на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

MAFIA 2: Трейнер (+12) [Demo]

особенности:

- бесконечные боеприпасы
- бесконечные боеприпасы без перезарядки
- бесконечное время (+ таймер скрыт)
- бесконечные деньги
- бессмертие
- включить/отключить возможность ездить по воде
- отключить/включить полицию
- скрыть интерфейс
- редактор памяти
- разрушить игру

Комментарии: 45
Ваш комментарий

А какие кнопки использовать? Первонахи, вы в пролёте.

1

А какие кнопки использовать? Всё, разобрался. Спасибо.

1

горячих кнопок по ходу нету. Надо сварачивать игру и активировать вручную.

1

а что за - редактор памяти?

1

больше интересно что за разрушить игру))

1

Когда включаю трейнер игра дико глючит

1

Разрушить игру-это короче вылететь)

1

чтот езда по воде не работает((( может я что не так делаю?

1

1aleks Если с пляжа ехать, то не получится. Попробуй с пирса.

1

Спасибо большое!!!+1000000000000.....

1

При включенном трейнере игра очень сильно тормозит!!!

1

у меня тоже самое но по воде я успел прокатиться) только чуть чуть а дальше машина падает(

1

ник айпатнах нельзя написать на англ тут

1

zRaZoRz, ты вообще о чём?? Пиши по-русски, без сокращений.

1

- разрушить игру Ха-ха, промт спалился.

1

+1 игра тормозить начинает жутко

1

Без перезарядки-Infinite ammo in clip бесконечные боеприпасы-Infinite ammo бесконечное время-Infinite time бесконечные деньги-Infinite money бессмертие-Infinite health включить возможность ездить по воде-Enable waterhover отключить возможность ездить по воде-Disable waterhover включить полицию-Visible police отключить полицию-Invisible police скрыть интерфейс-Hide HUD редактор памяти-Memory editor не жать)-Crash game Подогнал под кнопки)

1

люди. у кого нибудь получалась идея перехать через реку на другой берег в большой город за пределы красной линии ограничения дэмо????

1

люди. у кого нибудь получалась идея перехать через реку на другой берег в большой город за пределы красной линии ограничения дэмо????

1

bamont Нет, там написано "Задание провалено"

1

Вот тут все трейнеры для Mafia 2 и инструкции, как выйти за красную линию, и что бы не писало "Миссия провалена" http://nikiteen.ucoz.com/news/trainer_dlja_mafia_ii/2010-08-14-123

1

я сделал как надо все , но есть нюанс . Когда я взял машину которая дальняя на парковке , сразу написало миссия провалена !

1

ipatnah спс, завтра сутра встану и проверю патч т.е в демке содержится весь мир Мафия 2, который ограничен красной линией???

1

SEGA_RUS, нет, полностью открыта только верхняя часть карты, всё что находится правее - либо плохие текстуры, либо провал под карту..

1

А что дает Редактор памяти?

1

с трейнером игра жутко лагает сначало секунд 30 всё нормально, а потом фпс падает до 3 на минуту, потом секунд 10 всё норм, потом опять падение фпс кстати после того, как я перевернулся на машине в вводе я неожиданно увидел это и начал падать вниз

1
1

а какие кнопки надо нажимать???? ПОМОГИТЕ!!!!!!!

1

SEGA_RUS "с трейнером игра жутко лагает сначало секунд 30 всё нормально, а потом фпс падает до 3 на минуту, потом секунд 10 всё норм, потом опять падение фпс" а ты выруби бесконечные патроны и норм будет

1

bamont "люди. у кого нибудь получалась идея перехать через реку на другой берег в большой город за пределы красной линии ограничения дэмо???" там фича в другом, берёшь автобус и едешь по берегу (недалеко от дома) до невидимой стены, скользиш по ней (упираясь в неё автобусом) скользишь в море, потом будет два варианта: 1) миссия провалена 2) ты за невидимой стеной на берегу (только на машинах лучше не ездить) и весь город открыт.

0

Клевый трейнер. С его помощью я смог переехать на другой берег (там где небоскрёбы). Сразу говорю что по воде никак. Провал под карту. Я по мосту проехал. :) А ещё у меня всё оружие открыто. Ну это коктейль молотова, граната, всякие винтовки, автоматы, и пистолетЫ. Только дробан всего один. :(

0

Игра обновилась, теперь вообще ни чё не пашет...

0

Тю, трейнер не работает :(

0

Выложите сохранки для кряка скидроу крекфикс на 10 главе плиззззззз!!!!!!!!!!!!!

0

гоооооовно мля. после запуска игры нажимаю в тренере кнопку для времени, захожу в игру и через 5 сек игра вылетает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

не работает.!!! съехал на пирс и потихоньку в воду.тачка утонула.а чел на пирсе очутился. полиция тоже не реагирует на чит.

0