на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2: Сохранение (Для импорта в третью часть Mass Effect 1 -> Mass Effect 2 -> Mass Effect 3)

Сэйв содержит в себе Импорт из первой части во вторую и пройденную вторую часть трилогии.

Гг - Джон Шепард
100 % - Парагон
0 % - Ренегад
Вырос на корабле
Герой войны
Специализация - Солдат

-= Mass Effect 1 =-
Роман с Эшли
Кайден Аленко - погиб
Рекс - Жив
Королева Рахни - Жива (отпустил)
Совет - Спасен
Посол от лица человечества - кп. Андерсон
Пройдены почти все побочные задания.
Все поступки - 100% парагон.

-= Mass Effect 2 =-
Пройдена самоубийственная миссия ( без потерь )
Роман с - Мирандой Лоусон
В команде Заид и Кассуми из допонений
Моринт убита - в команде Самара
Серый посредник - Лиара Т'Сони
Люди на захваченном гетами корабле спасены
20 жетонов собрано на месте крушения Нормандии 1
Спас бедолагу из дополнения "Повелитель"
Человеко подобный протожнец уничтожен.
В миссии Заида спас людей.
В миссии легиона переписал еретиков.
Все поступки - 100 % парагон.




Комментарии: 109
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хемуль04 Если высокий уровень Парагона ... открывается соответствующая реплика ( голубого цвета ). В ней Шепард доходчиво объясняет наемнику, что его приоритеты неправильны, и он соглашается. И люди спасены, и Заид лоялен. Вот зачет миссии ----

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DAHTE1 В архиве есть сохранение до вылета на самоубийственную мисиию. Примерно в 1 - 2 задания до него и непосредственно прямо перед вылетом. Так что спокойно можешь отказать Миранде, и выбрать Джек или Тали. Посмотреть романтический ролик и отправиться выполнять последнее задание. Вот разница во времени между первой и последней миссиями в архиве.

3

Кенеди ты дурак ???!!!1111 они сказали что нельзя если шепард умир а так мона

1

poT9ka Не знаю за что засчитали Вито ... Но можете проверить ... Просто говорю, что если спасти людей и выбрать "парагон" реплику все сработает !

1

Народ залейте точто такиежи сэйвы но тока роман с тали ! пожалусто!

1

еше хрен знает сколька до МЕ3 а уже сейвы есть +10

1

Если кому-то нужен 100% ренегат по двум частям, роман не с кем в первой и во второй, команда полностью цела, класса Страж, могу залить=)

1

Герой РПГ игр Та ладно, зачем извиняться; для переноса в третью часть сейв хороший, я просто с ним хотел пройти пару миссий ещё во второй части, а так норм; да и радует, что роман не с Тали, ато она уже задолбала )

1

Спасибо большое, помог, а то лениво было заново проходить. Выручил

1

До сих пор не могу начать проходить МЭ3 т.к. мои сохранки давно подтёрлись. "Если бы не роман с Мирандой" + Если бы был роман с Тали, я бы тогда сыграл в МЭ3. Самому проходить в сотый раз и первую, и вторую часть долго.

1

а вся ли команда лояльна?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

strelok94 Если бы она не была лояльна - невозможно было бы пройти самоубийственную миссию и выжить ... Но да ... вся лояльна. Вот лицо В наличии глазки призрака ...

0

Кенеди если ты покажешь мне, где разработчики это написали я тебе бабла дам!!! но только официально и именно они, а не где то на сайте. . .

0

а как ты и людей спас и вито поймал? я не смог =\

0

+ 10..... Вопрос, а как определить, где save из первой, и где прохождение второй?

0

RussPAIr Эти сэйвы основаны на импорте из первой части, то-есть была пройдена первая часть, ее сэйвы импортированы во вторую, и после этого игралось уже на основе импорта. Оригинальные сэйвы из первой части к сожалению в архиве не присутвуют, исключительно только последствия поступков из первой части. Компания BioWar заявляла, что в третьей части трилогии будет возможности импорта из второй части. Поэтому был создан сэйв для импорта на основе двух частей трилогии, чтобы максимально задействовать все возможные развилки, а не только те, которые зависят непосредственно от второй.

0

Слушай, а можешь такой же сейв сделать, но с прохождением всех DLC (Arrival, Lair of Shadow Broker, Overlord, Kasumi + Zaeed и остальные.) А так я все остальное подредактирую.(а, кстати если можно, то роман с Лиарой в обеих играх или с только Эшли в первой части)

0

Кровавый_Охотник Самара - мать,Моринт - дочь Лиара Т'Сони в конце дополнения ЛОГОВО СЕРОГО ПОСРЕДНИКА становится новым серым посредником (она и Шеп убивают старого.)

