на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%)

\Steam\userdata\*id*\311340

Комментарии: 16
Ваш комментарий

D3ymos Ачивки можно получить из-за этого сохранения ?

0

ILIA_1992 не могу сказать, ибо собственноручно выполнял их...

0

ILIA_1992 стим считает ачивки из сейва и откроет их.

0

Как самому пройти на 100%? Мой предел 75%,хотя делал все внешние и второстепенные задания по второму кругу

0

Fucking_Duck собирай редких животных с помощью ловушек

0

В сингл если играю. Сейвы закинул, там все миссии выполнены, делать в игре ничего. Получается ничего нельзя перепроходить заново или я что не понял? Т.е. для сингла есть смысл в таких сохранениях?

0

Спасибо большое за сохранение! Только у меня другой путь к файлам. Потому что у меня версия игры CPY. Но я скачал это сохранение так на всякий случай. Мне интересно самому пройти игру! Тем более там крутая девчонка QUIET!

0

Нормально.Открывает некоторую голдовую экипу и пухи.Бронелифчик ток один открыт другие соединения требуют.Все равно хрень-не могли бабам под него берцы дорисовать копец блин)Мне просто интересно было какого хрена пустые квадраты в экипе.Вот с ранга этак 10-го по 15-й в обще пусто.

0

Просто все задания выполнены и всё? А что с разработкой оружия в этом сейве? Особенно интересует сетевая разработка, которую почти нереально всю разработать.

-2

tetsujin Самому скачать и посмотреть религия не позволяет? Всё что только можно разработать, выполнить в одиночке - сделано. Сетевой прогресс никак от сохранения не зависит насколько я знаю, тут уже своими ручками фармить ПБ ивенты.

1