на главную
об игре
Last Chaos 20.11.2006

Last Chaos: Гайд по Титану

Итак этот гайд создан для новичков, для того, чтобы они ознакомились с таким классом как титан. Здесь перечислены его навыки и стиль боя, а так же способы распределения характеристик. Что ж начнем с истории Титанов:
Титан
Рожденные во зле, Титаны - это воины, которых больше всего боятся, во всем Айрисе. Эта раса одарена врожденной способностью к регенерации и великим талантам к кровавым сражениям. Используя свой огромный размер, свирепость, и грубую силу они были непобедимы. Источником из которого, черпали силы Титаны был Арес, пока Арес поддерживал Титанов, они были непобедимы и было ужасно созерцать как они сметали эльфов и людей в сражениях. Но к счастью для людей загнанный в угол Аполоном, Арес начал сдавать свои позиции, и чтобы избежать своего полного уничтожения Арес перекрыл доступ Титанам к источнику силы.

Потеря источника силы оказалась катастрофической для Титанов, поскольку они потеряли свое самое большое преимущество и стали полностью смертными. Их стало легче убить, Рыцари стали в состоянии отбросить армию Титанов обратно, наступил баланс между армиями людей и титанов. Но все таки Титаны сохранили слабую способность к регенерации, и остаются до сих пор жестокими войнами и основой армии Ареса. Самые опасные из Титанов - высококвалифицированные и продвинутые воины, имеют прозвища Мастеров Войны(War Masters) и Горцев(Highlanders). Эти воины, в одиночку стирали с лица земли целые гарнизоны людей.

Слух о новой армии, формирующейся на Северо-западе вызвал волнение среди жителей Айриса. Был брошен клич, о созыве оборонительной армии в городе Randol. Клич о помощи был услышан и Титанами, среди них разгорелся спор, помогать ли ненавистным Рыцарям или нет, в конце концов часть Титанов, решила отправиться в Рэндол, чтобы увидеть как люди готовятся к новой войне. Оставшиеся в горах Титаны напутствовали братьев следующими словами: Слушайте, учитесь, и тренируйтесь, чтобы стать воинами, которых боятся, во всем Айрисе и Вы сможете оказаться благословленными Аресом, когда он победит.
Активные навыки
* Сильный удар--На 5-ый уровень требует 63 сп. Простой дамаг, по-моему совсем не нужный скилл, вкачивать не следует.
* Динамит--Требуется 5-ый уровень персонажа. На пятый уровень требует 65 сп. Скилл для данжа и НЕ работает вне его. Атакует до 8 монстров в пределах диапазона. Не требует цели. Брать нужно только 1-й уровень т.к. следующие скиллы требуют его наличия.
* Удар коленом--Требуется 10-ый уровень персонажа и 1-ый уровень "Динамит". На 5-ый уровень требует 97 сп. Очень полезный скилл. Наносит урон и замедляет скорость передвижения врага с шансом 70%! брать все 5 уровней просто ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но не сразу ибо надо пожалеть сп да и маны он жрет много.
* Боевой клич--Требуется 15-ый уровень персонажа и 1-ый уровень "Мастер критических ударов"(пассивный скилл о нем позднее). на 5-ый уровень требует 130 сп. Бафф прибавляющий к силе атаки.
* Пушечное ядро--Требуется 20-ый уровень персонажа. На 5-ый уровень требует 163 сп. Тупо сильный урон. Но ОЧЕНЬ сильный поэтому брать советую.
* Тиран--Требуется 20-ый уровень персонажа а так же первые уровни "Мастер боя" и "Мастер критических ударов"(оба пассивки). На пятый уровень требует 130 сп. Бафф, накладываемый только на себя, увеличивает атаку и защиту. Действует минуту, но эффект крутой поэтому использовать во время ПВЕ или ПВП нужно.
* Сосредоточенность--Требуется 25-ый уровень персонажа и первый уровень "Мастер меткости"(пассивка). На 5-ый уровень требует 196 сп. Опять же бафф. Повышает шанс успешного удара по цели а так же крита.
* Контратака--Требуется 25-ый уровень персонажа и 1-ый уровень "Пушечное ядро". на 5-ый уровень требует 163 сп. Удар дающий шанс 80% на отмену действия цели. Нужен в пвп и если у вас хорошая реакция .
* Костолом--Требуется 30-ый уровень персонажа и 1-ый уровень "Контратака". На 5-ый уровень требует 228 сп. АОЕ Дота -10хп/с. Полюбому надо взять тк требуется 5-ый уровень для получения профессии.
Пассивные навыки
* Повышенное Здоровье--Требуется 5-ый уровень персонажа. На 5-ый уровень требует 97 сп. Повышает максимальный запас здоровья.
* Повышенная Ярость--Требуется 5-ый уровень персонажа. На 5-ый уровень требует 97 сп. Повышает скорость атаки.
* Мастер Критических Ударов--Требуется 10-ый уровень персонажа и 1-ый уровень "Повышенное Здоровье". На 5-ый уровень требует 130 сп. Повышает шанс критического удара на 10%(!).
* Мастер Движения--Требуется 10-ый уровень персонажа и 1-ые уровни "Повышенное Здоровье" и "Повышенна Ярость". На 5-ый уровень требует 130 сп. Повышает скорость передвижения.
* Мастер Боя--Требуется 15-ый уровень персонажа и 1-ый уровень "Мастер Движения". На 5-ый уровень требуется 163 сп. Увеличивает атаку.
* Крепкая Кожа--Требуется 15-ый уровень персонажа и 1-ый уровень "Повышенная Ярость". На 5-ый уровень требуется 163 сп. Повышает физ. защиту.
* Мастер Меткости--Требуется 20-ый уровень персонажа. На 5-ый уровень требуется 163 сп. Повышает меткость (те уменьшает шанс промаха и увеличивает шанс крита)
* Повышенная Мана--Требуется 25-ый уровень персонажа и 1-ый уровень "Тиран". На 5-ый Уровень требует 196 сп. Увеличивает максимальный запас маны.
Характеристики
Во-первых надо вложить 12 очков в Ловкость для повышения скорости атаки да и для того чтобы меньше мазать. Больше смысла нет класть тк это лишняя трата очков, а меньше тоже смысла не имеет. Это самый идеальный вариант.
Как я думаю вы сами понимаете Интеллект нам нужен не больше чем черепахе автомат.
Далее возникает спор. Многие считают что надо вкачивать выносливость. Чтож вам никто не мешает, НО помните что Титан НЕ танк. Жизней у него и так не мало. Так что существует два варианта разделения очков:

1. полностью в силу (не забываем про ловкость)
2. сила:выносливость как 4:1.

мне больше нравится первый вариант по причинам которые я уже говорил.
Стиль Титана
Чтож как я уже говорил Титан это не Танк, хотя при выборе многие новички считают его таковым. Несмотря на это У титана БОЛЬШОЕ количество жизней. Это часто можно использовать ибо у данного класса есть очень неплохие баффы на повышение атаки и физ. защиты. Против маг. атаки он слабоват но на что нам огромный запас жизней . Так что Титан это все-таки саппорт-дд. Очень неплох как в ПВП так и в соло или пати каче.

Чтож на этом все жду критики и добавлений к гайду.))

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Спс, помогло, я титан 29 лвл, пуха 33+10, ник """ТёМа""", добовляйтесь в друзья, продаю пухи 17+6, 21+6, 29+4, 85(инферальный меч). О цене договоримся(играю на катаре)

0

http://lastvzlom.3dn.ru/ - чит на золото и ОУ

0