на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3: Сохранение (SaveGame) (100%)

Mass Effect (100%)
::::Принятые решения::::
Mass Effect 1:100% парагон, спас Кайдена, роман с Лиарой нашёл все диски , эмблемы, записи матриарха, передал данные о гетах Тали, пройдено дополнение "Огонь с небес", спас совет, советник - Андерсон.
Mass Effect 2:100% парагон, все DLC кроме "Властелина" пройдены, все выжили, базу коллекционеров - подорвал.
Mass Effect 3:100% парагон, генофаг - излечил, гетов - перенастроил, С ДЖЕЙМСОМ НЕ МУТИЛ!!! - роман с Лиарой, выбрал СИНТЕЗ.
Если что то не написал - пишите я отвечу.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Уровень готовности какой!?

1

В общем у кого лицензия!!!! Есть там такое понятие как Мультиплеер, сетевая игра так вот там есть покупка екомплекта оружия в котором дается много чего + один уникальный предмет, стоит один комплект 60000 или 150 очков Биовейр, хех я аж расмеялся заходите в артмани и читерите себе любую сумму и у вас после многократной покупки этих комплектов откроются все персонажи и оружие к ним, в первый раз наблюдаю что бы армани работал в мультиплеере, лошки одним словом! Кто знает может и закроют эту фишку, но пока работает и всем кто не хочет убивать 10 часов на зарабавтывание денег ВЕЛКОМ ОФ АРТМАНИ =)

1

акститесь все, концовок 3 всего: Шепард жив, шепард мертв, шепард- цитадель (О_о внезапно) больше не дано, че гнать то. Жив он в той концовке где цитадель уничтожает, но мне понравился синтез, пора старику шепарду на покой)) да и просто концовка оч красивая, с самопожертвованием. Про то как становится цитаделью тож понравилось, но это самая непонятная из всех, ведь ретрансляторы поломаны, но целы все жнецы и цитадель, а следовательно подлежат восстановлению

1

Во, хоть кто-то Кайдена спас. Уважаю

1

3300 у него. Конец когда Шепард выжил, ето грудь которая делает вдох?

0

блин а сам файл профиля то ты не выложил где достижения выложи пожалуста

0

скинте сюда пажалуста плохого героя хочу за злодея или злодейку поиграть!

0

MesaMax а разве есть концовка в которой Шепард не умирает? Прошел 3 раза на 3х концовках и он у меня умирал всегда. Опиши пожалуйста как сделать так, чтобы не умер.

0

концовка-то есть но только на лиценнзии

0

Screw It спасибо. лицуху ещё не купил, у нас в город не привезли ещё. а потом куплю обязательно! яж фанат епт!)

0

Screw It Будь добр, дай сылку на мод который увеличивает боеготовность флота! А но поиск не чего не дал.

0

Хм... У меня без мода бест енд)

0

скиньте в паблики ссылку на мод боеготовности а то хуле найти не могу

0

когда же выйдет трейнер которым можно изменить степен героизма или отступника, если кто то знает как без трейнера можно хакнуть это изменить.

0

Всем привет. Парни подскажите плз, когда играю в Mass Effect 3, например проходит там 3-5 мин и у меня на экране вылазят всякие, разноцветные полоски. Я думаю, что спалил чип на видеокарте. И такая ерунда не только в Mass, но и во многих других. Подскажите в чем проблема???

0

http://stg44.ifolder.ru/download/?29173446&R%2B7INOd4e0zMPy9HEFHEoA%3D%3D вот ссылка на мод увеличивающий боеготовность. закинуть в Mass Effect 3\BIOGame\CookedPCConsole. вот так вот

0

А Эшли можно спасти, то есть не убивая пройти миссию! Просто ее так жалко.

0

А Эшли можно спасти, то есть не убивая пройти миссию?! Просто ее так жалко.

0

скиньте сейф плиз Mass Effect 1: Солдат уровень 50 и выше Роман с Эшли Рахни живы Рекс жив Совет жив Советник человечества - Андерсон Собраны абсолютно все эмблемы турианцов, саларианцев, записи азари Так-же было пройдено дополнение Гибель с небес выполнены абслютно ВСЕ квесты!!! все диалоги вытягивал на максимум героизма!!! вобщем первая пройдена на 100% Mass Effect 2: перенесены все параметры с 1-ой части (см. выше) Романа с мирандой ! Рекс на тучанке Жнец в конце игры уничтожен! Призрак в ярости) Самоубийственное задание пройдено без потерь! Пройдены все ДЛС включая прибытие! Заид и Касуми в отряде! Геты при выполнении задания Легиона переписаны (мало-ли в 3-й части они будут с нами заоодно) Говорил Мордину сохранить лекарство от генофага, но он все стер! хз в чем подвох Полная модернизация ОРУЖИЯ и БРОНИ!!! ТАК-ЖЕ В КАЧЕСТВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СПОСОБНОСТИ - СИЛЬНЫЙ УДАР (БИОТИЧЕКИЙ) кароче... все выполнено на 100% с максимальным уровнем героизма!!!

0

ZORUZ можно, героизма надо много чтоб она ему поверила

0

ну не много а хотя бы выше среднего там на реплики героя тыкать и все

0

Geniys1 11.03.12 16:31 скиньте сейф плиз Mass Effect 1: Солдат уровень 50 и выше Роман с Эшли Рахни живы Рекс жив Совет жив Советник человечества - Андерсон Собраны абсолютно все эмблемы турианцов, саларианцев, записи азари Так-же было пройдено дополнение Гибель с небес выполнены абслютно ВСЕ квесты!!! все диалоги вытягивал на максимум героизма!!! вобщем первая пройдена на 100% Mass Effect 2: перенесены все параметры с 1-ой части (см. выше) Романа с мирандой ! Рекс на тучанке Жнец в конце игры уничтожен! Призрак в ярости) Самоубийственное задание пройдено без потерь! Пройдены все ДЛС включая прибытие! Заид и Касуми в отряде! Геты при выполнении задания Легиона переписаны (мало-ли в 3-й части они будут с нами заоодно) Говорил Мордину сохранить лекарство от генофага, но он все стер! хз в чем подвох Полная модернизация ОРУЖИЯ и БРОНИ!!! ТАК-ЖЕ В КАЧЕСТВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СПОСОБНОСТИ - СИЛЬНЫЙ УДАР (БИОТИЧЕКИЙ) кароче... все выполнено на 100% с максимальным уровнем героизма!!! есть у кого всё тоже самое только без отношений в ME2?

0

плиииз скажите как завести ромаг прошёл ме2 и ме3 а романа небыло кто знает как в ме2 замутить с мирандой или в ме3 с лиарой или лучше с эшли

0

Как поменять настройки в графике?На видио графа намного лутше чем в самой игре.Єто только в меня?Єсли да, подскажите как улутшить.Буду очень благодарен.

0

maxstalker4343 Forever Alone))) Ладно,короче после каждой миссии в ME2 к любой тупой и говори о чем-нибудь),в ME3 тоже самое)

0

Нужен сейв, может кто-то сможет помочь... Сейв ME3 перед ночью с Тали, я случайно уничтожил её расу)) шепард 100% герой, остальное неважно. Необязательно прямо перед ночью, можно и раньше, только не позже) очень надеюсь на помощь, проходить заного очень долго)

0

Не пройдены 2 миссии 1 миссия станция кронос 2 миссия земля лонднон

0

МАКС196 концовка-то есть но только на лиценнзии Ещё один не умеющий читать школоло. Качаем мод на увеличенную в 2 раза готовность, и наслаждаемся лучшей концовкой хоть на пиратке из Мухосранска.

-2