на главную
об игре
Lost Planet: Extreme Condition 12.01.2007

Lost Planet - Extreme Condition: Трейнер/Trainer (+5) [v.1.0.2: DX9] {LIRW / GHL}

 

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Если хотите поиграть на 9dx то запускаем игру, а потом запускаем трейнер и отключив античит,активируем трейнер и жмем клавиши интересующих опций.Еже ли хотите на 10dx поиграть, тогда запускам трейнер, далее запускаем игру и в трейнер жмем на компьютер (иконка) выскочит окошко в этом окошке нажимаем клавишу "Process" появится список процессов, выбираем нужный нам,а то есть игровой и жмем клавишу "Inject" далее окошечко это можно закрывать. Отключам первой опцией античит, активируем трейнер и далее опции уже на ваши усмотрения.

Функции трейнера:
[0] Отключить античит.
[1] Активировать трейнер.
[2] Бессмертие.
[3] Быстрые убийства - убивает всех с одного выстрела.
[4] Бесконечный T-ENG.
[5] Без перезарядки оружия.
[6] Бесконечные патроны - гранаты.

PS:
На других версиях игры, трейнер не тестировался.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

LIRW - хочу сказать тебе по секрету- покруче твоих читов есть только одно это твои читы я еще не встречал человека который за такое короткое время сделал стока читов ты просто уже какой то Гуру по читам

3

BlooDDoG75 А версия игры точно такая ? Или поделись игрой со мной в личке. Я посмотрю в чем разница там будет от моей. Щас же время такое, что самопалов много и делают их не совсем как бы сказать то умеющие люди, ну а уж версию игры, могут и в обще написать какую угодно и выдать за действительность. Мне много раз такое попадалась с рипами. Да и ещо одно, убийство с одного выстрела - убивает всех. Можно и зеленый глаз в начале убить, но игру уже не продолжишь после этого. Так что эту опцию лучше использовать когда играешь один без команды и не на скриптованных сценах. Ведь там сцена с глазом есть, что он батю давит, а её не будет если убьёшь глаза. Такое в игре не учтено и по этому получается уже баг.

2

LIRW Да с зеленым глазом там все проще тупо даешь шоб он на тебя наехал и все главное не палить по нему =))

1

Все бессмертные,что за говнище?Как это пофиксить?

2
BlooDDoG75 написал:

Да убийство с одного выстрела не включать на подобных сценах и всё будет нормально. Вот тестированно даже на другой версии игры и тоже работает.

1

да на лицензии и тут враги делаются бессмертными при активации трейнера)

0

На репаке от R.G. Механики (1.2) Бессмертие работает на всех, включая врагов :(

0
-2