на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain: Трейнер/Trainer (+17) (Update) [1.0.0.5] {-Al-ex-}

скрин
скрин

Автор: -Al-ex- Версия: 1.0.0.5 (Пиратка)

Numpad 1 Бессмертный Снейк
Numpad 2 Бесконечный глушитель
Numpad 3 Бесконечная батарея ПНВ
Numpad 4 Беск. патроны/Без перезарядки (upd)
Numpad 5 Макс. Точность/Без отдачи (upd)
Numpad 6 Беск. действие препаратов
Numpad 7 Усыпить всех солдат
Numpad 8 Усыпить всех животных
Numpad 9 Режим инкогнито
Numpad 0 Заморозить все таймеры (upd) Заданий и тренировок

Alt+Numpad 0 Вкл. управление временем
Alt+Numpad 1 Заморозить время суток
Alt+Numpad 2 Разморозить время суток

Ctrl+Numpad 0 Вкл. режим бега
Ctrl+Numpad 1 Быстрый бег
Ctrl+Numpad 2 Нормальный бег

Alt+Numpad + Добавить 100 000 GMP
Alt+Numpad * Добавить 1000 к героизму

Ctrl+Numpad * Вкл. управление ресурсами
Ctrl+Numpad . Разблокировать все растения (new)
Ctrl+Numpad + Добавить 1000 к растениям
Ctrl+Numpad - Добавить 1000 к материалам

Запустить сначала трейнер, потом игру.
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Внимание! Чтобы разблокировать все растения нужно дважды нажать Ctrl+Numpad . Чтобы пользовать послетними тремя функциями предворительно нажмите Ctrl+Numpad * для их активации! Героизм добавлять до нажатия функции Ctrl+Numpad * Вкл. управление ресурсами он с ней конфликтует!

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Солдаты ржут и думают что ты свой. Не знаю что у вас там исчезает, у меня всё нормально.

2

-Al-ex- Понятно... режим инкогнито не очень, из-за того что они смеются нельзя будет подслушивать разговоры, да и при активации трейнеров - все которые имеются на данный момент, пропадают некоторые вещи для разработки, уже проверенно ... а так + за старание.

1

Pro100be3yh4uk У меня пиратка второй день сижу делаю и ничего у меня не исчезает! А нафига к ним в упор подходить то ? Я сделал чит инкогнито чтобы пробежать некоторые моменты в миссиях! Зачем его всегда то использовать? Ведь так теряется вообще вся суть игры. Читы тут так побаловаться!

4

Классный трейнер, всем советую.) з.ы. Протестил и всё отлично летит.

2

вот бессмертие так бессмертие)))) разбежавшись прыгнуть со скалы!!!! не умер)))

2

Как работает режим инкогнито? Тебя не видят и противники как обычно себя ведут ведут разговоры и т.д. или прикрывают лицо и смеются? Так же интересует, если включить ваш трейнер некоторые разработки исчезают и так же появляются только после перезагрузки игры бед трейнера?

1

Ребят будьте добры проверьте функцию Режим инкогнито. Замечает ли вас толпа или когда кого нибудь толкнёте? Если что я к вечеру исправлю!

1

Numpad 5 Максимальная Точность это не качающийся прицел? Numpad 9 Беск. действие препаратов (New) это всякие (пентоземин) и (ноктацианин)?

1

0werewolf0 1. С первого выстрела в голову. 2. Да.

1

-Al-ex- Разберись с читом -- Усыпить всех , он усыпляет вообще всех во всей игре , сделал одно побочное задание -- возвращаюсь на базу -- они там все спят повально , дальше другое задание -- прилетаю -- та же песня все спят и ни кому я на хрен не нужен , чит конечно хороший -- но не да такой же степени-- тогда и играть не надо , прилетел -- собрал все плюшки и домой . Сделай его , что бы он отключался или что бы действовал только на одну миссию .

-1

don.zorin63 Ну зайди в игру заново. У меня всё нормально!

0

-Al-ex- Сейчас попробую -- а то уже испугался -- думал что запорол игру , ведь сохранки как то по иба...му делаются -- только продолжить и нету ни каких других вариантов.

-1

-Al-ex- Зашёл в игру по новой -- проснулись все но пропал звук , пришлось комп перегружать , сейчас без тренера зашёл -- всё нормально и звук есть . Буду пробовать по новой , если что то напишу , и ещё одно добавь GMP -- а то долго тыкать что бы прибавить , ценники больно у них кусаются почти под лимон каждое улучшение

-1

а вообщем круто с стоп таймером)))

1

Вопрос - череп тоже не видят?

1

Патроны вроде как "кончаются в обратную сторону". Т.е стреляешь, и каждый выстреленный патрон прибавляется в инвентарь.

1

а как дела обстоят с ресурсами можно их фармить с помощью тренера?

1

Alex,да замечает. Но толпа - нет.

1

RAFIK67734 Уже давно всё исправил в новых версиях!