0

Зачётный архив сейвов))) +100500)))

0

то что надо,спасибо за сейв,=+100500!)

0

Автор, можешь скинуть код на лицо от твоего перса!?

0

spookyfighter Специализация - Солдат

0

У меня почти такой же, все везде пройдено, чистый парагон. Отличие в том, что в 1 части роман с Лиарой, Эшли умерла. Во 2-й части роман с Тали. В 1-й части был Стражем, Во 2-й Снайпером. Собсна все отличие)

0

Люди, есть у кого такой сейв? Джейн Шепард 100 % - Герой Вырос на корабле Герой войны Специализация - Страж -= Mass Effect 1 =- Роман с Лиарой, Кайден Аленко жив, Рекс - жив, Королева Рахни - Жива (отпустил), совет спасён, посол от лица человечества - кп. Андерсон, пройдены все побочные задания. Все поступки - 100% герой

0

Герой РПГ игр Кого вы брали с собой в самоубийственной миссии ? Просто если вы вели роман с Мирандой,то в конце при выборе уничтожить/оставить базу Миранда выскажет своё мнение и уйдёт из цербера :) Скажите пожалуйста,кто были ваши сопартийцы ?

0

Хрень, 10000 скил поинтов, если бы без кодов - то было бы супер.

0

огромное спасибо, нашёл что искал!!! Идеальный для меня сейв)))

0

Огромнейшее спасибо мужик)

0

DarK179 Человеко-подобного прото-жнеца - решил уничтожить ... Миранда была со мной в паре .... Получается, что она уйдет из цербера ... Буду от всей души надеяться на встречу с ней в 3-ей части ... Любовная линия была именно с ней, поэтому и на это тоже надеюсь ... Dartak Прости если что не так ... я просто уже давно проходил без читов, а на момент создания преследовал цель успешно завершить создание "благородного" персонажа для импорта, а не честную игру ... Ещё раз прошу прощения.

0

Vipick а его можно не уничтожать? или ты имееш в виду базу? если разрушить жнеца то и база взорвётся. в описание написано "Человеко подобный протожнец уничтожен." вродь логично что...

0

stalker382 Вы, видимо, самоубийственную миссию не до конца доиграли... Там в конце есть две реплики: 1. Взорвать базу (прибавляет парагона) 2. Отдать базу Призраку (прибавляет ренегата) А поскольку сейв - герой, то автор выбрал первый вариант ответа.

0

Герой РПГ игр А ты можешь скинуть ссылку на DLC, просто игра загружаться не хочет. :(

0

Герой РПГ игр Тоже надеюсь её встретить в третьей части :) Опечален только тем,что у неё не может быть детей.Вроде у серого посредника было написано...

0

Красава) Проходил все так же только в первой части мутил с Лиарой)

0

а дополнение с астеройдом пройдено "Прибытие" вроде?

0

а как ты сделал глаза призрака?? и шепард как то странно выглядит, ты его сам делал?

0

у меня чёт неполучается запустить сохранки на МЕ3, нажимаю перейти но ничего не происходит!

0

где достать роман с Лиарой?

0

как перенести этот сейв в ME#??

0

как перенести скажи плз

0

у меня игра почему-то не видит сохранения, хотя я перенёс их в папку(

0

кто нибудь подскажите как импортировать в config сохраненые игры не показывает

0

+1 у меня тоже игра не видит сохранения

0

Все тоже самое только роман в первой части с лиарой есть? )

0

бло почти как у мя сейвы были вот ток потерял спс)

0

народ как перенести сейвы в ME3?

0

у кого есть такой сейв, киньте плиз Отступник Землянин Последний герой Солдат Mass Effect 1 Роман с Лиарой Кайден Аленко - погиб (=> Эшли жива) Рекс - Жив Королева Рахни - Жива Совет - Спасен Посол - Андерсон Mass Effect 2 Пройдена самоубийственная миссия ( без потерь ) Роман с - Мирандой (ещё хороша если она была напарником в самоубийственной миссии и в итоге ушла из Цербера) В команде Заид и Кассуми из допонений Самара(мать) убита - в команде Моринт(дочь) Серый посредник - Лиара Т'Сони Люди на захваченном гетами корабле спасены Спас бедолагу из дополнения "Повелитель" (Мордин сохранил лекарство от генофага) В миссии Заида спас людей. Геты-еретики переписаны Выполнены все миссии команды Все иследования в лаборатории Уничтожил базу коллекционеров/отдал Церберу очень надо)

0

В данном сейве геты-еретики переписанны?? или уничтожены?

