на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Коллекция DLC не требующих авторизации

Я собрала все Downloadable Content'ы не требующие авторизации на серверах EA. Это только предметы, среди которых заметно выделяется Blood Dragon Armor. К сожалению The Warden's Keep и The Stone Prisoner авторизации требуют, так что сюда не входят. Входящий же сюда контент будет работать и на... не до конца легальных версиях.
Единственно что, не думаю что будет нормально работать на русской версии, ибо описания на английском. Хотя если вас не смущает пара английских фраз, можете попробовать установить.

В папке с EXE'шниками игры (bin_ship) выбираем "daupdater.exe", и запускаем. Добавляем в список все DLC и устанавливаем. Всё. В главном меню игры можете зайти в Downloadable Content, и в графе Installed почитать описания.

Список DLC:

Amulet of the War Mage
Blood Dragon Armor
Embri's Many Pockets
Helm of the Deep
Mark of Vigilance
The Edge
The Lion's Paw
The Lucky Stone
The Wicked Oath

Комментарии: 68
Ваш комментарий

гг а у меня квест с големом заработал вот ща теперь бегаю с ним )))

1

@ Mihey1977 Не работает этот способ, всё равно DLC на сервера за авторизаций лезут. Локации на карте в игре не появятся. @ monolomo Советую губы пока не раскатывать, если у кого-то временно получилось, то скорее всего на серверах EA временно отменили авторизацию (вероятно стали авторизировать всех, в связи с многочисленными проблемами возникающими у легальных юзеров). Думаю что это временное решение, так что особо надеяться не стоит. Хотя кто знает.

1

а ты их не оденешь с самого начала) сначала уровень достойный нужно взять...

1

ребята не нубите))) уже давно извесно что каменная пленница работает а башня стражей нет!!!! просто в моих документах в файлике меняется пару строчек и всё вот вам доп контент)))

1

@ merduk Дополнение Stone Prisoner так же не работает как и The Warden's Keep. Появляется одна локация где тебе дают "пульт управления" големом, но другая локация где нужно этого самого голема загробастать на карте не открывается. Сама пробовала. Возможно кому-то свезло запустить из-за ошибке сервера EA или чего-то подобного, но это редкий случай.

1

шлем перчи и боты продаются у непися Бодан Феддик или как-то так) он после прохождения Лотеринга будет тусить у тебя в лагере хD бтв хз как на других версиях но у меня на делюксе бага когда у етого мужика впервые что-то купишь(те же перчи кровавого дракона например) потом из лагеря если свалить в любую локацию и вернуться обратно то все то что купил снова у него появится багает так только 1 раз самый первый.. игру 3 раза прошел с разными предысториями бага всегда была)

1

Забавный баг, я бы даже скзал чит)) так можно и еще кого-нибудь в нехилую броньку приодеть;)

1

Не качайте у него!!! Просит смс за распаковку 7z архива.

1

Дмитрий2295, если так до сих пор и не нашёл значит ищи с параметром "0". Тема очень помогла спасибо всем!

1

Железная Орлица, приветствую тебя гордая птица, респект тебе и уважуха. Разрешишь ли ты задать тебе такие вопросы 1) а большие DLC, ну, Крепость там, Голем... Их что, никак не активаровать, а то знающие пацаны пишут следующее, цытирую: Установка дополнений: - Качаете .dazip файл себе на хард. В принципе не важно куда. Главное чтобы потом найти смогли. - Запускаете Dragon Age\bin_ship\daupdater.exe - В апдейтере жмете "Select DAZips" и добавляете все .dazip файлы (можно выбрать сразу список если зажать CTRL) - В апдейтере выбираете дополнения и нажимаете "Install Selected" (можно выбрать сразу список если зажать CTRL) Апдейты ставятся в папку С:\Documents and Settings\NAME_HERE\My Documents\BioWare\Dragon Age\ или C:\Users\NAME_HERE\Documents\BioWare\Dragon Age\ в зависимости системы. После установки всех апдейтов идете там в папку \Settings и открываете файл AddIns.xml Notepad'ом. Ищите значения (все !!) RequiresAuthorization="1" и заменяете их на RequiresAuthorization="0". конец цытаты 2) И где в игре есть все эти Амулеты, Шлемы, Камни и т.д.