0

-Al-ex- Блин, спасибо за этот трейнер! )))))) Я, благодаря этому, столько миссий прошла! И я юзала лишь одно: режим инкогнито. Использовала и угарала как дебил XDD Он такой странный... просто вражеские солдаты реагируют на Снейка как на своего, но когда нужно кого-то допросить, то они резко так начинают реагировать на нас как на врага... и после не отлипают, если им оружием пригрозить... продолжают стоять с поднятыми руками и не поднимают оружие, даже когда я отхожу... это немного нелепо выглядит... а еще я представила, что эти самые солдаты реагируя на Снейка как на своего, решали, что у них игры такие... просто ржачно было: ты к ним подходишь, они прикрывают лицо рукой, смеются, словно ты им шутку какую сказал, но когда заходишь к ним сзади и начинаешь допрашивать, смех пропадает и мы становимся ненадолго их врагом. Я так думаю, что они считают это ролевой игрой, иначе по-другому не объяснить XD И самое забавное в том, что я допрашивала некоторых солдат прям перед лицом других, а они не реагировали никак... просто посматривали на меня и всё Оо и даже если начать стрелять по ним, они начинают выискивать нападавшего, но на нас внимания - ноль! (Только если по танкам начать палить - вот тогда они начинают палить и по нам, это единственное, на что не действует трейнер, что радует) А еще этот чит распространяется и на наших... т.е. если не отключать, они не считают нас боссом, а считают одним из солдатов и начинают вести себя как вражеские под читом: прикрывают лицо и смеются... и пока не отключишь этот трейнер, они продолжают так себя вести... а еще если отключишь, они ведут себя так несколько секунд, пока кого-нибудь не ударишь.

2

Вот бы функцию на повышение боевого духа... Бесит бегать по базе

1

автор,добавь пожалуйста "Ноль Попаланий" и цены не будет! )

1

Разблокировать бы все оружие. а то сейвы нашел с миссии на которой закончил, а вот оружие там большинство заблокировано(

1

ох я застрял на 42 эпизоде ((( надеюсь этот вариант читов поможет... а то вконец одолело перезарядка... UP: вот и прошел 42 эпизод,а всего то нужно было безперезарядки ))) да кстати,трейнер рабочий.играю на 10 х64 корпоративной

1

Спасибо самое нужное на данный момент для меня стоп таймер функция отлично работает если это важно у меня Стим версия

1

подскажите пожалуйста адресса ресурсов, которые вы использовали

1

Здравствуйте. Скажите, планируете ли вы обновить трейнер под версию 1.10?

1

dimonenm Пока нет возможности. Но и этот должен работать.

0

я проверил на скорую руку патроны не бесконечные прицел все равно качает отдача есть работает бессмертие правда не падал с высоты и главное препараты потому что препаратами убираешь качение прицела

0

препараты работают бессмертие вроде тоже глушитель тоже вроде вот патроны и точность точно нет

0

Точнее даже,не запускается.. когда трейнер запущен.

-1

звук есть , но не работает

-1

Лично у меня ресурсы пропадают - пропала большая часть техники (танки, джипы, валкеры и т.д.)

-1

0werewolf0 Прямые руки куда лучше любого трейнера. Стрелять будешь на ура

-1

Чувак, у тебя в трейнере нет главного - БЕСКОНЕЧНОГО РАПИДА

-1

Работают только некоторые функции

-1

всё работает кроме нам 5 от бедра пули летят кто куда(((((

-2

0werewolf0 От кокого ещё бедра? Я что про это указал или написал что Без разброса!? Вы сначала читайте названия функций, а потом пишите! Макс. Точность означает то что увас после выполнения задания в статистике будет не 69% точности, а домустим 96%. И ещё при включении этой функции легче попадать точно в голову при движении!

3

-Al-ex- Ёлы палы не успеваю за тобой скачивать , ты прям как автомат клепаешь трейнера каждый день --- спасибо.

1

Как, блин, скачать файл? Я уже минут 15 смотрю на надписи Не удалось скачать на 3 разных браузерах

-2

заморочился бы сделать чтобы небыло качения при зуме)))) я пытался в Lua убрать игра просто не запускается(( и чтобы патроны в магазине не кончались а то перезарядка напрягает)))

-4

Ого! 8-го октября выкладывать трейнер для версии которая устарела ещё в начале сентября?

-5

hardwaredude Описание читаем внимательно! Трейнер для пиратки, а она не обновлялась!

4

-Al-ex- Не дурак, знаю что для пиратки. Это мне и не нравится. :)

-5

hardwaredude Ну не нравится качай другие! Никто не заставляет.

3

-Al-ex- Вопрос возник , а нельзя в трейнере сделать что бы за убитых врагов героизм не уменьшался , а то они тебя мочат за милую душу , а если ты убил врага -- сразу у тебя героизм уменьшили -- как то это не честно получается и тогда столько оружия убойного вовсе и не нужно , а только бегай и усыпляй , какая то хрень получается.

1

don.zorin63 Сейчас нет возможности сделать.

1