0

сорри, увидел что переписанны. А Мордин в данном сейве (в миссии на лояльность) сохранил данные по лечению генофага?

0

Играю со своими сэйвами в 3-ю часть .... У кого не получается перенести - делайте так ... Documents / BioWare / Mass Effect 2 / Save. Сэйвы кладутся в папку Mass Effect 2/Save ... У кого таковая отсутствует - создаем сами. Кто спрашивал насчет лекарства от генофага - Мордин его уничтожает. НО ! По ходу игры мы узнаем, что разработки Мэлона ( его ученика ) вовсе не исчезли бесследно, и будет возможность излечить кроганов от генофага раз и навсегда. И поскольку самоубийственная миссия была пройдена - в 3-й части мы встретим почти всех старых друзей, Кассуми, Заида, Джек, Джейкоба, Миранду, Тейна, Самару и т.д. Все кто находятся в замешательстве от того, будет ли возможность любовных отношений с Мирандой, спешу вас успокоить - такая возможность будет. НА все 100% знаю, что можно "замутить" с Лиарой, Мирандой, Эшли ... Тали и Джек - под вопросом, поскольку они были обделены вниманием на протяжении 2 прошлых частей.

0

Герой РПГ игр А при импорте написано что работа Мелона сохранена.

0

Ошибся ... давно играл, вроде уничтожена работа была .... Но тем лучше )))

0

Герой РПГ игр Отличный сейв, огромное спасибо, только один вопрос образовался. Ты написал(а), что Совет спасён, следовательно, это должны быть азари, турианец и саларианец. А там люди, будто бы Совет погиб. Или совет Цитадели и Совет Альянса - это разные вещи? Подскажи, пожалуйста, а то я позабыл, наверное.

0

[новый пользователь] Разные. в этом сейве погибает не совет Альянса, а Флот Альянса. совет альянса появляется только в начале третьей части. В этом сейве ты спасаешь совет Цитадели.

0

Всем привет Хотелось бы задать вопрос насчет сейва: Жив ли в команде Гаррус?

0

ambalovich Разобрался, спасибо большое.

0

отличные сейвы,как раз искал такое сочетание большое спасибо,автор! :)

0

-= Mass Effect 1 =- землянин герой войны Клас Страж Роман с лиарой Кайден Аленко - погиб Рекс - Жив Королева Рахни - Жива (отпустил) Совет - Спасен Посол от лица человечества - кп. Андерсон Пройдены почти все побочные задания. Все поступки - 100% Герой. -= Mass Effect 2 =- Пройдена самоубийственная миссия ( без потерь ) Роман с - Тали В команде Заид и Кассуми из допонений Моринт убита - в команде Самара Серый посредник - Лиара Т'Сони Люди на захваченном гетами корабле спасены 20 жетонов собрано на месте крушения Нормандии 1 Спас бедолагу из дополнения "Повелитель" Человеко подобный протожнец уничтожен. В миссии Заида спас людей. В миссии легиона переписал еретиков. Все поступки - 100 % парагон. если есть скинте приззззз

0

Скиньте ссылку на этот сейв, пожалуйста.

0

Люди подскажите пожалуйста.. Поставил сейв,но при загрузке пишет: Выбранная сохранённая игра не может быть загружена,так как следующий загружаемый контент не доступен:Место крушения Нормандии.Заид,Касуми,Властелин,Логово Серого посредника. Что мне делать?

0

Хотя зачем они сейчас для ME2 ? Если я поставлю ME3 они будут работать? отпишитесь плиз

0

ТС, тебе эксклюзив биг респект! Свои сейвы потерял, думал заново проходить... А тут готовое один в один!

0

Супер, как раз собирался проходить МЕ3 а свои сейвы не сохранил(( Проходил практически идентично, за исключением в ME1 совет погиб, а так всё один в один!! Спасибо большое автору!!

0

kastuk97 В Mass Effect 3 работает стабильно ... Этот сэйв не пашет на оригинальной Mass Effect 2. Для адекватной работы необходимы все DLC ... Зато в 3-ей части все DLC будут вознаграждены и засчитаны )))

0

Я начал с первой части и играю злым. Так интересней!!

0
0

Даю ссылку на на все сохранение http://www.masseffect2saves.com только там все на английском

0

ты делал операцию от шрамов ато я переделывать собираюсь на ренегата героя хочу шрамы и красные глазищща :Е

0

СПС Огромное, прямь моё прохождение!

