на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2: Трейнер-мод (+19) [Любая+DLC]

чит делал сам. при создании пользовался инструкцией www.playground.ru/cheats/40996/ и информацией с сайта masseffect2.in

внимание! после установки чита могут сброситься настройки графики и звука!

установка: в папке с игрой по пути ...\Mass Effect 2\BioGame\Config\PC\Cooked\ есть фаил Coalesced.ini , ОБЯЗАТЕЛЬНО делаем резервную копию этого файла. после копируем Coalesced.ini из архива с читом в эту же папку ...\Mass Effect 2\BioGame\Config\PC\Cooked\ соглашаясь на замену оригинального файла.

функции чита:
F2 - мгновенная перезарядка умения ( у героя и напарников тоже)
F1 - отключение мгновенной перезарядки
F3 - бессмертие
R - получить полный боезапас для всего оружия и 10 унигеля (не конфликтует с перезарядкой оружия)
G - ходьба в присядку. теперь Шепард тоже умеет красться
F7 - открыть все достижения
F8 - сделать скриншот экрана в формате .bmp
F10 - открыть все улучшения оружия, брони и т.д. ( не открывает улучшения корабля! если улучшения корабля открыть с помощью чита, то они не будут работать)
F12 - режим свободной камеры (не активировать во время боя, или если на локации есть враги, игра может вылететь!)
Numpad 0 - дает 100 очков навыков Шепарду и напарникам
Numpad 1 - включает переодевалку прямо во время миссии! теперь не надо перед каждой миссией бегать в каюту!
Numpad 2 - 100% герой
Numpad 3 - обнулить очки героя
Numpad 4 - 100% отступник
Numpad 5 - обнулить очки отступника
Numpad 6 - получить 9999999 всех ресурсов и денег, 200 зондов и полностью заправить Нормандию :)
Numpad - - скорость игры в 2 раза меньше
Numpad + - скорость игры в 2 раза больше
Numpad * - обычная скорость игры

теперь в игре открыто сразу все оружие! (кроме огнемета из DLC Заида, не смтал его добавлять т.к. не у всех установлен этот длс, добываем сами :) )

у Джейкоба, Тейна, Тали, Миранды и Джек пистолеты заменены на штурмовые винтовки (у Миранды заменены Пистолеты-пулеметы)

у Шепарда открыто все оружие для любого класса (кроме пистолетов-пулеметов)

теперь максимум панацелина 20, зондов 200, размер топливного бака 10000 (лучше не покупать улучшения корабля у Тейна и Самары, которые увеличивают количество зондов и топлива, может вылететь)

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Помогите обнулить улучшения корабельные срочно нужно

5

я зарегился только для того,что бы сказать автор чита ты козел с кривыми руками за такие косяки как открытие всего улучшения но не улучшений корабля с багом тебе руки нафиг оторвать надо,косяк сделал а исправить руки не могут уже сто раз пожалел что скачал эту ересь!!!!!!!!!!

5

Вопрос: устанавливал ваш первый чит-мод...есть ли возможность после усовершенствования корабля как-то сделать так,чтобы "обнулить" усовершенствования...ПС в смертельной миссии на корабле помирают 3е напарников...(все лояльны,макс прокаченны)

3

та же херня, апгрейды корабля не пашут :(

3

F10 - открыть все улучшения оружия, брони и т.д. ( не открывает улучшения корабля! если улучшения корабля открыть с помощью чита, то они не будут работать), я по поводу вот этого. При моём первом прохождении всё было чики-пуки. Вот пошол 2-й раз, делал всё тоже самое НО, теперь не могу проучить апгрейды корабляч, подхожу к чувакам, а они предлагают апгрейд но он не активен, не знаете в чём суть проблеммы?

2

Блин как отменить улучшения корабля!??

2

Походу никак((((.у меня такая же запара.без улучшений корабля умирают 3 члена команды.так что для хорошей концовки этот чит не подходит((

2

Shadow949 ну я и не скрываю, что использовал инфу с этого сайта, а чит, на который ты даешь ссылку еще добавляет в переодевалку кучу частей тела от нпс, после которых игра вылетает только так, и еще я подправил улучшения корабля, а то как я уже писал если их читом открыть, то они не будут работать, и кстати, до этого на пг еще не заливали чит для ме2 который открывает все апгрейды

1

Vinni-Puh спасибо) все круто) +10 за работу. еще бы оружие убивало с одного выстрела было бы +100. А так красавчик.

-1

в инструкции вроде бы написано, что F10 только открывает улучшения брони и оружия и их все равно надо будет учить в лабе нормандии, а улучшения самого корабля вродь как не должен открывать. так вот косяк вышел... вобщем открылись улучшения только в виде расказа о них на терминале, все также нужно бегать покупать или находить их во время миссий, зато апгрейд нормандии накрылся медным тазом сразу, когда спрашиваешь тиммембера об улучшении он говорит, что да мол всё есть и открывается изучалка.... пустая.... жмем назад - говорит приходи когда будут необходимые ресурсы. вопщем покопай еще разок, и да кстати ползать на G ппц как не удобно =( ЗЫ всё равно спасибо =) +10 за труды.

1

напиши где ты сделал чтобы у ШЕПАРДА было всё оружее

1

Крутой чит всё пашет! только вот жалко что бесконечных патронов нету! я уже mass effect2 семь раз прошёл пять без читов и два с читами вот с твоим буду восьмой!!!

1

NikitaPond Поздравляем, вы выиграли приз за самый длинный комментарий! Пожалуйста, подождите, пока будете ждать что-либо, а потом ждите ещё и ещё, и, может быть, вы что-то получите!(нет, не получите)

1

Блин чо делать усовершенствование корабля после этого F10 не получается выбрать???????

