на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain: Совет (Как увеличить количество ресурсов)

Для этого нужен artmoney или cheat engine.

Ищем точное значение. 4 байта. Суть в том что те ресурсы что у вас есть нужно умножить на два чтобы найти их при помощи программы.

Допустим у вас 434 топлива, заходим в artmoney и ищем 868 (так как у нас было 434 и надо это умножить на два), затем продаем один ресурс и у нас в игре остается 433, далее снова в артмани, у нас новое значение 433 умножаем его на два и получаем 866, то есть мы теперь жмем отсеять и забиваем 866. После этого должен остаться один результат, меняем на свое усмотрение и строим все что хотим.

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь, а ArtMoney здесь.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

у меня,этот метод,обнулил топливо))))))) что не так?

3

selphiestrife Слишком много назначила

0

У кого ОБНУЛИЛОСЬ - не пугайтесь !!! Просто нельзя указывать нечетное число. Нужно чтоб делилось ровно на 2 без остатка. Максимум ресурсов в игре может быть 200000. Если хотите максимум ресурсов - пишите в АртМани 400000.

3

mad_sochi Добавлю - если значение обнулилось - просто выставьте предыдущее (реальное) значение (х2, конечно же) и всё вернётся в норму. И ещё одна ошибка, которая у меня случилась, но ничего похожего я в интернете не нашёл: на двух типах ресурсов (горючие и обычные металлы) значения перестали находиться при поиске по 4 байтовым. И не ломались с помощью трейнера (по той же причине, видимо). Зато они нашлись по поиску 2х байтовых значений, но выставлялось максимум 60000. Решилась проблема так: в артмани (в чит енджайне не получилось, почему-то) находим значение ( значение х2, но поиск по 2х байтам), заходим в редактор памяти, там в первой же ячейки видим искомое значение. Меняем параметр на 4 байта и выставляем нужное количество (х2, конечно же, то есть 400000, например). Надеюсь, кому-то поможет.

2

kipd братюнь, а по подробней можешь объяснить, у меня такая же проблема, не получается пока

0

Так же ресурсы обнулились, юзал CheatEngine

1

У меня сработало с CheatEngine v.7 К имеющимся добавил спереди 9 и вышло 400К с копейками. Автору благодарность!

1

selphiestrife Юзай CheatEngine, работает.

0

Спас. Кстати что бы экономить время, можно искать последовательностью значений. Так и отсеивать не придётся.

0

кто нибудь сделайте трейнер на ресурсы

0

ducks4yquack сделали, но почти все на 25к а надо максимум для платформы 28-38к

0

А как быть с монетами ГБ, без которых не построить дополнительные базы и не завершить строительство моментально, а также внешние задания?

0

Помогите. Я поставил значение 999999 и ресурс ушел в минус.... Что делать?

0

все работает, комментарии помогли. Единственная проблема - нужно выйти из сети. Мне помог автономный режим в steam

0

Случайно с трейнера по хоткейю бесконечные ресы себе сделал и не смог обратно вернуть. Блин так долго искал чем это исправить. Кто бы мог додуматься что на два надо умножать количество ресов)) Помог очень.

0

хотя базу доапгрейдить успел ДД))

0

Stanislav Anatolievich посмотри в читах, уже вроде сделали

-1

измененные значения нужно тоже вводить в умноженом эквиваленте. т.е. если хотите чтобы в игре у вал было 999 металла, то получается 999*2=1998 <==и вот это нужно вводить в чит эеджин. а у кого обнулились значения, можете не пробовать взломать снова. уже не получится, т.к. значение уже запорото

-4