на главную
об игре
LEGO Worlds 01.06.2015

LEGO Worlds: Unlocker (Разблокировка секретных персонажей, животных, транспорта)

LEGO Worlds имеет кучу скрытого контента, которого нельзя найти внутри игры. Сегодня я собираюсь показать вам, как разблокировать эти секреты!

Шаг 1. Перейдите в папку с установленной игрой (C: \ Steam \ SteamApps \ Common \ LEGO® worlds) и сделайте резервную копию файла "GAME.DAT". Держите эту папку открытой.

Шаг 2. Найдите папку сохранений (C: \ Users \ имя пользователя \ AppData \ Roaming \ Warner Bros. Interactive Entertainment \ LEGOWorlds \ SavedGames), сделайте резервную копию этой папки, особенно если вы собираетесь сделать полную разблокировку.

Шаг 3. Скопируйте файлы из папки QuickBMS в папку с игрой.

Шаг 4. Перетащите файл ttgames.bms на файл QuickBMS.exe. Это откроет новое окно. Выберите файл "GAME.DAT" и нажмите "Открыть", затем нажмите "Сохранить".

Шаг 5. Дождитесь завершение процесса распаковки и нажмите "Enter".

Шаг 6. Переименуйте или удалите оригинальный файл "GAME.DAT" (сохраните резервную копию!) и запустите игру, убедитесь, что он по-прежнему работает. Если это так, переходите к следующему шагу.

Шаг 7. В папке с установленной игрой появились новые директории, откройте папку "CHARS" и найдите файл "collection.txt". Откройте файл блокнотом.

Шаг 8. Замените содержимое файла collection.txt с содержанием COLLECTION_Second_Official.txt или COLLECTION_Second_Complete.txt файла из папки "LEGO_Worlds_Collection_Files". Первый файл открывает только предметы, которые в настоящее время доступны в игре, второй файл открывает скрытые предметы коллекционирования, некоторые из которых могут вызвать проблемы для вашей игры.

Шаг 9. Запустите LEGO Worlds, можете наслаждаться всеми новинками!

P.S. Это мой перевод руководства из сообщества игры в Steam

Комментарии: 14
Ваш комментарий

не работает всё сделал по инструкции хотя на верно у меня не та версия судя по всему

3

спасиб) полет хороший с COLLECTION_Second_Official.txt и COLLECTION_Second_Complete.txt на v1.0.0.28479 но некоторые иконки все же не доступны, т.е пустые, но эт никак не влияет на игру почти

2

а есть персы с длс?Ну там из space pack и monster pack?

1

ROMS 1164 Проверял на Update 3, в 6 шаге точно удалил GAME.DAT из папки с игрой?

0

AlexxSan да удалил суда по всему у меня не та версия но всеравно лайк

0

Я, конечно, понимаю, что лезу не в своё дело, но FRAPS жрёт FPS

0

Edward_Kenway223 он просто для скриншотов, в стиме самой игры у меня пока нет

0

не робит (,файлы не скачиваются

0

А для пиратки как устанавливать?

0

А с другими прокатит ? Типа star wars 3 ?

-1

Гличь Мендоса это сохранение для ВОРЛДС

0