на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Mortal Kombat X: Чит-Мод/Cheat-Mode (Mega Mod) [1.7.0] [Android]

Устанавливаете апк. В архиве файлы для всех ускорителей. Andreno. MAli. PowerVP. Terga
Список обновления, и что в раздаче:

1. Infinite Souls
2. Infinite Koins
3. Infinite Ally Credit
4. Enemy has Zero Touchness
5. Enemy has Zero Recovery
6. Infinite Energy of Cards
7. Player has fastest Skill. Enemy has slowest Skill
8. Anti-ban
9. Infinite Health
10 Unlocked Characters
11 Unlocked Backgrounds

Много золота. Много душ. Много очков союза. Мгновенная шкала спецприемов. 100к здоровья. У противника нулевая шкала спецприемов(но при смене шкала будет полная.но после использования ее шкала не заполняеться. Антибан.(на экране нет сообщения ваша учетная запись заблокирована).Иногда срабатывает неуязвимость(опционально)Разблокированы новые персонажи.доступны в магазине(кроме новых консольных Джекки Киборг и Кесси Кейдж в смокинге)

Что нового в версии 1.7
ЗОЛОТОЕ СИЯНИЕ НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ!
В обновлении 1.7 мы добавили в игру 5 новых золотых карт персонажей: «Игрок в кости Шиннок», «Охотник на нежить Джонни Кейдж», «Кракен Рептилия» и двоих разблокируемых кроссплатформенных персонажей — «Кэсси в смокинге» и «Киборг Джеки».

ЧТО? РАЗБЛОКИРУЕМЫЕ КРОССПЛАТФОРМЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ?
Точно. Выполняйте испытания в игре Mortal Kombat XL на вашей консоли, чтобы открыть новых персонажей в версии для мобильных устройств и наоборот. Первыми такими персонажами будут «Кэсси в смокинге» и «Киборг Джеки», и вы сможете играть за них и на консоли, и на мобильных устройствах сразу после выхода игры Mortal Kombat XL 1 марта.

НОВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ, НОВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Найдите амулет Шиннока и получите бонус к лечению, бонус к заряду силы и возможность превращать наносимый урон в здоровье персонажа.

МНОЖЕСТВО НОВЫХ НАБОРОВ УСИЛЕНИЯ
Вас ждут не только наборы раннего доступа с новыми персонажами, но и наборы испытаний, которые позволят вам добавить в коллекцию персонажей за предыдущие испытания, которых вы пропустили.

ДОЛОЙ ПРОГРАММНЫЕ ОШИБКИ
Мы исправили ряд программных ошибок, включая проблемы со списком лидеров, неправильные награды и их некорректное отображение.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Я заметил на скриншотах: Киборг Джеки Бриггс, Секретность Кэсси Кейдж и мне интересно то как их получить?

1

Zom Beer Наверное научиться описание читать Внимательно что пока не выйдет на консолях XL в марте.Потом нужно выполнить условия для открытия и на мобиле получить Джекки и Кэсси

1

На смартфоне все без проблем запустилось и скачалось, а вот на эмулятор Nox Player белый экран( но не полностью а именно силуэты персонажей), пробовал сначала скачивать приложение с маркета а потом переносить кэш и удалять его(приложение), затем устанавливать твой апк и переносить скачанный кэш с плеймаркета, результат нулевой.

0

MaxiBon313 не юзаю это днище.BlueStacks ни каких проблем. Качаешь мод для Mali устанавливаешь и кеш автоматом докачиваеться

0

Умоляю,помогите, что делать если нет програм для открытия файла,какой файл нужен?умоляю помогииитееее!!!!

0

богдааан файл апк.скинуть на телефон.перед этим вытащить из архива.под свой аппарат

0

Sub_Zero95 Скачивалось,Скачивалось,а потом выдаёт ошибку(

0

Sub_Zero95 Эм всмысле под свой аппарат И вытащить из архива?

0

Тимоло заходишь в гугл.пишешь модель своего телефона.выскакивают характеристики.смотришь видео ускоритель.и кидаешь тот который тебе нужен

0

а почему после боя нет кнопки далее

0

DimaK335 ты че на бс играешь?на мобиле не встречал такого

0

А куда кидать? Яне могу открыть файл который я скачал

0

Играю на Bluestacks и после боя нет кнопки "Далее", кто поможет?

0

Илья Эльфионик ЧИТАК это ошибка бс смирись gugo-viktor сумма не должна привышать 210000 на троих.то есть здоровье. экипировка.оружие.это защита от читеров.она в системе ни как пока не обойти.

0

Илья Эльфионик ЧИТАК скачай другой эмулятор. у меня на блюстаксе тоже не было кнопки. и к томуже игра ооочень долго грузилась. поставил Nox, кнопка "далее" всегда есть.

0

Sub_Zero95 в предыдущей версии работало без проблем

0

gugo-viktor этот мод от другого аавтора.в инете нет других

0

Илья Эльфионик ЧИТАК для начала поменяй железо на более мощное)

0

В общем всё норм работает,но есть одно "но"- в войне фракций пускает ток в 1 и 3 битвы,а при попытке войти в 5 или 7 битв выбивает "ошибка подключения,проверьте соединение с интернетом".В чём может быть проблема?

0

Sub zero 95 скажи пожалуйста есть тут classic scorpion и sub zero

0

Mortal kombat fan только те кто должен быть.эти были в паках.потому их нету Максим Мэйстер ни как.это нужно разбирать мод на части.и через эссемблер править.потом обратная сборка

0

А подскажите как сделать стандартные хп у героев?

0

Сейчас работает? Если да то нужен кеш?

0