на главную
об игре
Mars: War Logs 26.04.2013

Mars War Logs: Трейнер/Trainer (+9) [All Version's] {AfterMan}

Общая Информация:
==-==-==-==-==-==-==
Автор:> AfterMan
Версия Игры:> All Version's
Язык Трейнера:> Английский
Количество Функций:>9
Дата Создания Трейнера:> 04/05/2013

Тест Трейнера:
==-==-==-==-==-==-==
Трейнер тестировался на Win.7

Внимание!!!
==-==-==-==-==-==-==
Если у вас Window's 8 и трейнер не
запускается,то запустите трейнер в
режиме совместимости с предыдущими
версиями Window's.

Воспользуйтесь советом пользователя SH:
"Запустил исправление проблем совместимости
и на восьмёрке заработало с рабочего стола."

Способ Эксплуатации:
==-==-==-==-==-==-==
1:> Запустить сначала трейнер, потом игру (Или наоборот).
2:> В трейнере активировать функции которые вам нужны , и после зайти в игру.
3:> Активированные функции в трейнере выделяются красным цветом,не активированные-голубым.

Замечания по Опциям Трейнера:
==-==-==-==-==-==-==
Все опции активируются примерно
6-8 секунд
,так что надо подождать.
Unlock Feat's-как это работает:
разблокировка происходит при убийстве
группы врагов или при обыске 1 врага
(разблокировка в том смысле что вам не
придется убивать 50 врагов или обыскивать
по 20 трупов,чтобы разблокировать ту или
иную опцию).Но в любом случае их надо купить
за скилл поинты,при этом будут открыты после
дующие опции.Открываюся все опции кроме после
дних 4-рех.

Опции трейнера:
==-==-==-==-==-==-==
num1-Infinite Health------------------------Бесконечные жизни
num2-OneHitToKill--------------------------Убить врага с одного удара
num3-Infinite Energy------------------------Бесконечная Энергия/Магия
num4-Infinite Skill Point's------------------Бесконечные очки улучшений
num5-Infinite Item's-------------------------Бесконечные предметы при открытии меню предметов
num6-Infinite Money/All Ammo-----------Бесконечные деньги/патроны
num7-Max Rank------------------------------Устанавливает Максимальный ранг
num8-Unlock Feat's-------------------------Разблокировать подвиги
num9-Fast XP---------------------------------Быстрая прокачка XP/Уровня/Skill Рoint-ов после убийства

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Steam версия, всё работает!

11

Проверил - работает на лицензии Steam, на пиратке Steam и на пиратке не Steam. На репаках двух проверял - вроде тоже работает тренер, только косяки есть что я описал выше

11

Трейнер нужен.Но зачем всё делать бесконечным?

10

Спасибо товарищч,всё робит на пиратке на ура!!!

9

Спасибо за трейнер! Отлично работает на репаке v.1.7, никаких сбоев и вылетов.

9

за трайнер спасибо но охото FLiNG он получше и не надо столько ждать пока включиться опция

8

Kunzite?Разблокировать подвиги - не работает а после её включения иногда (не всегда), вдруг включается режим в игре - убить с одного удара и выключается режим только выгрузкой тренера с памяти.-Onehittokill -не может включиться из за включения беск подвигов,эти инструкции не имеют ничего общего. Например, если вы включили бесконечные деньги, то при получении некоторых предметов вдруг неожиданно вместо одного скажем костюма жителя, у вас в инвентаре получается 999 костюмов и так для каждой вещи-так и должно быть,вы путаете предметы Из инвентаря с оружием и костюмами -это не одно и тоже правда каждую опцию после включения надо ждать секунд 8-15-особенности игры. Прошел на нем всю игру,и никаких сбоев не было

7

А как выключить музыку ?

5

Все работает, большое спасибо

4

Нормальный трейнер, всё работает. Только бесит, что постоянно приходится ждать включения функций по полминуты. Функция Inf. Items даёт 99 у всех предметов в том числе тех что по идее могут быть только 1 (оружие, одежда) Кстати, использовал чит на орыт и уровни начали расти в геометрической прогрессии. Когда дошло прим до 200тыщ я ваще офигел... Со второй попытки остановился на 133 ур, и то вроде как перелёт. Жаль что в этой игре уровни сами по себе ничего не значат, а только дают скилпойнты, и после изучения всех доступных скилов и перков дальнейшее повышение уровня ничего не значит. CTACOH123 у меня ХП всё прекрасно работает. Функции активируются с задержкой прим в полминуты, а иногда приходится нажимать несколько раз. Но когда уже акативировались работают как часы.

