на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Max Payne 3: Трейнер/Trainer (+11) [1.0.0.216] {LIRW / GHL}

Использование:
Распаковываем файл в удобное для вас место.
Запускаем сначала игру, а в главном меню игры (либо в уже начатой) запускаем трейнер .cpl

Функции:
1 Бесконечная жизнь.
2 Без отдачи оружия.
3 Без перезарядки оружия.
4 Точность оружия.
5 Бесконечные патроны.
6 Убийство с одного выстрела.
7 Бесконечные медпрепараты.
8 Скорострельность оружия.
9 Бесконечное замедление.
10 Много очков в режиме Аркада.
11 Бесконечное время в режиме Аркада.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

ShepardME13 Обновил я его, поправил опции и не должно быть багов более.Взял не постоянно работающие инструкции на то или иное, а только на запись которые срабатывают. Ну и добавил бесконечное время на режим - время не ждет. До другого режима не дошел ещо и что то желания нету по 3 раза игру проходить для открытия другого времени.

7

LIRW Спасибо, сейчас проверю.

1

Друзья. Я поиграл и пишу, что на игре версии 1.0.0.196 этот трейнер работает. Вылетов на рабочий стол нет. Все функции работают. Но из-за включения всех функций игра начинает глючить. Как ? Объясню на эпизоде в миссии на стадионе, где Макс Пейн влетает в окно комментаторской, где сидит снайпер. Макс его убивает и взрывается. Так происходит при всех включенных кнопках трейнера. Чтобы не париться с глюками игры, рекомендую включать кнопки с Num 0 - Num 4. Остальные кнопки не включать, если не хотите глюков, а то придётся игру перезагружать. А автору нужно подкорректировать этот трейнер для версии 1.0.0.196.

4

Утром файл наверное обновлю.. Поправил бессмертие - это когда он падает с высоты, там оказывается высчитывает из другого места, добавил патроны бесконечные и убрал отдачу. Может что ещо найду завтра, то добавлю в трейнер.

3

LIRW Спасибо! Трейнер работает... И антивирус теперь спокоен по поводу dll)

1

Cactus Castaneda Пожалуйста... Но мне кажется - это временное явление :D на вирус тотал накидают не которые и так же будет детект. Не трояна конечно, а какого не будь якобы опасного файла. Если сохранения есть ко всем главам - то можешь мне в личке к примеру дать и добавлю таймера в трейнер ко всем режимам. А то тут проходить надо всё, а как то лень, да и играть не когда особо.

1

Cactus Castaneda Так прошел всё игру - 3 дня проходил - не шучу :D ну кое где сложно было и каждый раз за ново проходить. Так как Аркада без чек поинтов.. Сделал время - варианты его. Первый - это просто заморозить и вариант второй - это при убийстве врагов, запить не +6 секунд, а целой минуты.. Я к примеру за пару минут, настрелял около двух часов времени. Какое время лучше добавить ?

1

Всё прекрасно работает. Только тренер надо запускать, когда ты запустил миссию, иначе игра вылетает если тренер включить в меню игры.

2

Спасибо, всё работает! Винда 7 х64.

1

Проверил "Бессмертие" - работает. Большое спасибо автору!

1

Работает всё - как то так!

1

Через время перестал работать, переустановил - не работает, помоги, плиз

1

LorekKot Это в каком смысле перестал работать :D Функции что ли не работают ?

1

как запустить трейнер?

1

Просто запускаешь сам файл из архива (после того как открыл игру).

1

Вышел трейнер и сегодня же выпустили новый патч :D

0

Jan Vanagels Я его вчера сделал,а за ночь обновили игру.. Вот в чем и был не прикол... Пришлось переделывать утром. Так что он обновлен уже от 21.10.2015

5

трейнер потпихня ,противники почему то стоят,и в некоторых миссиях прохождение не возможно

0

Что такое?Вчера играл с трейнером всё норм было,сегодня запустил и не робит. Патч что ли? Запускал совместимость с Win 7. И после запуска игры. (У меня Win 10)

0

FapFip В стиме вроде как не писано не о каких обновлениях.

4

LIRW А что делать? Входу в игру,сворачиваю её,запускаются трейнер, нажимаю какие надо функций. Ничего не происходит,даже зелёным не горят функций в трейнере

0

Может я что то не так делаю?

0

FapFip Ну ранее ведь работало... Потом что то перестало. Я не знаю почему. Трейнер на aob и все сразу опции не работать не могут - какое обновление бы не вышло. У меня нету на данный момент игры и проверить сорри не могу.

5

FapFip Перекачал игру со стима - всё работает как и прежде...

