на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007
Комментарии: 43
Ваш комментарий

bronzik НУБ еще один достали уже да ето вирус но пля для игры тваю мать да подумаете своей гребаной башкой как работает чит во первих он взламивает игру как и любой вирус взламивает ком во вторих он перехвативает нажатие клавиш што тоже считаетса вирусом

42

Всем тем людям, которые пишут, что в этом файле содержится вирус. Хороших оценок в школе.

15

Блин, не один трейнер не работает, хотя версии совпадают, задрало уже!

12

А что, описание функционала уже не в моде ? А то качаю мешок с котом.

9

После повторного запуска перестает работать.

7

Трейнер, как презерватив - одноразовый. И оно плохо - ведь идея с постоянно взрывающейся гранатой сама по себе весёлая - можно было бы ходить, фейерверки устраивать. Для этой части игры из реально работающих вещей только таблица для CheatEngine. Да и вообще, для этой части почему то не стали париться по поводу кулдауна способностей. Но зато есть GiveSuperGun - 25K урона с тычки (и кстати, это не предел - есть 40K). А ваши дебаты по поводу вирусов не несут в себе никакого смысла. Аля любая исполнимая программа, которая ковыряется в памяти другой программы будет считаться трояном. То есть, если по назначению использовать CheatEngine, или ArtMoney - то не выключенный нормальный антивирус начнёт бить красную тревогу, со всеми вытекающими.

7

Отличный трейнер! Несомненно +10!

6

Seguro наверно что то не так сделал,у меня же работает...

6

на голд версии 1с не работает

5

На Windows 7 все трейнеры запускать от имени администратора! То есть правой кнопкой мыши по ярлыку - Свойства - Совместимость - Выполнять эту программу от имени администратора А за 18 лет в трейнерах я вирусов не встречал. Антивири многие ругаются - добавляем в исключения. 1 раз у меня только косяк был с эмулятором мыши для Resident Evil 4? тогда вирь мне честно испоганил гигов 25 софта на винте (поражал только экзешники). А трейнеры - никогда!!!

5

Сначала не работал этот трейнер, затем я сделал совместимость с windows 7 и поставил галочку <<Выполнять эту программу от имени администратора>> После этого трейнер заработал и не приводил к вылету игры!

5

РАБОТАЕТ)) Спасибо автор.

4

госпаде почему так сложнео найти рабочий трейнер

4

где описание? что он делает? мне очки героя и отступника взломать нужно.

3

перепробовала все трейнеры какие есть ни один не хочет работать. не пойму в чем проблема.

2

Для всех дроздов у которых игра крашится... Дело не в трейнере! ME 1 очень нежная игруха и крашнуться она может от чего угодно! У самого, до того как начал проходить её с трейнером прошел её раз 5, крашились и лицухи от 1С и стим версии и притаки, так что заткнитесь и бегом в школу! Тоже касается и тех у кого "там вирус" - меньше лазейте по порносайтам, а то после того как там подцепите что нибудь "вирусническое" потом проклинаете все и вся! =))) P.S. Проверял НОДом и 360ым и все в порядке!

2

А можно включить бессмертие не по средствам тренера?, ну в сейвах например, мот там что включить и всё?

1

а у меня вообще ничего не происходит при запуске...то есть файл ME1-1 запускается, но ни процесса нет, ни каких-то действий. Если от администратора (хотя я и так админ), то пишет, что не либо не может найти, либо нет пермишшена, что само по себе странно. Антивирусов нет, семёрка, все остальное работает нормально, не первый раз работаю с трейнерами, а вот с этим что-то непонятное. А другой на рус от 1С версии найти не могу :(

1

Torronts Дерьмо этот касперский NOD32 не ругается.

1

На лицензии стим не работает! (30.12.15)

1

Не запускается на 7-ке, пробовал метод совместимости тоже самое.

1

1 раз КИС заблокировал, удалил. 2 раз отключил КИС, скачал распаковал, включил трейнер включил КИС, всё работает. На Стим версию пошёл причём оригинальную лицуху. Не уважаю людей которые ноют надо сперва всё проверить а потом ныть. Играл 2 раза 1 часть, прошёл и не надоела вот сейчас хочу пройти в 3 раз только на самом сложном уровне, без трейнера не хочу пробовать, нужен всего один чит, гель здоровья. А остальные не использую так как играть Богом не интересно трудности должны быть для того чтобы их решать!

0

Не, антивирь сразу в карантин кидает, что с тренерами у меня бывает очень редко. Знаю, что на сайте они безопасные, но предпочёл не пользовать. Лучше артманей поломаю деньги или умения. :)

0

А как активировать то его бле сволочи?!!! ЭЙ Красп ты ничего не забыл? Да и скрины видимо скачивали все друг у друга и хрень одна-не работает ни одна! И ПЛЭЙГРАУНД не подводил.

0

НУБы))) запустите девайс и увидите, что для особо одаренных, там все по русски написано)))

0

вчера работал.... сегодня перестал!!! ХЕЛП!!! западло на середине игры застрять изза этого чудо-тренера, который кстати единственный заработал на репаке от механиков!!!

-1

Народ,в какую папку кинуть надо трейнер?

-1

Подтверждаю это в первую очередь вирус. Отправлял файл в Касперский на проверку, там подтвердили, что это именно вирус, а не трейнер.

-1

Тринадцатый значит твой антивирус гавно , а антивирус avast не кидает в карантин

-3

https://www.virustotal.com Там 35 из 46 говорят вирус, и почти все на троян ругают и у норм трейнеров примерно 5/46 и то трояна нету Или ты сам заразил вирусом тк он у тебя на жестком

-10

Я много раз читал в комментариях раздач о вирусах, но мой касперский молчал при скачивании трейнеров. Но на этот раз касперский визжал как резаный)) Вердикт, раздача опасна!!!

-26

антивирус при скачивание заблокировал ан при запуске игры

-62