0

спасибо) правда все это есть в крякнутом делюксе вот только квеста на крепость стражей не желает браться у непися да и с големом тож какие-то траблы а шмотки все со старта и впрямь в инвентаре оказались)

0

1) так по поводу огромных DLC на лицухе (простой) они не работают 2) вещи сразу после установки появляются в инвертаре

-1

Привет всем, вот недавно нашол если нужен бонус, из предзаказной версии игры то вот xxs.ru/WsyCWcp1 Там есть 18 саундтреков из игры И 43 обоины притом очень красивые

-1

аааааааааааа блин скажиииииии плиз как у тебя получилось?????

-1

Почему придметы добавляютса с ходу в инвертарь или ето так и дллжно быть

-1

а у мя ошибка с файлом daupdater.exe

-1

Тоже самое. Видать не на все версии это идет.

-1

а как сделать что всё работала

-1

Че за вещи? Не читерские? Я первый раз игру прохожу-неохота портить ощущения от игры из-за мощных шмоток с самого начала!

-1

В общем, если кто найдет способ установить большие DLC так, чтобы они стабильно работали (как в Fallout 3), большая просьба - напишите сюда, на забудьте про своих виртуальных кентов и подруг с Playground.ru

-1

У меня в апдейтере ни на одной кнопке нету надписей но впрочем и без них все предельно ясно =)

-1

СКИНЬТЕ РАБОЧИЙ daupdater.exe

-1

focus1992 он работает, надо сначала поставить кряк, потом зайти в игру, поставить настройки(возможно перезагрузить комп) но у меня и без этого заработало.

-1

народ скиньте другие DLC

-1

MetalEagle с големом у меня заработало вот скрины карты и голема s46.radikal.ru/i114/0911/28/4c3bcbcb2ee1.jpg s41.radikal.ru/i093/0911/5c/539d72617b00.jpg

-1

Не тупите народ все DLC просто супер только начал квест каменная пленница.Я сломал авторизацию пофиг все теперь кстате все новые длк которые будут выходить я буду вылаживать

-1

так все таки, у кого-нибудь получилось нормально запустить Stone Prisoner, Warden's Keep и другие DlC требующие авторизации на серверах ЕА? Если да - то большая просьба написать как именно. Заранее Спасибо.

-1

Vini2412 Спасибо за ссылку, поверим тебе на слово)

-1

RequiresAuthorization="1" меняем на RequiresAuthorization="0" в файлике C:\Users\NAME_HERE\Documents\BioWare\Dragon Age\Settings\AddIns.xml (на висте и 7) и вроде не должно требовать авторизации. во всяком случае у мя заработало Stone Prisoner и Warden's Keep

-1

где бы взять The Warden's Keep рабочий когда захожу внутрь духи говорят и меня дропает с игры

-1

Биг спс за доп материалы, ждем ещё!

-1

Народ! по ссылке от Vini2412 абсолютно рабочие DLC. Качайте.

-1

ХЕЛП!!! Я поставил все DLC, а из Брони Кровавого Дракона только нагрудник в инвентаре!!! Где взять шлем, перчи, боты.... Подскажите!!

-1

Народ вот вам инструкция как поставить все дополнения без авторизации: 1. Очистить папку AddIns, вот путь: С:\Documents and Settings\NAME_HERE\My Documents\BioWare\Dragon Age\ или C:\Users\NAME_HERE\Documents\BioWare\Dragon Age\ в зависимости системы. 2. Удалить из папки Settings файл AddIns.xml 3. Качаете .dazip файл себе на хард. В принципе не важно куда. Главное чтобы потом найти смогли. 4. Запускаете Dragon Age\bin_ship\daupdater.exe 5. В апдейтере жмете "Select DAZips" и добавляете все .dazip файлы (можно выбрать сразу список если зажать CTRL) 6. В апдейтере выбираете дополнения и нажимаете "Install Selected" (можно выбрать сразу список если зажать CTRL) 7. Радоваться Сейвы робят.

