на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Might and Magic - Heroes 6 ~ Shades of Darkness: Трейнер/Trainer (+12) [2.1] {FLiNG}

Сводка:

==-==-==-==-==-==

Автор:> FLiNG

Издание:> Retail

Версия Игры:> 2.1

Язык Трейнера:>

Количество Функций:> 12

Дата Создания Трейнера:> 07/05/2013

Функции:

==-==-==-==-==-==

Numpad 1 ~ Add Gold

[Добавить Золота]

Numpad 2 ~ Add Wood

[Добавить Дерева]

Numpad 3 ~ Add Stone

[Добавить Камня]

Numpad 4 ~ Add Crystal

[Добавить Кристаллов]

Numpad 5 ~ Infinite Movement

[Бесконечное Передвижение]

Numpad 6 ~ Infinite SP

[Бесконечные Очки Улучшений]

Numpad 7 ~ Refill Unit Troops

[Восполнить Отряд Юнитов]

Numpad 8 ~ Massive Unit Troops

[Большой Отряд Юнитов]

Numpad 9 ~ Drain Unit Troops

[Истощить Отряд Юнитов]

Numpad 0 ~ Add 10.000 Exp

[Добавить 10,000 ед. Опыта]

Numpad . ~ Add 100.000 Exp

[Добавить 100,000 ед. Опыта]

Numpad + ~ Infinite Unit Health

[Бессмертие для Юнита]

Numpad - ~ Drain Unit Health

[Истощить Юнита]

Home ~ Disable All

[Отключить Всё]

Инструкция:

==-==-==-==-==-==

Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.

Запустить сначала трейнер, потом игру.

Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

UPDATE! ~ 18.05.13
Might and Magic - Heroes 6 ~ Shades of Darkness: Трейнер/Trainer (+20) [2.1] {FLiNG}

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Опции Numpad 6 ~ Massive Unit Troops Numpad 8 ~ Infinite SP не пашут совсем, пришлось применить artmoney. Numpad + ~ Infinite Unit Health сначала работало, потом внезапно перестало Работают точно читы на ресурсы Add Gold, Wood, Stone и Crystal Numpad 5 ~ Infinite Movement [Бесконечное Передвижение] Остальное я пока не проверял. PS. Если трейнер работает, то должен работать везде, а то вообще полный беспредел, я поиграл случайным образом различные компании, как сюжетную, так и дополнения за пиратов, лиги теней и пр. Где то отдельные опции трейнера работают, где то нет.

7

У меня почему то когда делаю бессмертие для юнита (Num+) то у врагов тоже становиться по 9999 жизней... =(

5

Мужики, вот я видел где-то тут на сайте трейнер на Героев 6, где можно было взламывать Репутацию крови и слез..но сейчас не могу найти :( Можете подкинуть ссылочку? Heroes 6 v2.1 пиратка.

2

Иллат http://www.playground.ru/download/?cheat=50487

0

antkrav82 Я конечно все понимаю, но я игру еще в том году прошел, трейнер нашел в тот же день и он (как и сама игра) мне уже не нужен.

1

Inferno7007 Попробуй.. когда бьют враги - включай кнопку Бессмертия. Когда бьют твои юниты - выключай ее :)

2

только ресурсы работают, больше ничего! ос 7 х64.

2

В трейнере не добавляются опыт, но он легко ломается, так же как и skill points. В общем моя таблица действует только на тех юнитов, которые расположены на поле боя слева, отфильтровать иначе не получается, надо писать проверку.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

работает) рампаж подсказал идею) http://i.playground.ru/i/06/45/28/00/pix/image.jpg

1

глючит с войсками только сильно( через бой враг с таким же кол-вом.

1

У меня пиратка, 2.1 и бессмертие тоже не робит.

1

Да да, у врагов тоже все остается, сразу получается и у моих юнитов и у врагов жизни остаются прежние даже после отключения трейнера...

1

Inferno7007 Скачай Чит ингин и через него сделай юнитов! только не у себя а в замке. Все норм. Авто кликиром минут на 5 поставь и потом снимешь 20к юнитов

1

на голд 2.1 стим версии заработает?

1

не работает. вернее только ресы работают. версия игры: 2.1.0.0

1

Noob007 Можно у себя прямо во время боя, я себе так делал юнитов, только на каждый бой адрес меняется, надо скриптик для cheat engine писануть, возможно еще и фильтр делать придется.

1

у меня работают только ресурсы и бесконечные ходы, а вот 7,8 и + не работают! может я что-то не так делаю! подскажите!

1

и ещё очки опыта работают!

1

КАК ЮНИТОВ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?

1

так вот как раз юнитов не делает!!!!!!!!!!!

1

В общем попытался сделать скрипт для Cheat Engine, юнитов он конечно добавляет и делает бесконечное здоровье, но врагам делает то же самое, а сложность написания фильтра, отсеивающего врагов состоит в том, что он работает только на одной карте, и на одну кампанию, а на другие карты и кампании уже не катит.

