на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3: Русский редактор сохранений

позволяет менять решения первой и второй части серии, выбирать с кем у вас роман, а так же некоторые квесты, самое главное что на русском языке и переведено достаточно хорошо =)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Отлично :) Я еще не видел РУССКУЮ версию Save Editor'а для Mass Effect.

25

term1nat0r|MASS EFFECT 3, Почему? Все работает, все на русском, обоснуй :D

9

Старая версия, сейчас уже новее есть с бОльшим количеством функций. Жаль только, что непереведённая. Может быть, кто возьмётся? Там интерфейс переведён, осталось только влаги миссий перевести.

3

brossinger качаешь 2 вещи: трейнер и чит-мод (который ставит готовность галактики на 100%). В трейнере качаешь репу на максимум,причом обе. Мод даёт максимум солдатов. Теперь у тебя в концовках целая куча вариантов. Бери дай играйся с репой и модом,поколдовал 2-у минуты и новая концовочка.

3

Автору: Спасибо, очень полезная вещь!) P.s.помогает в неком роде, выжить всем если сейв со 2 переносить. =)

3

Отличный редактор. Когда была пиратка, у меня стояли 2 длс: Левиафан, Перестрелка. Появилась лицензия, Масс стал орать, мол, не можем запустить игру, потому что нету тех длс. Подредактировал файл сэйва, все стало работать.

2

НЕ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕВЕДЁН РЕДАКТОР.

2

у меня одного в отделе масс эффект 2 романы нет никаких романов кроме лиары

2

к сожаления такого ни в одном редакторе нету

1

Редактор хорош! Только почему-то после изменений, когда играть начинаешь - уровень не растет! Может я что не так делаю?

1

Ребята помогите пожалуйста. Взял поменял клас игрока с инженера на солдата. Раньше под этим класом я когда доходил до момента спринта к лучу у меня мою команду забирала нормандия. И все выживали. А счас уже ни кто не выживает. В любой комбинации дохнут. Что делать? старых сейвов не осталось(((((((( а я не хочу проходить с 2 трупиками за спиной. ПОМОГИТЕ)))))) опишите что где вписать надо что б такого бага не случалось.

1

вообщем хороший редактор, но почему то слетают очки умений(((( как это можно исправить?

1

term1nat0r|MASS EFFECT 3 Редиска ты, сейв - не то, что сразу открывается вместе с редактором, надо свою сохранку открывать, лузер))

1

Yegor132 Он может умереть в последней миссии, однако так же может и выжить. Зависит от того, как ты проходить будешь самоубийственную миссию.

1

Во вкладке Mass Effect 2/Romance есть пунктик DLC серого посредника, что он активирует или изменят, для чего он? DLC этот проходил но галочка в редакторе не стоит когда открываю свой сейв через редактор.

1

Как с ним работать, у меня он ваще сейвы не видит(( в окне проги написано что поддерживает pcsav и xbsav, но сейвы то в формате masseffectsave?

1

Спасибо огромное! ))) Классный редактор)

1

Переведено не всё, а только то, что касается самого редактора. Названия, имена, и прочая дичь не переведена. Ну да не суть. Вопрос такой: что будет, если я играю за женщину, и нахерачу себе роман с Эшли ? Баги и вылеты будут ?

1

BerkutArmageddon Будет много молчания и обсасывания носа:

А вообще, зачем тебе роман с Эшли, ведь: Она в третьей части трансвестит, а на сексуальность это влияет малость отрицательно. Если вам это нравится - поздравляю, вы - латентный гомосексуалист (минусы приветствуются). К тому же она ксенофоб (расистка). Да и лично мне её фейс не нравится.

3

Подскажите, что делать? Я в редакторе ставлю, что данные Мелона сохранены, но в самой игре наоборот.

1

Есть такой редактор сохранений который не требует Net Framevork

0

Блин после изменения сохранения обязательно заново игру начинать? мне задолбётся её третий раз проходить! ну даже если заново то чего так тяжёло играть стало?? пару выстрелов и у меня уже щит разбит а кровище на глазах!!

0

Натан200 А ты знаешь то что он по сюжету ещё во 2 части умер?

0

GreyGuardian Кто умрёт во второй части зависит от твоих решений, лояльности компаньёнов и от того как ты распределял отряды в последней миссии, у меня выжили абсолютно все члены команды, даже Келли Чемберс переварить не успели...

1

Такая проблема добавил с помощью данного редактора в отряд Эщли,но почему то вместо нее только её черный силет!

-3

Это совсем не смешно(((((( мне открылся только одна концовка(((((((((((((( это че за редактор такой? фигня полнаяяяяяяя. бреееееееееееед

-8

Народ. Подскажите кто нибудь пожалуйста, как в редакторе отношения с Тейном сделать? Во вкладке Mass effect 3, его в списке даже нет, чтоб галку поставить. А во вкладке Mass effect 2, вообще никого нет только 1 позиция во вкладке Romance. Что то про DLC "Серого посредника" и все...

-11