на главную
об игре
Land of the Dead: Road to Fiddler's Green 18.10.2005

Land Of The Dead: Road To Fiddler's Green: Совет (Самые необходимые читы, советы и некоторые баги в игре)

Я решил собрать только самые необходимые коды, которые действительно пригодятся в игровом процессе:

god - делает персонажа бессмертным (Действует только 1 уровень! То есть на каждом новом уровне нужно заново вбивать код в консоль)

all gun - странно, что используется в названии слово gun, в переводе с английского это слово значит "пушка" то есть если переводить дословно, то код будет звучать так: "получить все пушки". Но несмотря на это вы получите не только пушки, но и под вашими ногами будет валятся всё холодное оружие

kung fu - этот код даёт вам кунг фу, в советах к игре я детальнее опишу этот вид оружия

fly - для людей, которые знают английский язык, значение этого кода объяснять не нужно, но я уверен, что не все пользователи сильны в английском. Введя этот код вы сможете летать, но знайте: у каждой локации есть барьеры, как в верх, так и по бокам.

all ammo- введя этот код, вы пополните боезапас имеющегося у вас оружия до максимума

Вот это самые простые и наиболее востребованные коды, которые на мой взгляд понравятся каждому!


Теперь перейдём к советам:

1) Зомби не умеют прыгать и карабкаться, поэтому используйте возвышенности, но не пологие! Только вертикальные (проверенно)
2) Топором можно убивать с одного удара, просто цельтесь в голову и ваш противник будет повержен одним взмахом
3) В игре есть секретное оружие, так называемое кунг-фу, это оружие не имеет аналогов и убивает буквально с одного удара, мне попадалось всего 3 таких книги, первая на ферме у соседей, вторая в городе и третья ещё где то в игре(запамятовал уже) .
4)Закрывайте за собой двери! Зомби ох может и выламывают, но хотя бы услышите, что они идут.
5) На уровне, когда Джек только приплывает к городу живых и нужно опустить мост, есть баг, вы пройдёте через сетчатый забор, если попрыгаете немного и пригнётесь.
6) Зомби можно убивать, отрывать конечности, спрыгивая на них с возвышенностей( я пытался совсем не использовать никакого оружия, а только прыгать)
7) В больнице есть уровень, когда пол обваливается перед самым выходом(естественно так и задумано), но мне удалось обойти этот обвал и на моё удивление, там лежали патроны для револьвера!
8) Если не убивать Отиса в одной из миссий, то он в скором времени действительно превратиться в зомби!
9) Если не потратить все патроны на винтовке в первой миссии, то продолжить игру не представиться возможным, потому что, зомби за дверью не сломает её и вы не сможете взять ключ от сарая, хоть это и не главная цель, главная цель убить всех зомби
10) Если подойти к деревянным дверям в плотную и бросить коктейль Молотова, то он взорвётся уже на другой стороне двери, а вам никак не навредит.

Вот в целом и всё. Это моя первая работа на данном сайте, прошу объективную оценку. Для тех кто будет, мол уже есть и коды и советы: Я смотрел эти статьи,. В советах была лишь малая часть от того, то написал я, а коды были просто наложены одним большим прессом и без всяких объяснений



Комментарии: 2
Ваш комментарий

коды действительно есть. с инглишем все норм. кунг-фу тоже давно узнал. Но все же спасибо за остальные баги и советы. Думаю пригодится

1

Кстати! Очень даже полезная статья! Но вы кое что забыли если ввести в консоль "glock", то у вас в руках появиться пистолет Glock 17 с полной обоймой, и одна дополнительная!

0