на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Modern Warfare 2: Easy Account Manager (установка ранга, уровня, сброс уровня) {1.0.195}

Игра: Modern Warfare 2
VAC2: использовать на свой страх и риск
Версия игры: 1.0.195
Функции:
Rank Hack
Сброс лвл
Сохранения лвл
Установка: Распаковать в любое место и запустить программу.
Описание использования:
1)Распаковывать в любую папку
2)Заходим в игру (МP)
3)Запускаем EAM.exe
4)Жмем по import stats
5)Редактируем статы есть специальная папка playerstats, c папки playerstats скидываем от туда память какую хотите, в папку где розпакований EAM, и переиминовуйте на playerstats
6)Жмем Export stats
7)Играем

Комментарии: 32
Ваш комментарий

те кто пользуется этой дрянью просто п-дораски

0

то то я думаю, что много с 10лвл престижа!

0

Чё за хрень? Вроде всё сделал правильно. В итоге пишет когда нажимию "import stats" вот это File not found:playerstats.txt!!! Что делать??? Игру включил(мультиплеер), всё сделал! Объясните что сделать?

0

Jon Bekket Убиться об стенку.

0

KRONOS113 Ты дебил? скажи мне!

0

Вот исправил 1)Распаковывать в любую папку 2)Заходим в игру (МP) 3)Запускаем EAM.exe 4)Жмем по Export stats 5)Редактируем статы есть специальная папка playerstats, c папки playerstats скидываем от туда память какую хотите, в папку где розпакований EAM, и переиминовуйте на playerstats 6)Жмем import stats 7)Играем

0

гремлин если не хочешь пользовать ся етим то не пользуйся а дру гих не обзывай своими прозвищами

0

Залейте ещё аим бот и вх шоб совсем опа была)))

0

залейте ещё чит на аим бот и вх шо б совсем опа была...

0

Залейте ещё аим бот и вх шоб совсем опа была)))

0

Залейте ещё аим бот и вх шоб совсем опа была)))

0

На AlterIWnet робит предыдущий EAM.

0

Ребят помогите пожалуйсьа.я попал в Ком.бой,после которого у меня открылся 10 престиж и 56 уровень,я пытался их сбросить,но когда в игру захожу снова,то снова появляется престиж 10 уровень 56

0

Ребят, а у меня вот не катит. Пытался откатить левл, а нан мне вигу показывает. Говорит, что всё отлично, а на самом деле - хрен... PS Спамер мать твою! Ини нахрен с пг!

0

Ой =) Пытался откатить левл, а он мне фигу показывает* Сам над собой поржал =)

0

Тут нету нечего особенного то что вы этой программой пользоваетесь, это же не читы как вх или aim у этой проги нету превосходство над игроками как я уже сказал вх или aim так что не гоните то что читера, вы лучше ругайтесь на тех кто выкладывает aim и вх. Кстати то что у всех престиж 10 лвл тоже нечё не даст с таким успехом можно тупо до 70 лвл качнутся и всё, и будет вам наподобе престижа просто программа предназначена для того чтобы не качатся, ну тоесть не дрочить код.

0

У меня ни стого - ни ссего с 21 уровень подскочил до 70. Всегда играю без читов. Программой этой хочу восстановить 21 уровень и все остальное!!!

0

У меня тоже скаканула на 70 лвл, подскажите плиз как действительно обнулить всё, а то не интересно играть когда у тебя всё открыто, я пробовал через читы обнулится, но ничего не получается, пока чит включен сброс держится после отключения чита всё возвращается назад хоть новую лицуху покупай???!!!

0

Ни хрена не пашет,у меня AlterIwnet v 1.3.37a-MAINT build 10831-2

0

Блин, что за бред...нажимаю Export stats, а он мне выдаёт "An unknown error has occurred"....что делать???

0

Тож на альтеривнет не пашет

0

ne rabotaet u menia cheres alterwnet i niadin ne smog atiskat igru cho delat pamagite plz

0

жду вх или аим на Call of Duty: Modern Warfare 2 (Rip MultiPlayer Only) с торента скачал не лицуха вот там играю и мучаюся одни читы я тоже хочу а то все время в опе сижу даже серию убийств не могу сделать!

0

Первый лвл не могу скинуть! Поиграю, выйду, зайду и опять как было((

0

ребята помогите я УГ , руки из задницы ,глаза на ней, комп говно и монитор маааааленький какие читы мне поставить ну чтобы там ядерку набить и не сдохнуть ниразу ну или хотябы себе 10-й престиж и оружие с осенним камуфляжем

0

А мне бы помочь сбросить весь уровень , а то играть не охота

0

ХЭЛП Запускаю игру,и она виснит и выскакивает ошибка "Замечена нечестная игра" и выкидывает с игры.как можно избавится от этого??

0

дермо а не программа!После этого нечего не сохроняется!В alteriwnet вообще не сохроняется!

0

Из а етих читерсых серверов у меня тепер 10 пристиж,уроды я спец до 9 доходил штоб остановитса((((((((((((((((((((((((((Пида**!

-1