0

мне важно знать !!!! Мир между гетами и кварианцами Чтобы примирить кварианцев и гетов нужно получить от 5 до 7 очков. Очки основаны на решениях сделанных в ходе второй и третьей части. Если у вас 4 или меньше очков, то примирение не получиться: Перепрограмирование еретиков (0 баллов) Уничтожение еретиков (2 балла) Тали не выгнана с флота (2 балла) Тали была сослана / Вы не прошли ее миссию на лояльность (0 очков) Решение конфликта Тали и Легиона с помощью убеждения/устрашения (+1 балл) N7 задание: спасти адмирала Заал'Кориса (+1 балл) N7 задание: уничтожить базу истребителей гетов (+1 балл) Завершена миссия Легиона в ME3 (или не будет мирного договора) У вас должна быть высокая репутация для убеждения/устрашения. Если вы переписали еретиков, но смогли договориться мирно, вы получите больше военных ресурсов, но меньше кварианцев. Также, если вы переписали гетов вы столкнетесь с еще большим их количеством на планете, чем те люди, которые уничтожили еретиков. как думаешь с твоим сэйвом получится?

0

и еще важно знать Что бы спасти Мордина: Необходимо выполнение следующих условий: - Записи Мелона были уничтожены; - Ева погибла; - Не рассказывать о дыре в завесе, пока не окажетесь рядом с башней; - Убедить Мордина, что слишком рано лечить генофаг (это возможно при достаточном количестве очков репутации). Тогда Мордин отправляет пустой лифт, а сам выживает.

0

народ есть у кавонить такойже сейв ток гг - женщина и роман с кайденом в 1 ме а во второй пофиг с кем если есть в личку отпишитесь плиз!! зарание спс

0

ставлю сейвы со второй массы в третью почему то не переносятся((

0

Народ есть у кого сейв что бы мордин, миранда, гаррус,грант и тали погибли в самоубийственной миссии скиньте плиз

0

я надесь данне мелона солхронили, или нет? а то повлияет на 3 часть игры с рексом, просто женщина кроганов погибнет если не сохронить дынные мелона

0

кинул я сейвы по пути Documents / BioWare / Mass Effect 2 / Save , захожу в МЕ 3 сейвов нету, мб ет изза тог очто в по пути Mass Effect 3/Save есть файл Local_Profile.sav а по пути Mass Effect 3/Save нету?! помогите плз ( свои сейвы были но потом винт сдох и всё ну я их пару раз копировал и всё ок)

0

разобралься просто кидал севы без папки Shep_12__310711_0

0

Какой формат у этого файла

0

Респект автору, отличные сейвы!!! +10!

0

"Так что спокойно можешь отказать Миранде, и выбрать Джек или Тали." Оооо, спасибо, что сказали. Теперь надо скачать МЭ 2 только, что бы выбрать Тали :D Надеюсь тут все дополнения задействованы, а во 2 все технологии изучены?

0

Всё это интересно,но самое главное,вы базу коллекционеров оставили,или взорвали??

0

сохранька есть. Джейн Шепард 100 % - Герой Колонист Герой войны Специализация - Адепт -= Mass Effect 1 =- Роман с Лиарой, Кайден Аленко мертв,Эшли ЖИВА, Рекс - жив, Королева Рахни - Жива (отпустил), совет спасён, посол от лица человечества - кп. Андерсон, пройдены все побочные задания. Все поступки - 100% герой

0

Всё это интересно,но самое главное,вы базу коллекционеров оставили,или взорвали?? Уничтожена.

0

Ag0ny имея высокий парагон\ренегат можно уговорить в конце миссии на лояльность

0

А в конце игры кто жив остался из напарников?

0

ребят может это глупый вопрос но как поставить это сохранение я пробовал но не получается

0

Спасибо, лайк поставил). Брат, гадёныш винду переустановил и здец, все сейвы в окно

0

Спасибо большое за сейв. как я прям. +999999

0

привет из 2017) а почему не пройденно DLC прибытие и ещё где-то 3-5 миссий (может чуть больше)??? я когда с этим сэйвом поиграл в масс эфект 2 у меня сразу в журнале эти не пройденные миссии как новые пометились(как будто только получил). Спас бедолагу из дополнения "Повелитель" может быть бедолагу из DLC властелин а не повелитель???

0

спасибо,импортировал себе.

0

Моринт убита - в команде Самара Напомни-ка Самара это мать или дочь? Серый посредник - Лиара Т'Сони и тут если можно поподробней

-1

Герой РПГ игр а вы уничтожили корабль коллекционеров?

-1

Если бы не роман с Мирандой, скачал бы. А так за проделанную работу +.

-12

Герой РПГ игр, если в миссии Заида ты спас людей, он не может стать лояльным.

-15

Вроде давным давно разработчики сообщили что импонтировать сохранения со 2 части в 3 будет нельзя!!

-21