на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2: Сохранение (импорт из первой части, Солдат Безжалостный)

Имя: Джон Шепард
Уровень: 60
Специализация: Солдат
Психологический профиль: Безжалостный
Урднот Рекс Мёртв
Кайд Оленко Погиб
Совет - Мёртв
Посол - Удина

Комментарии: 12
Ваш комментарий

и хорошо что не работает, самое худшее развитие сюжета

2

сбросьте если у кого есть Пол: мужской Уровень: 60 Отступник 100% Специализация: неважно Происхождение: Земля Психологический профиль: Мясник или Безжалостный (забыл как называется) Урднот Рекс жив Аленко Погиб Совет - мёртв Посол - неважно, но если возможно Андерсон отношения: Лиара Т"Сони Рахни уничтожены Побочные квесты выполнены + желательно спасение колонии от астеройда (Терорист убит)

1

ДА сэйв по содержанию вообще не очень

0

UndugrounDRappA Всё работает, тыкаеш на MassEffect2Config и выбираеш сейв и всё.

0

Mr.Nihilist,специално дла Down Syndrome. Импортируются не игровые сохранения,а профиль игрока из 1 части (как и написал UndugrounDRappA ),в котором сохранена информация о всех его действиях при прохождении игры.Игровые сохранения можно смело отправить в мусорку.

0

посол - удина, это как понять мертв или погиб)))

0

блин мне нада Имя: Джон Шепард Уровень: 60 Специализация: Солдат Психологический профиль: Герой Урднот Рекс мёртв Эшли Уильемс Погибла Совет - мёртв Посол - удина если у кого есть,помогите плиз!!!

0

может уже ктонить выложит наконец сейвы со всеми достижениями?было бы очень прелестно.ато все по сути идентичные сейвы дают а достижений сделанных в них нет них*я ни у кого.

0

Люди кому не трудно сделайте плизз save когда на Омеге надо професора в команду взять (чтоб он уже был в команде а то у меня в зону карантина не заходит) и все больше ничего не надо дальше я сам. Сделайте пожалуйста очень надо!!! Желательно: оригинальная внешность шепарда, любовная линия с эшли, совет погиб, андерсон возглавил совет, рекс остался жив.

0

А чем твои сейвы отличаются от стандартного развития событий, которое предлагают Bioware?

0

если из 1 импортируешь можно класс выбрать

0