на главную
об игре
A.I.M.2 Clan Wars 17.02.2006

Механоиды 2: Война кланов: Трейнер (+6)

Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой.
Запустите трейнер.
Запустите игру, не закрывая трейнер.
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

Опции:

T - Infinite Energie, the yellow bar.
Y - Infinite Shield, the blue bar. Makes you invincible..
U - Infinite Armor, the green bar. Gives you a static amount of armor.
I - Unlimited Crystals, cash baby ! 2 billion!
O - Unlimited Ammo for each gun/rocket etc. Gives you 99 of them and stays that way:)
P - No Weapon Reload.

Пароль: PlayGround.ru

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Сделайте пожалуйста трейнер на лицензионку от 1С !!!!! А то это не работает!!!!

1

Этот трейнер и не будет работать. Он предназначен никак не для 1с. Скорее всего для английской версии или для пиратки.

1

Промт перевел вот так вот T - Бог Енергии, желтый бар. Y - Щит Бога, синий бар. Делает Вас неукротимыми.. U - Броня Бога, зеленый бар. Дает Вам статическое количество брони. I - Неограниченные Кристаллы, наличный ребенок! 2 миллиарда! O - Неограниченные Боеприпасы для каждого оружия/ракеты и т.д. Дают Вам 99 из них и пребывания тот путь:) P - Никакое Оружие Не Перезаряжает.

1

Не хорошо запихивать троянцы-прокси (у меня NOD32 лицензионный)

1

Сори что так поздно)недавно подсел на эту игрушку)

0

Но если вы хотите прокачать деньги есть способ получше : сушествует программа artmoney (у меня pro версия (она лучше ламает И я её нашёл в интернете не помню где, а не покупал) но даже она не сламает деньги(кристалы)) поступаем так на любой базе есть раздел торговля, там есть кол-во товаров того рода которое нужно продать (например мультиорганика(без разници что)) и регулируя стрелочками это значение (не продавайте) с помощью artmoney изменяете все найденные значения в правой таблице, например на 999999(и крестики с боку поставить на всякий случай не забудьте, заходите обратно в свёнутую игру нажимаете любую стрелочку (число продаваемого товара не должно измениться) и продаёте, выбранные товары уйдут а денег получите как за 999999 даже если их было всего четыре. Вот и всё!))))))))))

0

likvidator2031 У меня вылетает если свернуть игру

0

артмани про ломает кристаллы надо просто искать по всем возможным значениям в вашем наборе (тип) все типы байтов проставить!!! и значение будет как 4 байта с точкой!!!

0

артмани работает НО чтобы найти значение брони щита и прочего уходит АДСКИ много времени,и после сэйва и загрузки их искать снова! а я так хочу полетать в секторе болот не камерой!... Плиз,сделайте трейнер на меха лицензионные на патч v1.3.25!!! этот просто не видит игру любой версии(лицензия)

0

Для тех кто отчаялся:я видел 1 трейнер,ОН ЕСТЬ!!! он работал,были ракеты,снаряды,щит,броня,приборы(не ломаются),перемотка времени(вперед,назад),и супер прыжки (глайдер летал при зажатом пробеле как угодно) НО ОН...помер :-( конец ему... как и моей старой винде...

0

нуну ... есле диск живой был то можно было инфу достать с харда .. =(

0

Спасибо Dikobrazz., артмани про ломает кристаллы !

0

У кого работает - какая версия у вас??

0