на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Mass Effect: Таблица Cheat Engine 6.4 (+8) [1.2(1.02)] {Alice0725}

1. Загружаете игру.

2. Запускаете Cheat Engine 6.4.

3. Выбираете процесс "MassEffect.exe".

4. Загружаете таблицу.

5. Активируйте скрипт, нажав на квадратик слева от надписи "Mass Effect 1.2 (Нажмите на квадрат слева для активации)"

6. Если все хорошо откроется таблица со списком читов. Активируйте нужный вам нажав на квадратик слева он названия чита если в поле "Значение" "Скрипт". Если там другое значение установите нужное.

7. Играйте.

Приятной игры.

Перевод Egik81

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

P.S. Разместил тут таблицу так как последний трейнер предназначенный для такой же версии у меня вызывал критическую ошибку игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Egik81 Спасибо большое ,правда не все работает но тем не менее бессмертие есть и хорошо ибо не 1 трейнер не работает

10

Maxell Rus абсолютно согласен! ни один трейнер не работает на версии DLS !!! Это я вам как заядлый читер говорю кек )) перепроверил серьезно ребята все абсолютно, что тут ребята выкладывали - НИ ОДИН не работает! Нашел правда один, он работает но оооочень странно и криво, то есть если активировать на монетки команду то монетки вроде как добавляются но спустя минуты 3-4 в итоге намучался с ним и удалил. Решил сам по старинке либо артманией либо чит енджином и тут бац ура! Даже табличка есть! Спасибо Вам ))) сильно не пинайтесь если что ))) И спасибо что не забываете про старые добрые игрульки которые нам приносили часы радости и море удовольствия. Такие игры как раньше делались с умом - редкость ((

-2

Sidorovich12 незнаю я просто сейчас решил приобщится к этой серии и вот решил заодно посмотреть как с читами дела.

8

Egik81 Хорошо что про подобные игры не забывают

8

Я сначало посмотрел на комент 2015 года и такой не все работает потом смотрю что у него числа есть и понял что мб сначало как то таблице показать значения , в итоге когда получил значения включ опцию(кредитов) и смог их изменить . таблица полностью работает спасибо вам из будущего :D

1

НЕплохо конечно, но мне кажется немного поздновато. Да и чит-кодов которые есть в самой игре, более чем достаточно для игры.

0

Sidorovich12 можно сказать я только к ним приобщаюсь. Ибо играю еще с 1989 года. Но как то подобные глобальные игры обходил стороной. У игры есть недочеты но в целом 4 можно поставить.

0

Maxell Rus Здоров, с днюхай тебя, и сколько тебе стукнуло?

0

Как поставить много кредитов..не пойму у Меня всегда 260 на Них ни че не купишь

-2