на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Космические Рейнджеры 2. Перезагрузка: Сохранение (все по максимому)

Все что можно - все по-максимому!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Распаковывать в директорию: ...\1C\Космические Рейнджеры 2\Save Если кому-нибудь что-то надо изменить в его игре, то шлите сюда: Perom-93@mail.ru ваши сейвы и говорите, что нужно изменить! Только в теме письма укажите какая у вас версия игры (Доминаторы или Перезагрузка)! Я изменю и обратно вам пришлю!!!

0

охренеть скорость движка 30к с форсажем 60к ыыыыы прикольно но играть не интересно а с такой скорость мог бы и оставить нормальную дальность стрельбы у пушек и сделать ещё каких нибуть вертикс там ракетниц и оставил бы их в трюме )))))) а так супер спасибо атору =)

0

охренеть скорость движка 30к с форсажем 60к ыыыыы прикольно но играть не интересно а с такой скорость мог бы и оставить нормальную дальность стрельбы у пушек и сделать ещё каких нибуть вертикс там ракетниц и оставил бы их в трюме )))))) а так супер спасибо атору =)

0

Я тебе, keIIIa, на почту выслал переделанный сейв (21 июня)!

0

proGANSS редактором объектов делал?

0

и не правда что всё по максимуму там корпус один из первых (а кстати видел что ты пользовался кодами)

0

Это всё можно замутить вот с этим трейнером Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Трейнер (Центр управления всем) [1.0-2.0] Каму надо могу замутить всё что хатите))) Заявки в личку.

0

да я качал.круто.но скорось движка очень большая

0

скорость двиги делали через трейнер там функция множественного улучшения есть, я так вертиксы делал что на всю систему долбили ;)

0

ЧИТЕР! ЧИТЕР! ЧИТЕР! _________________________ | | | ОСТОРОЖНО!!! | | ЧИТЕР! | | | _________________________

0

автор,либо кто может сделать просто сейф на деньги и все! больше ничего не надо! отпишитесь плиз! :)

0

Люди я знаю супер способность читов открыл сам! ----- 1 про нам надо собрать по 5 ЛЮБЫХ пушек , как токо набрали литим на ЛЮБУЮ планету к пеленгам и продаем их у них в магазине они появились после этого вводим чит код Название : Пеленгский сюрприз Действие : В магазине на планете пеленгов у продаваемого оружия радиус действия удваивается! Правила : Глобальное отношение нормальных планет и кораблей к игроку уменьшается на 50%. Вызов : Набрать [Shift]+[Ctrl]+PelengSurprise Стоимость: 100 И так делаем пока радиус у оружия не становится около 14-15 (16) БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЕМ!!!! так как при дальности 30 и более иногда оружие перестоет стрелять... После этого покупаем наши пухи (если нету денег вот чит на деньги Название : Большие деньги ) Действие : Игрок получает дополнительно 100000 кредиток. ) Правила : Если денег у игрока менее 1 миллиона кредиток. ) Вызов : Набрать [Shift]+[Ctrl]+HugeMoney ) Стоимость: 300 ) После этого литим на пиратскую базу (опять же любую) одиваем наши пухи которые мы сделали с большим радиусом и вводим чит Название : Продать душу Действие : Пираты усиливают себе и игроку максимальную силу пушек на 10-20 единиц. Правила : Глобальное отношение нормальных планет и кораблей к игроку уменьшается на 60%. Игрок становится пиратом на 100%. Вызов : Находясь на пиратской станции, набрать [Shift]+[Ctrl]+WeaponStrength Стоимость: 200 До того пока максимальная мощность не станет ???-255 После этого меняем подданство чтобы нас не ненавидели ) И ВСЕ!!! ВЫ СУПЕРМЕН С СУПЕР ПУХОЙ!!)))))))) Вот еще читы которые могут пригодится супер менам ;) (Ввел токо самые нужные) Название : Гиперсила Действие : Корпус игрока увеличивается на 30% и полностью чинится. Правила : Отсутствуют Вызов : Набрать в космосе [Shift]+[Ctrl]+SuperHull Стоимость: 250 Если маленький корпус) только не перестарайтесь чем меньше корпус тем меньше скорость) Название : Упаковка Действие : На корабле игрока все оборудование становится меньше в 2 раза. Правила : Корпус остается неизменным. Менее 1 вещь занимать не может. Вызов : Находясь в космосе, набрать [Shift]+[Ctrl]+Paking Стоимость: 300 Кроме того в Перезагрузке добавлены новые читы: [Shift] + [Ctrl] + слово из нижеследующих VERTIX – даются пять легких Вертиксов; DEVICE – дается полный комплект крутого оборудования; ARTS – даются все артефакты; MODULE – даются все микромодули; SKILL – все навыки на максимум; PROGRAM – дает все программы по 100 штук; ILLNESS – игрок заболевает всеми болезнями; STIMULANT – игроку вкалываются все стимуляторы; IDEAL – корпус игрока становится идеальным; SHOWMAP – открывает всю карту; MEDAL – дает все медали, которых еще нет; HORROR – включает жутких доминаторов; NIGHTMARE – включает кошмарных доминаторов; HELL – включает адских доминаторов; TECHNIC – оборудование перестает ломаться; AMMO – бесконечные боеприпасы, топливо и отсутствие перезарядки оружия в гипере; GOD – неуязвимость в космосе и в гипере;

0

Фига я не заметил скоко написал)))

0

Читы PaCking и Device не работают. Где то было предположение что из-за буквы С они не воспринимаются игрой. Кто знает как решить проблему?

0

SANTitan поверь всё прекрасно работает просто у них есть свои правила ввода

0

jokko89 могу сделать, пиши на мыло perom-93@mail.ru, тут редко бываю)

0

crazybot - вводим на "Наземной битвы" клавишами " < > " для того чтоб врубить одного из этих роботов !!! вести надо не меньше 2 Раз!!!!! И за 5-10 минут Выпобедили (появляется бот 100.000 ХП!!!!! оружие: плазма,лазер,ракетница, пушка: голова против розрядников, траки скорость по максимум - нечего изменить не льзя) !!!!! Пользуйтесь

0