-1

описанный выше способ работает на все 100!

-1

только в башне стражей вылетает=\

-1

чтобы в крепости стражей не вылетало надо как только призраки начинают разгoвор сразу повернуться выйти, а потом зайти (призраков уже нет и глюченая часть позади).

-1

Человеки, плиз подскажите: можно как-нить сгамать в эти DLC уже после игры, то бишь после победы над архидемоном, когда все герои "пожинают лавры своих побед" (или как там говориться) во дворце. Догадываюсь, что нет, но уж очень сильно хотелось бы, чтоб появился патч, позволяющий хоть на некоторое время продолжить повествование (в том числе на локах DLC), выйдя навстречу ликующему народу из дворца/зала собраний. Просто так не хочется переигрывать, ведь с первого раза у мну получилось всё на столько правильно и хорошо, что никакого другого варианта не хочется.

-1

Где в файле AddIns.xml найти RequiresAuthorization="1" кто может либоскинти фотко, либо бодскажити, либо скинти сам файд, а то не могу найти. Вроде всё правильно сделал а долбаный RequiresAuthorization="1" не вижу Плиз очень прошу Зарание спасибо

-1

А куда эт все распокавать???

-1

Всё не плакайте :) Вот здесь все рабочие дополнения: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2581673 На первом же лагере понял что квест "Пик солдата" не хочет работать. Начал искать решение и вот, нашёл. Делюсь с вами, виртуальные кенты и подруги с Playground.ru :) Удалил сначала всё из папки мои документы\bioware\Dragon Age\AddIns Установил скачанные. Единственно, при запуске последней сэйвки игруха предупредила, что нету дополнения "долийское кольцо", но я нажал кнопку "загрузить принудительно". После загрузки появилась надпись "задание обновлено"....в списке квестов появился "Пик Солдата". :D

-1

все стало, спасибо, только вот какой смысл от этих предметов?есть предметы у которых "показатели" по-круче будут....

-1

вот мой ГГ в доспехах бабушки-демона из башни стражей и для сравнения предменты из Downloadable Content's...Единственное что там имеет интерес, так это Арбалет Стражей.имхо [url=http://Pix.PlayGround.ru/801403/22028/245763/][img]http://i.playground.ru/i/36/75/42/00/pix/image.jpg[/img][/url]

-1

Люди незнаю как у вас но у меня и ПИК СОЛДАТА И ГОЛЕМ заработали сразу. Голем пашет моментально а ПИК СОЛДАТА сначала глючил(вылетало на 1этаже крепости) терь все отлично.

-1

Народ подскажите по ссылкам VillainDOG`а работают дополнения?! Stone Prisoner на mediafire: www.mediafire.com/?xnwmyizyzij www.mediafire.com/download.php?gjddmmoirzg Warden's Keep www.mediafire.com/?myvjwlqw5wm

-1

привет всем! вот играю в ету игрушку но замучала одна проблема постоянные выкиды с Пика солдата на первом этаже че делать кто то подскажыте ? зарание огромное спасиба!

-1

огромное спасиба все работоет

-1

У меня усё окей...но незнаю как квесты начать!!!

-1

Люди...Н И Ч Е Г О не происходит...предметы есть, а квестов нет...на ПикеСолдафона меня шлёпает из гейма, а Прайзонер Стоунского не могу начать!!!

