на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Mercenaries 2: World In Flames: Самые популярные советы

Самые популярные вопросы:

1. Как взорвать ворота в первой миссии? Когда скажут, что бомбовый удар доступен, нажать "1" и левую кнопку мыши. Также вызывается техника и снаряжение. Чтобы забрать оружие, топливо или деньги, нужно подойти к цели - появится сообщение "Нажмите "Е", чтобы украсть". Нажимаем, маркер меняет цвет, отходим, нажимаем "1" и бросаем шашку. Перебор возможностей вызова делается нажатием на "1".

2. Как захватить танк? Обязательно убиваем стрелка на люке и подбегаем к танку спереди. Появится надпись "Нажмите "Е" для захвата". Жмем, смотрим ролик, затем нажимает "F", и когда появится иконка ботинка, начинаем быстро стучать по пробелу. Вообще в игре все мини-игры выполняются нажатием одной кнопки, кроме ботинок.

3. Как выиграть пари у пилота вертолета? Нужно поставить ящик на высоту, не ниже указанной в задании. Для этого отлично подойдут валяющиеся рядом контейнеры. Кстати, время включается только после посадки в вертолет, поэтому можно выбросить ящик и закинуть первый контейнер, используя РПГ.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Контору открыть нельзя.

2

люди я всё это уже давно знаю советы хрень лучшибы сказал как деньги досавать

2

Kenny4iTer - шёл бы ты своим дружкам дегенератом пихать это дерьмо!

2

Kenny4iTer - шёл бы ты своим дружкам дегенератом пихать это дерьмо!

2

какой клавиатура клавишей посадить вертолет.

2

Здрасте!!!почему-то патч не ставится?а игра хоть и сохраняется, но при следующем запуске невозможно загружаться!!!

1

Здрасте!!!почему-то патч не ставится?а игра хоть и сохраняется, но при следующем запуске невозможно загружаться!!!

1

люди кто может подсказать как свою контору открыть

1

люди кто может подсказать как зделать свою контору я уже всю игру за маттиоса прошёл но досихпор нельзя плиз подскажите как её открыть

1

плиз это что пожалуйста? Здесь все русские!

1

это я просто в многие игры играю и привык говарить плизз это значит пожалусто

1

у меня вопрос. на какую клавишу посадить к себе союзника в машину?

1

stany-arm нажми f и машина тебе ответит биииии ))) и союзники услышут зов прибегут к бибике ) и залезут в неё тут 2 спрашивали как деньги добыть??? еслибы тут написали про то как деньги добыт быбо бы ещё тупее в ире леко деньи добывать например: искать ящики с инструментами по 200000 дают, или помоать рупировкам посты захватовать тоже не мало дают, деньки своим вертолётчиком поднимать, пари выирывать и т.д вобщем способов много это каким надо неумёхой в этой игре быть

1

люди помогите блиг фиигачу по пробелу когда хочу захватить танк но нифигаа тянет он тянет и ничего че делать?

1

люди помогите блиг фиигачу по пробелу когда хочу захватить танк но нифигаа тянет он тянет и ничего че делать?

1

по первому вопросу - (когда нужно украсть деньги или оружие) - не врублюсь : какую шашку нужно кинуть ? подхожу, жму ''использовать'' и ''1'' - и ничего !

1

а так там будто ничё не обьясняют, это чё для дошколят? Лучше бы советовал как сложные миссии проходить, где денег достать, и как открыть самую крутую технику!

-5