на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2: TLK Tool [1.0.3] Source Code C#

До сих пор люди были не в состоянии изменять строки текста в Mass Effect 2. Теперь, скомпилированная Вами утилита позволит получать или редактировать текст tlk-файла. Вы можете редактировать его как захотите. Любые изменения файла могут быть сохраненыны в ТЛК-файле и использоваться в игре.

Mass Effect 2 TLK Tool [1.0.3] предназначен для настоящих фанатов игры Mass Effect 2. Он превосходно подходит для исправления ошибок титров (титров перевода) для сюжетной линии Шепа-женщины, которых замечено не так уж и мало.

Найти оригинальные Mass Effect 2 ТЛК-файлы, например для английского языка, можно здесь:
Program Files \ Mass Effect 2 \ BioGame \ CookedPC \ BIOGame_INT.tlk.

Внимание:
Это не готовый программный продукт, это файл проекта Visual С# (так называемые "исходники") программы для редактирования файлов talk (от англ. talk - говорить), то есть титров игры. Для компиляции исполняемого файла понадобится Visual Studio 2008 (или новее).

Готовую утилиту можно скачать на официальном форуме BioWare, точная ссылка на который содержится в архиве в файле Readme. Для удобства выкладываю именно исходники, а не исполняемый файл - Вы можете скомпилировать утилиту сами под свою операционную систему, так например для Windows 7 х64 это обязательно, поскольку готовая программа с SocialBioWare на такой ОС не запускается.

Всегда делайте резервные копии оригинальных ТЛК-файлов!

Разработчик: утилиты DA.
Источник: BioWare Социальная сеть.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

закрытый движок.....недолго))

0

А вот и точная ссылка на собраную версию: http://social.bioware.com/project/3492/&v=discussions#files

0

можно редактировать только в МЕ 2 или во всех UE3 играх?

0