на главную
об игре
NBA 2K9 06.10.2008

NBA 2K9: Совет (Але-упы + финты)

Как научиться делать Але-упы(навесы на кольцо)?
Инструкция:

1)Останавливаетесь игроком, которым хотите с навеса забить. Можно и на ходу, но это сложнее.
2)Нажимаете Sprint+Post Up+Pass, он делает пас и далее прорывается к кольцу. При этом включаетса определенный таймер на 3-8 секунд примерно за который нужно успеть навесить. Sprint лучше не держать после.
3)За это время необходимо поймать в прицел первого игрока и не отпуская Post Up делаете ему пас, в итоге получаетса всеми любимый парашут.

Самая большая сложность - поймать в прицел за время таймера первого игрока, т.к. на клавиатуре прицел коряво выходит. Но впринципе если много практиковатса то уже привыкаешь и спокойно вешаешь.

Прицел - кружочек снизу выбранного игрока

Ps
Парашуты так же получаютса нажатием Post Up+Pass, если мяч перехвачем и происходит быстрая атака на кольцо, главное опять же в прицел поймать нужного игрока.
Так же следите за тем, кто к кольцу из ваших игроков рванул, в большинстве случаев Post Up+Pass в его сторону должны завершитса парашутом.


Как делать финты аля AND1.
Делать можно только в Пикап - режиме(1х1, 2х2, 3х3).
Для этого необходимо, зажав Sprint+Post Up, стоять лицом к лицу с противником. Далее не отпуская Sprint+Post Up нажимать дриблинг или пас. Так же вместо паса можно использовать бросок(по умолчанию NUMPAD 5), это тоже будет финтом.
В НБА-игре финты на месте делаютса нажатием Sprint или Post Up. Разница в том, что при нажатии Спринт игрок готовитса сделать кросовер а при Post Up просто финтуетса

Комментарии: 5
Ваш комментарий

если не трудно вот это вот "Sprint+Post Up+Pass" как выглядит на клаве обьясните плизз!!??

0

Спринт - бег, Пост-Ап - пост-ап:), Пасс - пасс:) Посмотри в настройках клавы, к каким клавишам они привязаны

0