4

Благодарю, у меня всё работает

0

Не работает на последней версии стим. Не важно как запускать: сначала трейнер, потом игру, или наоборот. Не важно, стоит совместимость с вин 7 или нет. Опишите точный порядок запуска на вин 10, у кого работает.

0

Исправьте трейнер. Боты не бегут. 3 главу начал проходить и когда в конце с крыши упал ко второму снайперу, начал в него стрелять, а он почему-то взорвался. Исправьте, пожалуйста! P.s.: в Время не ждёт.

0

LIRW Красава. Функцию для Время не ждёт на переработку отправил?) Слушай, а почему при активации трейнера не работает засчитывание подвигов?

0

NEQon Я что то не вдавался в эти подробности.. Исправил только трейнер - что бы хоть игралось комфортно без багов, а на другое и внимание не обращал. Специально прошел миссию ещо на стадионе со снайперами, но с выключенной опцией - убийства с одного выстрела... А то там мужик с тобой же бегает - его так же могут убить с одного выстрела и всё провалено будет. В обще побегал по прыгал - норм всё как бы и выложил. А на счет таймера время не ждет - я не могу её добавить.. Это игру же надо проходить, а только потом откроется эта опция в меню игры. Играть пока не когда шибко то. Я вот когда играл с трейнером этим - мне засчитывали очки. Ну на пример я там 200 раз кому то в ляшку выстрелил или в руку и прям писало всё норм о том, что пройдено испытание или как там его...

3

LIRW ясно. Спасибо за ответ. Потестю трейнер. Главное, чтобы бессмертие в режиме Время не ждёт работало.

0

LIRW Время не ждёт: Глава VI Часть I. Когда на тебя движется джип и ты стреляешь водителю в голову, скрипт не срабатывает. Машина всё же тебя давит. Проверьте, не из-за скрипта ли это.

0

пашет и в мультиплеер какой кномкой бесмеритие врубаеться

0

К сожалению Касперский сразу удаляет MaxPaine3.dll... UDS:DangerousObject.Multi.Generic

0

Cactus Castaneda Это не значит, что файл является вирусом.. Он сам не знает что это такое.. По этому и пишет - мол опасный обьект, а какой опасный - он и сам не знает.. У меня тоже KTS стоит, но на момент выкладывания в сеть трейнера - детекта не было...

4

а на версии 1.0.0.196 RELOADED работает?

0

fox222 Интересный вопрос. Щас пойду игру скачаю, попробую и тогда отпишусь :D А в обще - можно было бы и попробовать самому! На опциях будет Error если не работает.

1

LIRW спасибо!) извини что напрягаю)

0

Обнаружил небольшой недочет: На счет обесболивающих таблеток, они заморожены только для простого лечения во время боя, но если тебя серьезно ранили (здоровье кончилось), то подняться стоит 1 банка, и она тратится. А так все отлично.

0

Mr.Rainbow Может быть - у меня персонажа так не валили просто и видать там вычитает уже что то другое. Если кому то нужна заморозка времени - то вот скрипт для СЕ [ENABLE] aobscanmodule(Time,MaxPayne3.exe,F3 0F 5C D1 F3 0F 11 96 04 02 00 00 F3 0F 59 05 * * * * F3 0F) Time: db 90 90 90 90 registersymbol(Time) [DISABLE] Time: db F3 0F 5C D1 unregistersymbol(Time)

0

18.12.2018 работает на пиратке 1.0.0.196

0
Комментарий удален

Ну это ты себе руки в жопу засунь, там же написано в любое место..

1

На последней версии всё работает

0

Не работают самые нужные читы. Шлак

0

На репаке от xatab (v1.0.0.216) Работает! Спасибо!

0

Скачал от сюда трейнер, а он оказался другим совсем, но рабочим. Там кстати на 8 режимов, не как тут написано 11

0

wemod чёто глючит в игре. а этот трейнер то что надо

0

Если буду играть в мультиплеер Вак бана не будет? хотя раньше играл с другим читом

-2

Там не ВАК, там роки тебе учётку забянят)

0

Че это за перец вообще? И на чем писал трейнер? Артмони, Чет ендж, и тд

-2

Спасибо, неуязвимость работает, а больше ничего и не надо. Игра конечно говнище полное по сравнению с первой, никакой свободы действий, но я от Рокстар другого и не ожидал, они только гта и умеют делать. Только один способ прохождения, еще и половина игры состоит из спасения тупых неписей, ну у него же типа моральная травма "я не смог спасти свою семью, спасу хоть кого нибудь". Чисто интересно посмотреть насколько хуже будет дальше, этот трейнер как раз подходит для этого.

-3