3

doctorZULU Ты вообще тренерами пользовался?Нажми NumLock))) Брал тренеры с ЧеМакса-не фурыкали,а этот пашет на 100%.(репак от Механиков стоит)

3

Когда включаешь опцию Бесконечные деньги/патроны все становится по 999 а квестовых предметов по 50 что не дает выполнить некоторые квесты Это функция 8 делает так!!!

3

Трейнер отлично работает на Steam-лицензии, но имеются некоторые недостатки: Num2 действует не только на врагов, но и на союзников - вокруг все дохнут от первого же касания врага. Num6 добавляет копии при каждой операции с предметом. Например, при апгрейде одежды на три слота у вас появляется ещё три таких же шмота в количестве 999 штук каждый. Эффекты не пропадают после отключения опций.

3

у меня не запускается трейнер, w7 64

1

AfterMan красава! Респект тебе и уважуха за твои труды! + тебе в репу

1

f1nka_n1 Та же проблема, не запускается, что +9, что +7. Оба трейнера не запускаются.

1

AfterMan Просто нажимаю на трейнер и ничего не происходит, оба трейнера не запускаются, не реагируют=)) Если есть информация как их реанимировать, буду признателен=))))

1

RePack by Fenixx v.1.0.1722 (Всё работает) [Win7x32]

1

Че то не х не работает на винде 10 даже не включается

1

Не знаю как ты прошёл с ним игру без сбоев, у меня на игре были вышеописанные сбои и ИМЕННО так как я описал - при включении разблокирования подвигов - два раза включалось one hit kills. One hit kills НЕ включал ни разу. С деньгами тоже так - включал бесконечные деньги/патроны, при получении или покупке чего-либо у меня в инвентаре получалось 999 этого предмета. бесконечные предметы при этом НЕ включал. Переключался специально на тренер и проверял, какие опции включены. За всё время один раз включал опцию Бесконечные очки умений, прокачал умения, всегда включал - Бесконечное здоровье, пару раз включал Бесконечные деньги/патроны, и пару раз - Разблокирование подвигов. Больше никакие опции не использовал. Эффект как я и описал, причём такой эффект не каждый раз происходит.

0

AfterMan Я очень и очень благодарен тебе за тренер, он работает и с ним прекрасно играется. Я просто описал те глюки с тренером, что были у меня. И я их не придумал, специально проверял опции, которые включал, они же в тренере отмечаются. Я не наговариваю напрасно, зачем мне. Наоборот я крайне благодарен за тренер, а те глюки что были у меня - несущественны, с ними вполне можно играть. Если включался one hit kills - я выгружал тренер, снова включал его и включал только бесконечную энергию - глюка нет. То, что включались 999 предметов - не критично. У меня несколько таких наборов набралось, пробовал продавать но по одному это можно несколько часов заниматься. А поскольку у персонажа вес карман не тянет, то забил просто, играть оно не мешает. Более того, если вдруг будут деньги кончатся, я продам пару сотен наборов и денег будет завалися.

0

На ХР не работает, не активируются функции и ваще както криво все в окнах и окна не регулируются. монитор широкоформатник.

0

Молодец.

Хорошее толковое и внятное описание.

Скачал, буду проверять.

Да, все функции работают, но, с такими параметрами играть стало мягко говоря, не очень весело !!! Прошу ознакомиться. Скриншоты игры под спойлером.

Спойлер
0

Не все опции работают и иногда опции дают сбои. Например, если вы включили бесконечные деньги, то при получении некоторых предметов вдруг неожиданно вместо одного скажем костюма жителя, у вас в инвентаре получается 999 костюмов и так для каждой вещи. Разблокировать подвиги - не работает а после её включения иногда (не всегда), вдруг включается режим в игре - убить с одного удара и выключается режим только выгрузкой тренера с памяти. Ну и ещё много косяков есть, но в целом тренер работает и большинство опций срабатывают, правда каждую опцию после включения надо ждать секунд 8-15, но это не мешает наслаждаться игрой со всеми преимуществами.

-1

после тренера в боях стали падать фпс

-1

как на нём кнопки переназначить на F1?, F2, F3 и так далее?

-1

AfterMan Когда включаешь опцию Бесконечные деньги/патроны все становится по 999 а квестовых предметов по 50 что не дает выполнить некоторые квесты

-2