на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2: Трейнер/Trainer (+17) [1.2.1604.0 Origin] {Ded_Mazay1991}

Я делал трейнер на своей лицензионной игре от Origin. Для работы трейнера процесс игры должен называться ME2Game.

Если у Вас пиратская версия, в которой процесс игры называется MassEffect2, то Вы не сможете активировать трейнер и половина функций работать не будет. Поверьте я проверял!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

само то как раз перепрохожу

5

Для пиратки...Ладно завтра попробую, а то сегодня уже поздно.

2

А на кой *** музыка нужна? Так она еще и не отключается

2

Для этой игры нужны читы ?

1

Teranaft234 Бессмертие для "Молота" - самое то... P.S. Кто проверил? Робит на пиратке? Бессмертие "Молота" робит в "Оверлорде"? Там нужней всего...

2

Блин,хорошие функции. Жаль пиратка с MassEffect2.exe. А если трейнер переименовать ? На win 10 идет ?

1

xStriiim Так у меня на компе как раз Windows 10 x64 стоит. Попробуйте программу запуска в папке с игрой переименовать с MassEffect2 на ME2Game.

2

Сделай тренер для пиратки

1

При написании скрипта игра все время вылетает. Вот почему не люблю пиратские версии.

1

Ded_Mazay1991 Получится вообще?

0

Нет не получится. Она реально все время вылетает. Я уже разные репаки попробовал R.G. Games, R.G. Catalyst, RePack by -Ultra- одно и тоже. Игра выключается, а после перезапуска игры адреса процессов уже естественно другие. Тупо не могу написать скрипт.

1

А с переименованием программы в папке с игрой с MassEffect2 на ME2Game ничего не вышло? Я почему спрашиваю, после переименования файла у меня то получается активировать трейнер и всё работает, то не активируется. С чем это связано не могу понять.

1

Не работает... с ориджином вообще никак... парочка только пунктов с бессмертием и еще чем-то... а ведь качала ради 4 пункта

1

Когда трейнер активируется (клавишей insert) музыка автоматически отключается. Если этого не происходит, то значит трейнер на ваших пиратских версиях игры не работает.

1

Кстати на стимовской лицензионной версии тоже работает.

1

идиотская музыка,она вообще в трейнерах,кто объяснит? не спрашивал бы,если конкретно в этом можно было бы ее отключить...

1

Думал сначала ещё для Mass Effect 3 трейнер запилить, но я с трейнером для этой части наверное что-то напортачил. Это единственный трейнер, на который мне оставили много негативных отзывов. Лучше не буду вообще с этой трилогией связываться.

1

как в трейнере оключить музыку??

1

Она сама отключается когда активируете трейнер. Если это не происходит - значит трейнер на вашей версии игры работать не будет.

1

как убрать эту назойливую музыку которая играет в тренере?

1

Токуми Камино Музыка отключается автоматически при подключении трейнера клавишей Insert. Трейнер лучше запускать после запуска игры. Если нет, то возможно этот трейнер вам не подходит. Попробуйте другой мой трейнер для пиратской версии: http://www.playground.ru/cheats/mass_effect_2_trejner_trainer_15_1_2_1604_0_piratka_ded_mazay1991-78142/

1

Там (по заявкам пользователей) назойливой музыки нет:)

1

Так, давайте по-порядку. Что конкретно не работает? 4 пункт это имеется в виду умения без перезарядки? Если да, то советую включать эту функцию в момент перестрелок.

0

"Для работы трейнера процесс игры должен называться ME2Game" чтьо это блин значит?

0

yasha6630s В пиратской версии игры процесс игры называется MassEffect2. А в лицензионной ME2Game.

0

пишу из 2020, функции которые работали у меня:f1,f3,f11,shift 1-7,функции которые не работали:f6, за остальные не знаю так как не вижу для себя смысла ими пользоваться, в принципе тренер хороший можете качать, ЕСЛИ У ВАС ЛИЦЕНЗИЯ!

0

У меня лицензионная версия от Origin и процесс игры называется "MassEffect2". Получается, что мне нужно ярлык ехе-файла "ME2Game", который находится в папке "Binaries" выводить на рабочий стол и запускать игру с него. Я правильно понял?

0

Респект тебе мил человек за старания)

0

Sidorovich12 Лучше позно, чем никогда)

1