на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Middle-earth: Shadow of Mordor: Трейнер/Trainer (+8) [UPD: 19.10.2018] {MrAntiFun}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
MrAntiFunSteamLatestEng822.10.2018

EngRus
God ModeБессмертие
Fast KillБыстрые Убийства
Inf. FocusБеск. Фокус
Inf. ArrowsБеск. Стрелы
Inf. APБеск. Очки Атрибутики
Mega Exp.Много Опыта
Mega Tier Exp.Много Опыта для Развития
UndetectedНевидимость

Инструкция по использованию:


  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

~~~

  • Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.
  • Трейнер предназначен только для цифровой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

1.0.1951.29 на этой версии пойдет?

2

Всё работает в последней версии на текущий момент. На Windows11.

0

чит имеет вирусы, не качайте!!

-36

Nick Rubchinsky Дружище , без обид , но чит - это сам по себе вирус. Так как он внедряется в программу (игру) и привносит в нее изменения :/

29

Nick Rubchinsky Иди читай, обучайся, что такое трейнеры. А то засираешь только комменты такими выкриками тупейшими.

23

а вы я так понял, мамкин хацкир? Сходи сам почитай какие программы являются вирусами, даде подскажу любая программа влазящая в код приложения и меняющая его является вирусом. Так что по факту трейнеры, art money, cheat engene, даже KMSauto это вирусы. Дальше гугл с википедией в помощь. Учите мат часть.

-2

Молодец, влез, поумничал ? И дальше что ? Дурака не включай, человек кричит не в том смысле, что все трейнеры и есть вирусы и тд, он кричит о том, что этот конкретно файл опасный, чтобы его не качали, что делают обычно те, кто вообще не знает, что такое трейнер. Ты или специально влез поумничать или не понял изначально суть комментария. Когда люди умничают не к месту, это показывает совсем другое, нежели их ум. И да, при чём тут гугл, википедия и мат часть ? Как это связано с тем, что я написал человеку узнать получше, что такое трейнеры ? Мне это зачем пишешь ? Ему и пиши про это. Походу влез, даже не разобравшись куда и зачем...Не надо быть "хацкером", чтобы знать такие простейшие и доступные вещи. Но, к слову, раз уж ты это умудрился упомянуть, я не "хацкер", а программист 1с, повторюсь, чтобы знать такие вещи, достаточно просто уметь думать и искать, что, видимо, как раз не умеет человек, написавший комментарий.

-1

досастаточно просто уметь думать, конешно, мне уже такое говорил знакомый, когда я ему отправил ссылку с авто подпиской на группу в соц сетях и он мне с пеной у рта доказывал что вот эти символы в ссылке это авто подписка ты что не знал? Я ему говорю что я только html добиваю, ни в пыхе ни в js ни в ссылках я не шпрехаю, це у тебя 5 годков сайтостроения за плечами а он мне втирает что это 2+2 и об этом ВСЕ знают. Так это я к чему, а к тому что проще нужно быть, не все понимают что трейнер может определятся антивирусом и как троян и как руткит и т.д. и т.п. на хуА сразу нужно было хамить тому коментатору? не все розбираются в пк даже на уровне пользователя...

программист 1с, может бугалтер?

-1