на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Mortal Kombat (2011): Макрос для автоматизации комбо

Представляю вашему вниманию макрос, который умеет набирать множество комбинаций. В качестве персонажа выбран - Нуб Сэйбот.

Инструкция по использованию.

1 Настраиваем один из пресетов в MK соответственно моему скриншоту

2 В меню выбора устройства нажимаем нужную кнопу на клавиатуре

3 Запускаем xpadder и выбираем нужный профайл

Управление

Смена режима управления делается с помощью правого стика.
1 Режим комбо с левой стороны от оппонента - стик влево, с правой стороны соответственно вправо
2 Режим Турбо спамера слева от оппонента - стик вниз, чтобы перейти в режим "вправо от оппонента" нужно еще раз дернуть стик вниз
3 Режим фаталити нажать на стик
В режиме фаталити все управляется кнопками R1, R2, L1, L2, вам нужно лишь занять нужное положение.
4 Чтобы вернуться в режим обычного управления - дерните стик вверх.

Если ваш девайс имеет обратную связь то она подействует при переключении режимов

Все остальное проверьте в режиме тренировки.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Dimchik94 Лучше бы писали, что не устраивает, а то только минусы ставят. Лично я сам своим творением не пользовался, как оно в действии? играть можно?

4

doctorhacker Дак я же выложил пример. Можно сделать для кого угодно, Для Кейджа например зацикленный пресс сделать. А делать просто выбираете персонажа, ищите джагл по нему в интернете, или сами сотавляете если умеете, и дальше прописываете в макрос все клавиши которые стали бы нажимать, между всеми должны стоять паузы в 1/10 секунды, между кнопками которые нажимаете одновременно можно пауз не делать, между комбами паузы нужно вымерить чисто на практике, записали макрос-проверили роботоспособность. Лично мне проще самому освоить персонажа.)

3

mechenij100 Гайды по Xpadder я писать не буду, я тут выкладываю макрос, а не программу. Если не нашли про нее ничего, значит плохо искали. Если не работает, проверьте все пункты. Определил ли Xpadder ваш геймпад. Настроили ли вы конфигурацию клавы соотвецтвенно моему скриншоту. Выбрили в качестве активного устройства управления - нужную раскладку.

3

кто не лентяй и замутил на всех персов макрос?)

3

Учитесь сами играть. Если к вам приходит друг и нагибает вас Нуб-Сайботом постоянно (что практически всегда когда кто-то играет им), не нужно использовать макросы, иначе он вас и морально убъёт, и вы ещё больше будете проигрывать. Ищите новых персов, старайтесь оттачивать навыки игры за конкретного перса. Да что я вам, мастер боевых искусств что-ли какой-то? Короче, учитесь играть, нубы. И не выбирайте Нуб Сайбота. (хотя я уже давно нашёл тактику против него) Что за народ, а?

3

Еще хочу добавить, что в режиме Турбо спамера, если зажать клавишу то Нуб будет непрерывно посылать клонов. Ахахах, вот уж Нуб воистину.

2

Gabby Freez хохохо заминусовали почему то. мы же с этими макросами с онлайн не лезем. чу минусовать то? я хз ни разу не имел дело с х паддером.

2

Выложите видео обучения плиииз

2

Еще хочу добавить, что в режиме Турбо спамера, если зажать клавишу то Нуб будет непрерывно посылать клонов.

1

Вот это второй скрин в описании, так как когда загружал я их перепутал, а модераторы мне так и не ответили.

theme11471 Ну этот каламбур был задуман с самого начала. Качают, но ни кто не отписывается чего то.

1

Макс Вирченко В качестве устройства нужно выбирать клаву, а играть на геймпаде. Так же нужно настроить Xpadder на свой геймпад. Если хотите изменить управление, то это нужно делать только на первой вкладке Xpadder, менять клавиши местами, если хоть одна кнопка будет не верно настроена, работать макрос скорей всего не будет.

1

я совсем запутался. то ли я такой далекий то ли гайд фуфловый. O_o

1

о все сделал. комбо правда маловато. сделали бы джаглы (или как их там) было бы вообще круто. когда ещё будут профили других бойцов?

1

Dimchik94 Ну я пока не планировал профили других бойцов делать, я думал этот то ни кому не нужен(делал по приколу). Джаглы у Нуба сложно воспроизвести, в основном все требуют полоски.

1

Gabby Freez попробуй плиз для китаны или милены забабахать что то подобное) они шустрые)

1

Dimchik94 Ну если будет время, там же ни чего сложного, выбираешь комбу, набираешь ее в макрос, и корректируешь паузы между нажатиями, проверяя роботоспособность в тренировке.

1

Gabby Freez Макрос не плохой конечно но это только для истинных нубов)

1

Читеры не очень активны, не хотят раскрывать свою личность =D

1

Извините за тупой вопрос но как в в игре в настройках упр выбрать ~?

1

Gabby Freez Извини за тупой вопрос но как в в игре в настройках упр выбрать ~?

1

Net_max_setka Какое упр? Что это?

1

Gabby Freez Мне тоже с лёгкостью даются персонажи) Но умение делать макросы может тоже пригодится когда-нибудь. Кто знает...

1

Автор, если уж ты делаешь гайд, так описывай все нормально, я такую х***ню как Xpadder не знаю и пользоваться ею не умею, в гугле ничего нету по этому уг, распиши нормально что и как надо сделать.

1

а можешь объяснить, как настроить джойстик в хpadder? и, у меня нет стиков. я могу на геймпаде выбрать другие клавиши вместо стика???

1

Не работет. Геймпад боксовский, xpadder его видит. Прогой не раз пользововался. В блокноте проверял, кнопки жмутся. В игре ничего не делает. В игре настроил управление.

0

Я так понял,это для тех-у кого есть геймпады Жаль.Хотелось на клаве макросить

0

Даже на геймпаде ничего не выходит.

0

Gabby Freez А можно макрос сделать на Фреди, Кейджа и Сабика? Или объясни доходчиво как самому делать макросы...

-3

В общем как бы я не пытался что либо сделать, ничего не работает, автор не ленись а напиши что и как.

-3

И еще в этой говно проге лично у меня не читает триггеры

-3

Gabby Freez Подробное видео выложите минут на 10-40 как, куда нажимать. Выбираю Нубасоса, но он только прыгает и всё. В пяти словах написанное не разобрать. Выложите видео на YouNoob

-6