на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2: Сохранения (Игра полностью пройдена, есть сейв перед самоубийственной миссией)

Нормандия выживает, поэтому есть фриплей. Играл в основном за героя, но можно выбрать "плохую" концовку
Установка:
Распаковать папку в:
C:\Users\...\Documents\BioWare\Mass Effect 2\Save

Комментарии: 41
Ваш комментарий

спасибо что открыл концовку, так держать! Где я открыл концовку? Я лишь сказал, что в конце игры будет очень опасная миссия. А до этого об этом рассказывали разработчики в многочисленных интервью. а под спойлер незя было кинуть????? ДОЛПАЕП!!! как я терь играть буду??? "спасибо" за раскрытие сюжета... урод Еще один. Мозги себе новые купи, а то те что у тебя есть разучились воспринимать очевидные факты. Достали уже неадекватные первоклассники.

4

Pazzaken +1 лично мне файл не нужен но другим пригодится так что 10+

1

10+++ ,сам качать не буду,уже вчера прошёл..

0

Еба, задроты ОТАКЕ!!11!адын

0

Разговаривать бл*ть научитесь для начала, а то как долба*бы

0

НАХЕРА КАЧАТЬ (покупать, воровать) ИГРУ С САМЫЙ УБОЙНЫМ СЮЖЕТОМ И КАЧАТЬ СЕЙВЫ!!! глупо как то

0

А за сколько можно пройти игру,если двигаться только по сюжетке???

0

об этом рассказывали разработчики в многочисленных интервью. я не читаю интервью разработчиков, я лишь хотел пройти нормально игру и теперь я знаю что будет в конце то что ты написал все же спойлер!

0

Спустя 37 часов и 28 минут прошел,учитывая,что проходил ВСЕ. Конец круче,чем в первой части,если к нему подготовиться идеально

0

я лишь хотел пройти нормально игру и теперь я знаю что будет в конце то что ты написал все же спойлер! В любой игре в конце есть сложный уровень, так что это такой же спойлер, как если бы я сказал, что Земля крутится вокруг Солнца. НАХЕРА КАЧАТЬ (покупать, воровать) ИГРУ С САМЫЙ УБОЙНЫМ СЮЖЕТОМ И КАЧАТЬ СЕЙВЫ!!! глупо как то Я выложил сейвы, а качать или не качать - личное дело каждого. Может у кого-то возникли какие-то проблемы, или лень проходить всю игру, а хочется увидеть только концовку.

0

ну у меня 26 с чем то часов получилось, правда я только запаривался по поводу своей команды, т.е выполнял их просьбы (зато всех).

0

2Pazzaken скок раз хоть прошел то?)) Я уже 3й проходить собираюсь))))

0

2Ябед_nick агрошколота... Тя никто не заставлял заходить сюда и скачивать что либо.Так что это уже твои проблемы. P.S. ты долбаеб!

0

lBendeRl , один, сейчас прохожу побочные квесты.

0

У меня никто не погиб. Правда получилось только со второго раза, в первый раз Тейн умер.

0

В наградах даже есть медаль за выживание в "самоубийственной миссии", так что никакого секрета здесь нет. А вообще лучше проходить самому, так кайф от игры получаешь, а не просто так смотришь финальные титры.

0

те, до каво ещё не дошло: последняя миссия ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ - САМОУБИЙСТВЕННАЯ МИССИЯ! а выжить там вполне возможно, главное в течении игры готовиться к ней, покупать апгрейды для коробля и т.д.

0

Други, подскажите как грамотно выбирать персов чтобы никто не сдох в последней миссии...Побочки прошел все кроме пару-тройку мелких типа "отвези туда". Собсно они не особо-то и влияют

0

Лично я прошол все от А до Я за 26часов (это с дополнительными миссиями и всеми планетами). game seller666 как уже было сказано ты дебил не паленись зайди в "Достижения" и посмотри где здесь спойлер...а игра классная советую пройти всем самостоятельно удовольствия больше получите хотя после Мass Effect 1 концовка оставляет желать лучшего (это лично мое мнения). P.S Автору спасибо (хоть мне и не понадобился)

0

Мда,че за идиоты пошли,спойлер для них уже смертельно,узнал название последней миссии и все,иду вскрывать вены. За сейв 10.

0

Та хватит вам уже их обсуждать. Они либо толстые тролли, либо умственно неполноценные дети.

0

Не понимаю смысла таких файлов. Тем более если игра почти линейная.

0

xoxol_007 спасибо что открыл концовку, так держать! 1 медалька есть за прохождение этой миссии , так что он ничего не раскрыл -_- 2 зачем ты заходил сюда если хотел сам пройти сюжет ?

0

Если у кого есть, скиньте сэйв для MЕ-1 с условиями: оригинальная внешность шепарда, любовная линия с эшли, совет погиб, андерсон возглавил совет, рекс остался жив.

0

у мня все здохли кроме джейкоба грюнта и девки кокйто

0

Люди кому не трудно сделайте плизз save когда на Омеге надо професора в команду взять (чтоб он уже был в команде а то у меня в зону карантина не заходит) и все больше ничего не надо дальше я сам. Сделайте пожалуйста очень надо!!! Желательно: оригинальная внешность шепарда, любовная линия с эшли, совет погиб, андерсон возглавил совет, рекс остался жив.

0

прошел игру почти. Начало лагать комп, отнес в сервис - те долб... снесли винду. Сейв пропал, все пропало. Люди, у кого есть сейв примерно такого описания: Создание нового игрока - стандартные характеристики, уровень 40 вроде бы. Роман был с Мирандой, но ничего не было, так - поцеловались и всё, поклялись что будут любить и т.д. впадлу их спаривать, вся команда лояльна (не обязательно). Момент когда снесли винду - Момент когда на корабль пробрались коллекционеры, тот хромой пилот спас корабль, прилетел Шепард, решили собрать команду...и всё ((( ЕСЛИ ЕСТь _ НАПИШИТЕ пожалуйста в ЛС, буду безмерно благодарен, не поленитесь помочь собрату ))

0

Ну что хаять пацана! выложил и молодец!плохо было бы если кому они действительно понадобятся а их жмут! вот это х..во!

0

последняя мисия лёгкая да и сама игра тоже

0

Ну вот другое дело! а то эти ДЛК искать запаришься. Спасибки +8

0

спорнем я сделаю с персом почти что угодно(сделаю сколько угодно минералов/Кредитов,поменяю класс,уровень,количество очков таллантов),воскрешу кого угодно в комманде(Тейна тоже),убью кого угодно,сделаю его лояльным и т.д. P.S.:всех убить не смогу,оставьте мин 2 челов.

0

эх эх а никто женским персом не играл? а то мне лень 5 раз 2 часть проходить только для того чтобы посмотреть как будет развиваться роман с Кайденом ((((((((((

0

Че за хрень такая, как через этот медиаджет качать??????????????

0

самоубийственная миссия??? спасибо что открыл концовку, так держать!

-2

xoxol_007 Это название с самого начала игры у неё. И все персонажи это говорят.

0