на главную
об игре
Mercenary Kings 01.04.2014

Mercenary Kings: Трейнер/Trainer (+4) [1.1.0.10099] {LIRW / GHL}

Не победимость. 

Бесконечные патроны. 

Бесконечные жизни. 

Бесконечное время. 

Версия игры 1.1.0.10099  

P/S  

Клавиши по очередно жать, в интервале 2-3 секунды: так как время нужно на поиск сигнатуры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Клавиши по очередно жать, в интервале 2-3 секунды: так как время нужно на поиск сигнатуры. В принципе можно хаотично клацать и все кнопки подряд как Нуб с ножевой контратакой в Battlefield Friends... (4 сезон, 2 серия) P.S. Шутка юмора, хотя уверена найдутся и те кому так удобнее \ привычнее...)

1

Markl Да есть такие, кто - как бы сказать (не любит ждать) а сразу щелк,щелк,щелк и готово :) мне просто попадался один, тот кто не любит ждать - по этому я думаю, что напишу об этом сразу.

1

LIRW У меня работает только "Непобедимость", хотя со здоровьем и так проблем не испытываю. Моя проблема - таймер... А "Непобедимость", ужасно раздражает постоянным мерцанием протагониста. Невольно вспомнила старый монитор (с электронно-лучевой трубкой). Без трейнера дошла до Майора, дальше было лень. Скачала трейнер, затестила, дальше всё равно пока лень...) P.S. Указанные клавиши нажимала с интервалом секунд в 10 (с запасом...)

0

Markl Да игра какая то нудная. Заблудишься и ходишь вокруг да около... Проверил щас опять трейнер,всё так же работает все опции... Какая игра попалась на такой и сделал.. Версию скопировал прям от туда,от куда качал. Хотя могли и надуть - не в первой уже. Дум 3 от туда качал - написано 1.3.1 версия,а включать стал, она не работает - ну не грузится дальше выбора сложности. Скачал от сюда патч 1.3.1 установил и игра сразу запустилась :) вот щас бегаю в неё. А на счет мигания - я подумал так лучше будет и не стал добавлять бессмертие. Ошибся - с кем не бывает.

0

LIRW Да нет, почему сразу ошибся? Из тех кому это не понравилось пока что только я. Остальным может и понравится. На вкус и цвет.. фломастеры разные...) А так, молодец. Я от программирования далека, а так может и под себя бы сделала. Уверена палёная версия только у меня. Мне всегда не прёт :3 P.S. Сам трейнеры делаешь?

0

LIRW Тогда извиняюсь за оффтоп, но не мог бы ты сделать трейнер к игре Ronin? Игру я уже давно прошла, как простую, так и новую игру+. Но всегда хотелось побегать и попрыгать не задумываясь о последствиях... Главные факторы это пожалуй "Невидимость", ну и пресловутая "Неуязвимость". Поднятие тревоги тоже мешает, как и потеря "Синхронизации", при убийстве гражданских... Как вариант просто заморозить нижнюю шкалу на максимальном значении. Сейчас уже не помню как называлась шкала, не суть. Игра совсем небольшая, на Рутрекере установка GOG версии весит порядка 150 мб, а после установки занимает 200-300 мб харда. Правда качала я другую версию, установка которой весит 43 мб, а после установки 1,5 Гб. На последней загрузки в разы быстрее, думаю ты и сам знаешь почему. Но не думаю, что они сильно разнятся в версиях, хотя кто знает, надо тестить... Так вот, суть в чём. Если не сделаешь трейнер, то никто от этого не умрёт и вряд ли вообще расстроится. Ибо никто никого насильно ни к чему не принуждает. Но если таки сделаешь, то одной довольной девочкой из Мухосранска станет больше...)

-1