на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Middle-Earth: Shadow of War: Сохранение/SaveGame (Полные 100% + 2 DLC)

В этом сохранении полностью пройдена основная игра: завершён 4ый акт, захвачены и прокачаны по максимуму ВСЕ крепости, все капитаны и вожди 60 уровня, много легендарных, много мирианов, Талион 60 лвл, ВСЕ навыки прокачаны, собраны и прокачаны легендарные сеты, в т. ч. СЕТ ПРИЗРАКА КОЛЬЦА и СВЕТЛОГО ВЛАСТЕЛИНА. Все самоцветы БЕЗУПРЕЧНЫЕ. Пройдены ВСЕ ИСПЫТАНИЯ, ВСЕ воспоминания Шелоб, ВСЕ Тени прошлого, открыты и разгаданы ВСЕ Итильдиновые двери, собраны ВСЕ Гондорские артефакты, пройдены все бойцовские ямы. Открыты ВСЕ СКИНЫ, в т. ч. скины за DLC; открыты ВСЕ маски Назгулов.

DLC: Blade of Galadriel - Дополнение полностью пройдено на 100%, Элтариэль 60 лвл, прокачаны ВСЕ навыки, собраны ВСЕ легендарные сеты, в т. ч. СЕТ СВЕТОНОСА, стоят лучшие самоцветы.

DLC: Desolation of Mordor - Дополнение полностью пройдено на 100%, Баранор 60 лвл, все навыки прокачаны, в т. ч. ВСЕ нуменорские артефакты собраны и применены. Куплены ВСЕ наёмники, ВСЕ заставы захвачены, ВСЕ вожди убиты. У снаряжения много улучшений. Общий счёт-рекорд игры - 56 миллионов.

В архиве 2 папки - Shadow of War и 356190. Папку Shadow of War закинуть по пути C:\Users\administrator\Documents\WB Games С ЗАМЕНОЙ, а папку 356190 по пути C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX тоже С ЗАМЕНОЙ!, иначе вместо этого сохранения будет загружаться ваше старое! (Вместо administrator может быть ваше имя))

Приятной игры)))

P.s. Отдельное спасибо Andromath за помощь в прохождении основной игры и багнутого Горгорота в dlc xDD

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Все пашет аки швейцарские часики! Спасибо огромное! Привет из Сургута 🤩

2

один вопрос а нафиг нужно сохранение в котором всё пройдено? тупо зайти и выйти?

-4

я например не могу пройти миссию с Тор-Горотом (вылетает и все) а из-за нее ступор по сюжету. Хотя и сейвы никакие не устанавливаются...

0