на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2: Трейнер/Trainer (+7) [1.1] {Vladimir Shishkov}

Решил выпустить новую версию своего трейнера для игры Mafia2. В эту версию я добавил несколько очень интересных возможностей таких как: сделать вид сверху (игра с таким видом больше напоминает Gta2), свободное управление камерой и перемещение телепортацией.

- Вид сверху. Камера будет находится прямо над игроком, примерно как на скриншоте ниже (Пользы от этой функции ноль, но все равно достаточно интересно на мой взгляд)


- Свободное управление камерой. Вы можете свободно управлять игровой камерой нажимая указанные в трейнере клавиши (скриншот ниже)

- Перемещение телепортацией. Эту функцию я хотел включить в первую версию моего трейнера, но потом почему-то передумал. Суть в том что при нажатии клавиш игрок телепортируется на определенное расстояние. При помощи этой функцииможно преодоливать любые препятствия и даже летать.Запускать сначала игру потом трейнер С ПРАВАМИ АДМИНИСТРАТОРАДля работы трейнера требуется .NET Framework 4+Надеюсь мой трейнер вам понравился, я обязательно время от времени делать новые версии с новыми возможностями. В следующей версии если получится я попробую добавить возможность телепортации в автомобиле

Комментарии: 21
Ваш комментарий

FunnyMelon Привязанная к герою камера - весьма интересно :) Только небольшой вопрос - возможно ли в следующих версиях сделать скорость свободной камеры 0,25 и 0,10? Я снимаю видеоролики, и мне бы пригодилась медленная камера.. :)

3

Прога работает но функций побольше нужно

2

Под ником Ник Не вопрос, сделаю. Также попробую сделать возможность изменения угла камеры и переделаю управление контролами на управление клавишами.

2

не хватает функции: всё оружие и чтоб копы игнорировали Главного Героя.

1

Поддержу JackSnow + возможность убрать радар и спидометр с помощью трейнера.

1

Под ником Ник Попробую сделать

1

FunnyMelon А на лицензию работает?

1

Devil323 Должно работать, но не проверял

1

FunnyMelon Работает :) Я только что проверил.

1

Добавь телепортацию на машине

1

FunnyMelon Вот это круто! Жду новые версии =)

1

Не работает, сначала загрузка и потом ни чего нету

1

программа круть но надабы без копов и бессмертие

1

Программа отличная но мне бы ещё одну функцию чтоб денег много было а так больше и ненужно Программа хорошая советую.

1

Не работает бессмертие

1

Годная вещь! Только вылетает иногда при телепортации. Допилить бы.

0