на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come Deliverance: Трейнер/Trainer (+14) [1.7.2] [Update 25.01.2019] [64 Bit] {Baracuda}

Функции Трейнера на

Русском Языке

Functions Trainer on

English Language

Трейнер на двух языках Русском Языке и Английском Языке.

  1. Трейнер находятся в архиве WinRar, для распаковки Трейнера вам понадобится архиваторы WinRar WinZip или архиватор 7-Zip.
  2. Для корректной работы Трейнера версия игры, должна соответствовать версии Трейнера или наоборот это важно.
  3. Распакуйте Трейнер, в удобное для вас место на компьютере. Запусти с начало игру, потом Трейнер от имени Администратора во время игры нажми на клавишу, указанную в Трейнере.
  4. Активация Трейнера происходить не только по клавишам NUMPAD или F1 но и курсором мышки, наводите курсор мышки на функции в Трейнере и нажимаете левую кнопку мыши для активации функции в Трейнере.

Ложное срабатывание антивирусной программы на Трейнеры, выключаем антивирусную программу полностью, либо заносим Трейнер в исключения антивирусной программы. Читать всем, кто пользуется Трейнерами для игр. ru.wikipedia.org/wiki/Трейнер

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Старый трейнер от FLiNG версия 1.2-1.5, работает полностью на последнем обновлении.

4

для новой версии будут тренеры, ни кто не в курсе))?

1

Sasha20052 Будет дорогой друг.

1

А вот так вот и минус в коментах )))))!! Отчитываюсь сразу, на офе стим вышло дополнение и патч 1.8.1. и ...... трейнер заработал Kingdom Come Deliverance V1.7.1 Trainer +11 MrAntiFun- сейчас не работает, но wh_pl_showfirecursor 1- команда для прицела лука попрежнему жива..

0

S.M.Tactical GOG-версия тоже обновилась и вышло DLC. Трейнеры, таблицы cheat engine и т.д. перестали работать.

0

Когда будет обнова до 1.9.2?

0

половина не работает на оффе от стим, хотя, почему я спрашиваю, там же написаноо в трейнере --пиратка, но так для инфы

-1

Работает, но не полностью, денег надо

-2

Мерилин Стэв Деньги в игре заработать не проблема,надо охотится, снимать шкуры и мясо, вари зелья..продавай вендерам(торговцам). В чём проблема??

-2

Мерилин Стэв Дорогие друзья, деньги здесь прекрасно работают. Повнимательней надо быть. Нажмите функцию - Активируйте Трейнер после зайдите в инвентарь, переключитесь на Трейнере, откройте в нем функцию редактор игровых ресурсов и вводите денег сколько захотите.

4

Я нечего не хочу сказать плохого, но какой смысл в такой игре от трейнера, весь интерес теряется от бесконечной выносливости и сытости, от бесконечной прочности и вылечить травмы, ну ещё от бесконечного веса. Смысл игры теряется и становится тупо скучно играть.

-9