на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Kingdoms Of Amalur: Reckoning: Редактор сохарений ( Save editor)

Редактор сохранений позволяет изменять броню и оружие персонажа. Добавлять урон, различные магические свойства, броню и т.д.

Инструкция:
1. В игре снимаем с себя те вещи которые собираемся редактировать.
2. Сохраняем игру.
3. Открываем сохранение с помощью редактора. Редактируем вещи, добавляя или убирая свойства.
4. Сохраняем отредактированный сейв.
5. Загружаем его в игре и одеваем модифицированные вещи.

Редактировать можно только НЕ одетые вещи.
Присутствует видео мануал по использованию

Комментарии: 28
Ваш комментарий

А теперь техника кача по-амалурски. Итак: не верьте, что нельзя редактировать одетые шмотки! Как раз на этом глюке строится вся система. Пока нет редактора самих персонажей, своего героя можно качнуть так: 1. Сгружаем лишний шмот, чтобы после в редакторе проще искать что-то одно, например, штаны (если штаны "сшиты" нами в кузнице с уникальным именем, тогда проще - редактор отобразит некое подобие русского языка)). 2. Одеваем выбранные штаны, сохраняемся и выходим из игры. 3. Открываем это сохранение и редактируем в редакторе свои штаны, например, добавив регенерацию здоровья/маны 2/2 (это находим в списке во второй строке - сколько раз применять эффект, выбранный левее напротив, см. видео), сохраняем результат. 4. Загружаем сэйв - эффекта не будет. надо снять штаны, сохраниться, потом снова одеть и снова сохраниться, и выйти из игры. 5. Открываем этот сэйв и правим наши одетые штаны еще раз, например, добавляем еще 2/2 регенерации. Сохраняем результат. 6. Загружаем наш повторно отредактированный сэйв, снимаем штаны - вуаля! Эффект остался, теперь у нас постоянная регенерация здоровья/маны 4 ед. в секунду, можно испытать на заклинаниях или встав перед врагами безоружным :) Несмотря на то, что называю это глюком, эффект не исчезал, а стабильность игры ни коим образом не страдала. Только продавать или уничтожать такие штаны - однозначно заиметь кучу денег, а это неспортивно. Так что лучше просто положить их куда-нить в сундучок или разобрать в кузнице, когда научимся ломать рарные вещи. PS: с накачкой урона сложнее - игра не с первого раза понимает про него. Увеличения урона, кстати, вдвое - вполне достаточно, чтобы чувствовать себя человеком и не терять удовольствие от игры. Имхо, да простят меня античитеры.

11

win 7 х32 всё работает, спасибо! только трудно находить нужный предмет

4

Прочитал "Редактор захоронений")))

4

Ну что вы заспамили с С юзерс?!! Вам человек повторяет 10 раз, что нет у него там файлов- не спамьте мантры. Друг, если у тебя нет файлов сохранения по пути, что умники тут флудили друг за другом, выше, значит файлы сохранения у тебя в самой игре! а именно- Папка с игрой\Profile\VALVE\Saves Желаю приятной игры, а всем "заумникам", желаю внимательнее относиться к тому, что говорят те, кому вы помогаете

4

люди хэлп ми плиз делаю все как в мануале захожу в папку My games\Reckoning а есть только папка deafault и все никаких файликов нету(( помогите плиз

2

dark1apachi1 таже фигня, захожу а блокнотных файлов нет, но в игре сохранения загружаються, куда только игра скидывает сэвы не представляю)

0

dark1apachi1 Та же беда! Ребят, где они могут быть?

2

скорее не редактор сохранений!!!!а редактор инвентаря!

2

все работает, в сакреде было похожее

1

можно угол обзора поменять? а то бесит камера впритык

1

можно вопрос? смотрел функции эффектов дошел до Godly там увеличил скорость а как её уменьшить теперь? пробую убрать но она не поддается и возвращается.

0

Narrit Открываем предмет в редакторе, в строке "Attribute:" выбираем "+50% ANIMATION SPEED (FASTER RUNNING, FIGHTING ETC.)", потом ниже ищем строку "Valid Number:" и в окне напротив ставим 1 (если эффект +50% скорости был установлен один раз, если больше - ставим соответствующее число) и затем жмем кнопку "Delete Property", потом OK и сохраняемся.

0

а можно этой программой юзать предметы в инвентарь.

0

"The Legend of Dead Kel" После того как побродил по этому DLC (быстро повышались очки уровня, особенно когда я на троне задания брал), теперь у меня глюк неубиваемости. Либо у меня неписи малого уровня по отношению к моему персу, либо ещё чего нахимичил с РЕДАКТОРОМ СОХРАНЕНИЙ. Однако я откатывался на поздние сохранения и ничего. Только когда снимаю все доспехи до трусов, тогда начинает убывать здоровье. Поснимал даже плюшки с регенирацией здоровья. Играть теперь никакого азарта. Что делать? Может у кого было? Не знаю что делать. Хоть до нуля всю броню в редакторе опускай. Прям в отчаянии.

0

А, ну да, это долбаный редактор. Откатил на более поздний сейв. И там всё ок, здоровье убывает в той же броне, с теми же плюшками, в том же месте, на тех же врагах... Вообще игруха, для меня, весьма заманчива, интересна и красива, по этому кайф без каких-либо читов робить. Оно и так всё прокачивается без особого труда и нудно-долгого кача. Просто очень понравилась бронька Dvergan Armor Set, хотел чуть повысить статы, закинуть регу здоровья и маны. Но как только поредактирую..., всё - нет урона от врагов.

0

класс первый сорт редактора молот +

0

!!! ГДЕ ХРАНЯТСЯ СОХРАНЕНИЯ !!! в таблетке от SKIDROW, save хранятся C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\SKIDROW\102500\Storage в таблетке от THETE, save хранятся С:\Мои Документы\My Games\Reckoning в таблетке от Prophet, save хранятся C:\ProgramData\Steam\Audioslave\102500\storage win7 - Documents and Settings win8 - ProgramData

0

а можно им имя профиля и перса изменить ?

0

C:\Users\olololushka\Documents\My Games\Reckoning - примерный путь сейва.. а вообще прекрасный редактор, радости полные штаны))

0

пробовал я такой редактор, в результате перебаршил и пр***ал сохранение

-1

внутри есть видео мануал по использованию

-1

lavilaz456 чот нет там ничего

0

Выдает ошибку "Equipment Modification - Please TRY NOT TO Modifiy unknown equimpment

-1