1

а как их отменить эти улучшения прони и т.д.?

1

Люди кто знает как обнулить улучшения корабля???? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

1

Как блин сделать откат исследований меня уже конкретно за+бало что мои персонажи подыхают в пос.миссии

1

не работает ни чего. ты мне дибильному разъясни че и как делать чтоб добавить очки героя

1

Что бы не было проблем с F10, из файла нужно удалить эти строчки: Tec_FaceLift 1 Tec_ShipArmor 1 Tec_ShipGun 1 Tec_ShipScanner 1 Tec_ShipShield 1 Tec_ShipProbes 1

1

min2sov Смотрю, ты знаешь, как решить проблему. Сделала, как ты советуешь, но ничего не вышло. Жалко сейвы. Может я что-то не так делала, хз. Но факт в том, что F10 я уже нажала, а сохранение осталось только 1 - перед самоуб. миссией. Улучшения корабля не открываются все так же. Ставила родовой Coalesced.ini - толку ноль. Прошу помощи!

1

Freken Возможно если в файле Coalesced.ini изменить улучшения корабля на 0, что-то изменится: Tec_FaceLift 0 Tec_ShipArmor 0 Tec_ShipGun 0 Tec_ShipScanner 0 Tec_ShipShield 0 Tec_ShipProbes 0 После изменения переменных на 0 снова использовать F10, потом поговорить с напарниками об улучшениях. Или попытаться изменить переменные на -1: Tec_FaceLift -1 Tec_ShipArmor -1 Tec_ShipGun -1 Tec_ShipScanner -1 Tec_ShipShield -1 Tec_ShipProbes -1 После изменения переменных на -1 снова использовать F10, потом поговорить с напарниками об улучшениях. P.S. Coalesced.ini лучше редактировать с помощью Mass Effect 2 Coalesced Editor или отредактировать с помощью текстового редактора + ME2 coalesced fixer.

1

min2sov увы не работает,вернее теперь горит улучшение что взять можно-но построить ничего нельзя,часть улучшений строится часть нет,в общем непонятно

1

min2sov А где там их найти, заколебался листать, так и не нашол

0

ошибся в описании, добавить патронов и унигеля не на R нажимать а на F4

0

Vinni-Puh Спасибо что исправил а то бы сидел и долбил бы в 1 клавишу ))

0

извиняюсь за косяки, они всегда бывают, + это мой первый чит :) X-DEVIL могу сделать, их на самом деле легко клепать, только надо долго погуглить ;)

0

Норм трейнерок а главное что на все ДЛЦ )))

0

не всё так радостно у меня вдова на колекционерском корабле не взялась

0

у меня NUM6 непашет(((((((((((((

0

напиши где ты сделал чтобы у ШЕПАРДА было всё оружие(сори что повторяюсь просто у меня половины коментов не видно)

0

да зделайте мод чтоб шеп мог призрака носить (Пулемет)

0

людииии...!!! пожалуйста!!!!.. скачайте этот мод с этого сайта и залейте его на депозит файлс и дайте ссылку на этот файл... плиззз!!! кому не трудно!!! ПОМОГИТЕ!!!

0

а то у мя не качает отсюда((((

0

все теперь скачал))) фигня какаято была

0

а броня с самого начала открыта?

0

вопрос на засыпку, где на ноуте кнопки numpad???

0

Кому еще нужен исправленный файл Coalesced.ini для восстановления апгрейдов корабля перед последней миссией, вот ссылка: http://files.mail.ru/A94AE89EBCBC4227A7CFE3157D995036 Тупо заменяем файл C:\Program Files (x86)\Mass Effect 2\BioGame\Config\PC\Cooked\Coalesced.ini на файл из архива. Желательно перед заменой сделать бэкап. От оригинального файла отличается только наличием строки с разблокировкой на клавишу F10. То бишь читерить в последней миссии не получится))

0

И напоминаю, что улучшения надо пойти прокачать в лаборатории Мордина. Ну или в личном терминале. Эт уже кому как захочется)

0

Можете меня конечно минусовать но мне это безразлично. У меня в общем игра не включается с этим файлом

0

Artmonstr за последнее предложение/унижение отвафлил бы утырка англососущего

0

Спасибо за сюрприз, поднял излучатель частиц коллекционеров: "Следующие члены отряда могут использовать это оружие: Шепард Заид" Ничего про Заида и тяж. оружие не написал

0

спасибо за Мод очень помог на 2 рас проходила трилогию было весело.

0

F10 - Один хер открываются улучшения Нормандии, при чем все, что не дает возможность пройти через ретранслятор "Омега", игре писец. Полный писец, под самый конец!!! Молодец, спасибо, большой минус твоему труду.

0

пополнение патронов не работает а так все отлично

0

Я понимаю замена и всё такое... При замене появляется "отказ в доступе", тыкал безопасность и доступ в свойстах, в итоге таже хрень с отказом в доступе... Чё делать, кто знает?

0

С помощью твоего чита можно вернуть лоялность Джека или Миранды, это просто Ахринительный чит.

0

через консоль все это можно сделать ну почти

0

нахера пистолеты пулемёты вообще убрал? если чит ток под себя делал то нах выкладывать!?

-1

у меня все пашет даже на ок только не нравится что каждый раз после диалога надо нажимать на кнопки это меня бесит так мод крутой спасибо автору

-1

все работает спс автору, а то в 7 раз перепрохожу надоело со всеми базарить что бы отступника или героя набить

-1

Спасибо Автору за мод Класс+10000000000000000

-2

я первый раз играл с этим читом все норм было: улучшения корабля норм и никто не погиб, правда улучшения надо бегать и искать)))) а во второй раз тоже все норм было)))) и улучшения корабля и все чики пуки)))) че тупим?

-4