - "Tables.pak". В этом файле содержится очень много различных настроек игры - таблицы с вещами, усилениями, умениями и прочими интересными шутками. Файл из себя представляет обычный архив и прекрасно открывается любым архиватором (как пример - 7zip и winRar). Теперь давайте по шагам: 1. Открываем файл Tables.pak любым архиватором 2. Идём по пути Libs/Tables/rpg 3. Извлекаем из архива файл "rpg_param.xml" в люлбое удобное место. 4. Удаляем из архива файлы "rpg_param.xml" и "rpg_param.tbl" 5. Открываем файл rpg_param.xml текстовым редактором (я рекомендую пользоваться Notepad++) 6. Находим строчку " < row rpg _ param _ key = " BaseInventory Capacity " rpg _ param _ value = " 66" / > " и заменяем в ней число "66" на необходимый вес инвентаря. Это базовый переносимый вес, к нему будут прибавляться бонусы от силы и перков. Я себе сделал 1000. 7. Сохраняем файл. 8. Добавляем файл обратно в архив взамен удалённых. Достаточно просто перенести его в окно архиватора. После этих действий при загрузке сохранённой игры у персонажа лимит веса будет 1000+. вот файл rpg_param.tbl должен быть удалён. В нём содержатся те же данные, только в зашифрованном виде, и если он есть - игра берёт лимит из него.

8

aist16

aist16 написал: 6. Находим строчку "" и заменяем в ней число "66" на необходимый вес инвентаря.

""?

0

NateberegiSRatsiju "Дела давно минувших дней"..., автор предложения - Тёма Минаков! Думаю, если открыть указанный файл, то можно найти строку с числом "66", кроме чисел, там, конечно, есть и другая информация, указывающая лимит веса инвентаря.Надо открыть и поискать, включив голову. :-)

0

aist16 Я-то нашёл, но инструкции делаются и для тех, кто в принципе ничего не понимает в этих вещах, на то они и инструкции, чтобы быть понятными всем, кому это надо. Я вот уже не смогу вспомнить так сразу, что там было, из-за борьбы с принудительными обновами в Опере, до своего аккаунта ПГ добрался только сейчас а игрушка уже как неделю удалена.

0

NateberegiSRatsiju "Дико извиняюсь" :-) Поглядел в своих архивах, оказывается, редактор ПГ не пропустил конфигурацию строки, которую я указал " < row rpg _ param _ key = " BaseInventory Capacity " rpg _ param _ value = " 66" / > " . Возможно, принял её за вирус и оставил только "". И Тёма Минаков тут ни при чём. :-) Сейчас я строку немного исковеркал...

0