на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Mortal Kombat X: Чит-Мод/Cheat-Mode (Mega Mod) [1.9.0] [Android]

Устанавливаете апк. В архиве файлы для всех ускорителей. Andreno. MAli. PowerVP. Terga
Список обновления, и что в раздаче:

1. Infinite Souls
2. Infinite Koins
3. Infinite Ally Credit
4. Enemy has Zero Touchness
5. Enemy has Zero Recovery
6. Infinite Energy of Cards
7. Player has fastest Skill. Enemy has slowest Skill
8. Anti-ban
9. Infinite Health
10 Unlocked Characters
11 Unlocked Backgrounds

Много золота. Много душ. Много очков союза. Мгновенная шкала спецприемов. 100к здоровья. У противника нулевая шкала спецприемов(но при смене шкала будет полная.но после использования ее шкала не заполняеться. Антибан.(на экране нет сообщения ваша учетная запись заблокирована).Иногда срабатывает неуязвимость(опционально)Разблокированы новые персонажи.доступны в магазине

Что нового

Представляем новый ранг персонажей — алмазный; в этом обновлении доступны 3 таких персонажа. Получите Адского Скорпиона, Классического Рейдена и Хищную Милину АЛМАЗНОГО РАНГА! Мы также добавили новых золотых персонажей и еженедельное задание «Череда испытаний» — выполняя его 3 недели подряд, вы будете получать по одному киберниндзя в неделю. Еще вас ждут новое снаряжение и наборы усилений; кроме того, мы увеличили количество кровавых рубинов, выдаваемых в конце каждого сезона Войны фракций!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Sub_Zero95, ответь пожалуйста на пару вопросов. Все твои выложенные читы совмещённые ? И скажи на Lenovo какой ускоритель? Ставил Andreno, но с багами все было белые персонажи, белые карточки и вместо букв были квадраты. Заранее спасибо.

0

Zafkelm с чем совмещенные?выражайся яснее.я не знаю какой ускоритель на ленова.попробуй мали.а там х.з короче.загугли и узнаешь

0

Sub_Zero95 Ладн, про совмещение я уже понял. Ну только МАЛИ и пашет, но с косяками как я и выражался ранее, но все же спасибо.

0

Zafkelm на леново мали стоит ускоритель

0

Скажите пожалуйста как устонавливать?

0

keiron1play никак версия ч1та устарела сейчас версия игры 2.1.1

0

Toxa UA Скачай архив и из него устонови apk с твоим ускорителем загрузи в нутри мортала кэш и не выходи из него пока качаешь.

0

keiron1play Скачай архив и из него устонови apk с твоим ускорителем загрузи в нутри мортала кэш и не выходи из него пока качаешь.

0