-1

MetalEagle помоги у меня в инвентаре все появилось подхожу к тому чуваку и он опять просит авторизацию что делать ? заранее спасибо=)

-1

У меня всё работает, я качал с Торрентино. Там ещё Возвр. в Остагар есть

-1

Люди появилось ещё 3 новых DLC 1) Празднечные подарки(для хороших отношений с согрупниками) 2) Празднечные розыгрыши(для плохого отношение с согрупниками) 3)Кобенированый пакет(и то и другое) Плизз если кто найдёт где и как их мона скачать пишите на мыло Deadpoolxxx@ngs.ru (Знаю мыло тупое!) Плизз пишите!!!!!

-1

Дайте ссылочку на драгон апдейтор на пг

-1

404 not found перезалейте плииииииз

-1

Ребята подскажите пожалуйста, как обойти авторизацию дополнений, я еле еле смог найти дополнение "Песнь лилианы" установил, думал сейчас порубаю, захожу а мне выдают " Скачайте новую версию или обновите" Оказалось нужен патч 1.03 (а у меня был 1.04), Я его нашел, скачал! Были траблы с установкой допер что нужно на чистую версию, установил а у меня все равно это сообщение осталось!! А допер что не тот No DVD после пропатчки кидаю, Еле еле нашел нормальный! Запустил А ОН МНЕ С**А АВТОРИЗУЙСЯ!!!!! Я ЕА В РОТ КАРАЛ !!!! ДОЯРКИ Б**ТЬ ЕБЛИВЫЕ.. Так вот, подскажите как обойти авторизацию и поиграть Б**ТЬ наконец то!) ^^ Спасибо заранее! Обидно очень что постоянно суют мне палки в колеса.. эх..

-1

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=249630 описание прилагается...

-2

Ребята подскажите пожалуйста, как обойти авторизацию дополнений, я еле еле смог найти дополнение "Песнь лилианы" установил, думал сейчас порубаю, захожу а мне выдают " Скачайте новую версию или обновите" Оказалось нужен патч 1.03 (а у меня был 1.04), Я его нашел, скачал! Были траблы с установкой допер что нужно на чистую версию, установил а у меня все равно это сообщение осталось!! А допер что не тот No DVD после пропатчки кидаю, Еле еле нашел нормальный! Запустил А ОН МНЕ С**А АВТОРИЗУЙСЯ!!!!! Я ЕА В РОТ КАРАЛ !!!! ДОЯРКИ Б**ТЬ ЕБЛИВЫЕ.. Так вот, подскажите как обойти авторизацию и поиграть Б**ТЬ наконец то!) ^^ Спасибо заранее! Обидно очень что постоянно суют мне палки в колеса.. эх..

-2

кто пустил этого дятла-оффтопера? Проблема есть-один раз прошёл DA-моды работают... на второго персонажа уже нет,сколько не переустанавливал это дерьмо...удалю всё нах. всё и отовсюду и переставлю игру заново со всеми псевдо патчами и DLC..может поможет...ну подскажите что кроме этого можно сделать?

-2

Народ, помогите плиз, на могу не один DCL поставит всегда при установке в daupdater пишет error, что делать? Заранее спасибо)))

-2

Кому надо работающие доп. квесты Stone Prisoner и Warden's Keep, а также некоторый новый шмот, вот ссылки: promo_1 http://www.mediafire.com/?dt0iddymljx promo_2: http://www.mediafire.com/?gmtydhyuejc promo_3: http://www.mediafire.com/?0iunkaqgumm promo_4: http://www.mediafire.com/?2nzfo0nkzfk promo_5: http://www.mediafire.com/?jzgymyjwlkl promo_C2: http://www.mediafire.com/?k1j231oxgmz Stone Prisoner на mediafire: http://www.mediafire.com/?xnwmyizyzij http://www.mediafire.com/download.php?gjddmmoirzg Warden's Keep http://www.mediafire.com/?myvjwlqw5wm Вот парни ссылка рабочая,там тупо зарегится надо и все;-)бесплатно.это те дополнения что ранее не работали))))))

-3

кто хочет заработать в сети без вложений (10) минут в день пишите в личку

-3