1

В бою этот тренер хитро работает - вначале кнопками в тренере выбираешь нужные опции, а потом в игре во время боя клацаешь на нужном тебе юните правой кнопкой. Тогда на этот юнит применяется возможности тренера. На глобальной карте тренер работает по принципу - нажал-получил. Например в бою включить NUM9 и NUM- , потом нажать правой кнопкой мыши на стеке юнита - это снизит количество юнита в стеке до 1го и и 1 единичкой жизни.

1

Добавление очков улучшений не работает.

1

Samum2000, да добавление очков улучшений не работает, в помощь тот же cheat engine или armoney. Кстати я намутил таблицу для cheat engine, работает вроде везде: она во время боя делает бесконечное здоровье всем своим юнитам за счет того, что увеличивает их значение до 999999 после каждого удара вражеских юнитов. Но пока не могу справиться со вражескими героями, но них фильтр не работает.

1

Samum2000 будь так добр объясни ещё раз как в бою пользоваться! как то получилось! теперь не могу повторить!

1

В бою это работает так - Кнопками тренера выбираешь нужные опции. Но срабатывают они, когда на нужном тебе юните ты нажимаешь правой кнопкой мыши. Т.е. эффект срабатывает после активации на конкретном юните. Как я делал - включал опции NUM9 и NUM- и правой кнопкой нажимал на всех юнитах противника, понижая количесво очков жизни у этих юнитов до 1 и делая их количество в стеке равное 1.

1

Опять же, кнопки тренера при первом нажатии активируются. При повторном деактивируются. Если что-то напортачил, жми HOME - это деактивирует все читы тренера. и пробуй заново. На боссах этот тренер не срабатывет. По крайней мере на Разьяренном Кирине. Хотя я тренером сделал один стек в 9999 и убил Кирина в один удар. Больше геммороя было при получении ачивки за кирина, когда надо было понизить жизнь киринап до 30% и не убить его за один удар :)

1

Вот я всё таки сделал таблицу для Cheat Engine, описание что она делает тремя постами выше. http://rghost.ru/45882251 Проверял на нескольких кампаниях, включая сюжетную, вроде как работает. Только на боссах не проверял, пока не успел до них дойти.

1

всё, разобрался! спасибо! )

1

включал опции NUM9 и NUM- и правой кнопкой нажимал на всех юнитах противника, понижая количесво очков жизни у этих юнитов до 1 и делая их количество в стеке равное 1. так же можно добавить здоровье своим юнитом NUM9 и NUM+ добавить юнитов пока возможно только находясь в городе жмем + кликаем на любого юнита лев.кн.

1

Все работают кроме NUM 7 и NUM 6 не помешолобы на ману или атрибуты героя

1

Перестал работать, пишет об ошибке.

1

Rampage95 http://www.playground.ru/cheats/might_magic_heroes_6_vi_trainer_treyner_21_all_versions_1_0_1_2_1_x_testhawk-45847/ на предыдущих всех работал

1

mermaid_93 попробовал - частично работает

1

mermaid_93 сорри, забыл указать " РАБОЧИЕ " читы.. Просто все проверил, а они Репу Крови и Слез не ломают :(

1

Ребят, после запуска трейнера выскакивает вот такая ошибка:http://imgdepo.ru/show/4024152

1

Трейнер нужен на версию 1.8, а не на аддон. Киньте, плиз, ссылку на 1.8.

1

Steam версия. Точнее через steam запускается uplay. В общем лицензия. Работают только некоторые функции, которые проверял. А именно: 1. Ресы работают. Их так попутно проверил. 2. Огромные отряды(9999). Нажимаешь Num 8 во время боя и тут же отключаешь, а то и у врага будут. Делал доп героям чтобы не захватывали область, а то не интересно играть. Вообще мне нужна была изначально только одна опция - очки скилов. Взял мага и пошел развлекаться)). Но она у меня не работает. Либо я не понимаю, как ее активировать правильно. И в бою пробовал и просто, и очки скилов копил. Может кто разобрался? Объясните, а то замучился уже тыркаться.

1

Попробуй сначала нажать на героя дважды, выйти, нажать Num 6, и еще раз на героя. у меня сработало. Это надо делать вне боя.

0

На версии 2.1.1 тоже работает!

1

у меня не работает, звук идет но ничего не происходит

0

Объясните пожалуйста, как удалять юниты (существа)? Совсем не могу найти эту функцию. с войсками по 9999 не так интерсно. Разделить их можно, а как распустить лишних то? В героях 5-х эта кнопка была, здесь нет, я уже всё облазил в поисках.

1

Как применить бесмертие,оно не пашет

0

у меня и ресурсы не добавляются я чтото делаю не так?

0

Качается не архив, а просто рар файл

0

Все работает, спасибо

0