на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance: Чит-Мод/Cheat-Mode (Легкий взлом замков - Easy Lockpicking)

Содержимое кинуть в папку \Data с игрой. Играть.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Описание очень ясное, понятно всё прям.

13

вне зависимости от повышения навыка даже легкие замки не взламывает пишет что замок слишком сложный

11

НЕ РАБОТАЕТ!!! Пишет - замок слишком сложный

10

Потому, что мод с нексуса, и он не "чит". Он убирает миниигру при отрытии замка, но требования к уровню навыка никуда не деваются. Так что если хотели с этим модом ломануть сокровищницу короля с 0 навыком -проходите мимо.

8

не ставьте ,пока не купите первый навык,а то на новичке и застрянете.

5

В миссии с галюциногенной мазью, где нужно поковыряться в кабане и кобылке, чит нужно вырубать (убирать файл из папки). Потому что там используется механика ковыряния в замке. А так работает без проблем) Только соблюдайте уровень требований и наличие отмычек. В начале качаемся только на "Очень лёгких"

4

Всем у кого не работает, вышла новая версия от 15 фервраля, скачайте её. Требования ко взлому: Very Hard: Lockpicking 15 - 20 (Lock Difficulty Range: 0.75 - 1.0) Hard: Lockpicking 10 - 14 (Lock Difficulty Range: 0.5 - 0.7) Easy: Lockpicking 7 - 9 (Lock Difficulty Range: 0.35 - 0.45) Very Easy: Lockpicking 0 - 6 (Lock Difficulty Range: 0 - 0.3)

3

С этим модом в статистику не идут взломаные замки. как было 1 так и после открытия нескольких осталось 1 и уровень не повышается т.е. опыт за взлом не дают. убрал мод. через трейнер добавил опыта взломал пару замков прокачал скил взлома чуть чуть и все прекрасно. заодно разобрался как взламывать, а то с начала не понятно было :D

1

m00n11ght1 Огромное спасибо! Самое мудрое решение, которое помогло и избавило от этой дури открытие дибильное)) . С учетом что я играю на геймпаде , лежа на диване на большом телике)) . На геймпаде практически не возможно открыть. Я не знаю как люди открывают на плойке и боксе ваще, тут хоть вставал и шерудил клавой и мышкой.

0

где скачать то от 15 февраля ? у меня тоже не открывает лёгкие замки.

0

а что если желтая точка не загорается после обновы 1.2.1? этот мод не ставил

0

ребят, надо тренироваться на очень легких. Вот у меня сейчас уровень взлома 9 и стали автоматически взламываться без мини игры сложные. Все кроме очень сложных.

0

всем привет! подскажите, пожалуйста.. патч 1.2.2 на какой уровень смотреть и когда мод начнёт открывать лёгкие сундуки? кстати, в стартовой локации очень лёгких найти не могу... правильно ли я понимаю, что у меня сейчас 8лвл и лёгкие уже должны открываться??? исходя из информации, приведённой выше Easy: Lockpicking 7 - 9 (Lock Difficulty Range: 0.35 - 0.45) Very Easy: Lockpicking 0 - 6 (Lock Difficulty Range: 0 - 0.3)

0

Если не отключить этот мод квест "Игра с дьяволом" не возможно пройти! Вскрываешь замок квест не защитавается! Только вырубил ,все прошел норм. Каму нужно по свижей этот мод смотрите на nexus.

0

Не красиво читом проходить. Вся симуляция пропадает. Я понимаю дождь убрать, Петра Чёрного на ранней стадии победить, луку прицел поставить, но постоянная неуязвимость, эффекты Хенкока, ускорения убивают желание игры. Можно без читов установить и прицел модом и сохранения и даже дождь убрать для слабых пк и ноутов. Даже облегчающие моды на взломы поставить. Но читирить в такой красивой игре... можно лишь на стадии завершения для разгрома половцев. Жаль мода на сжигание ведьм нет. Что там масло, уголь факел ну и сама жертва дьявольских умыслов.. Слава Иисусу Христу. Приятной игры!

0