на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Need For Speed Hot Pursuit: Сохранение (нулевая карьера, все машины + дополнительные, гонщик 20, полицейский 20, БЕЗ трейнеров) [1.0.1.0]

*Абсолютно нулевая карьера
*Открыты все машины + дополнительные(Limited Edition)
*Уровень розыска гонщика 20
*Уровень полицейского 20

Скрины:



Пара скринов дополнительных машин





P.S. *Сэйв сделан без применения тренеров и полностью чистый
*Неизвестно появятся ли дополнительные машины в игре
которая не модернизировалась с помощью
Need for Speed Hot Pursuit: Унлокер контента из Limited Edition [1.0] (Unlocker) {THETA}

A have fun. Приятной игры.

reated by ©Michael S.Future Factory Std.® 2010

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Предлагаю вам абсолютно бесплатно скачать текстовый документ: ахахаха убил) P.S. иди нахрен отсюда, спамер е*аный!

2

+10,но как ты это сделал без трейнеров?)))

1

serafont нод 32 практически на все файлы с плейграунда так реагирует.... это глюк антивира.....

1

Наскоко я понял, это хорошо для тех, кто только начинает играть)) За старания +10))

0

Разве за такое сохранение не банят в игре?

0

Чего то версию игры не написали... вобщем делал уже под 1.0.1.0 vlad st. Наскоко я понял, это хорошо для тех, кто только начинает играть)) Ну вообще то и для тех, кто второй раз захочет пройти, но уже со всеми тачками, многие игрухи так и делают, когда после первого прохождения начиная по новой тебе оставляют уже заработанное оружие и т.д. DiLouk Разве за такое сохранение не банят в игре? Я не знаю, честно говоря, я в одного гамаю и делал для таких же)

0

Молодец! + 10 и + тебе в репу))))))

0

porshecayenne Спасибо за информацию,Очень даже кстати.Благодаря этой информации можно секономить кучу времени и нервов.

0

+10! Прикольная штука! Во второй раз пройти с кайфом можно)))))

0

MIHANA007, +10,но как ты это сделал без трейнеров?))) были заменены блоки памяти с информацией о рейтинге, а инструментов чтобы грамотно расковырять сэйв придостаточно)

0

Michael S. Сразу могу сказать, доп. машин в этом сохранении нет. У меня обычная лицензия. Я не хочу терять или менять свой рейтинг и сохранения, а только открыть машины из лимитеда и другой закрытый контент. Что и где надо редактировать?

0

В общем, не надо вводить в заблуждение, кроме нулевой карьеры и двадцатого уровня, больше ничего нет.

0

sergy172В общем, не надо вводить в заблуждение, кроме нулевой карьеры и двадцатого уровня, больше ничего нет. sergy172, читать до конца пояснения к файлу пробовал? Внимательней нужно быть(

0

Читать то пробовал. Только там написано не то что есть на самом деле. Лучше бы посоветовал, чем и где расковырять контент из лимита?

0

sergy172, блин, ты чего такой трудный?))) вот цитата: "Неизвестно появятся ли дополнительные машины в игре, которая не модернизировалась с помощью Need for Speed Hot Pursuit: Унлокер контента из Limited Edition [1.0] (Unlocker) {THETA}" sergy172, Только там написано не то что есть на самом деле. Вот если ты анлукером пропатчишь то и в севе они появятся! Если тебе рейтинг не нужен пропатчивай и будут у тебя тачки, и сэйв тебе не нужен тогда этот, а за лицуху, я опять же уже писал в предыдущих коментах, что не знаю, у меня пиратка

0

sergy172 ну ты интерессный вообще))) Тебе жестами изъяснить или как? Ч И Т А Т Ь П О Я С Н Е Н И Е Н А Д О Твоя моя понимать, нэт?

0

Lady Racer, да ему (sergy172) походу без мазы жестами xD, у чела либо внатуре со зрением траблы, либо тупо, подумать вломину xD Michael S., да забей ты расплываться перед ним xD

0

racer666 Скорее и то и другое)))

0

Общаться с вами конечно тяжеловато. Но всё же. 1. В комментарии написано, что неизвестно появятся ли машины или нет. Теперь совершенно ясно, что не появятся. Однако шапка так и не исправлена. 2. Без разницы, модернизировалась ли игра анлокером или нет, так как анлокер изменяет сейв, а в вашем случае и вовсе он просто заменяется, полностью исключая положительный эффект анлокера. Вот и получается, что информация из шапки не соответствует действительности.

0

sergy172, ты внатуре д е б и л xD А ты не пробовал потом, когда анлукер сейв изменит, поставить этот что мы обсуждаем?!? xD Как все и делают xD

0

racer666, да завязывай на него слова тратить, достал он уже)))

0

sergy172 Общаться с вами конечно тяжеловато. Но всё же.... ...но все же я попробую))) Господин "вселенский разум" - не знаю, как вас там еще обозвать). Вам вроде всё популярно обьяснили. Даже самому лысому ёжику должно быть понятно)

0

racer666 Извини, то ты дебил и хам. Интересно, если бы я не перепробовал все ватианты, во всех возможных комбинациях, то зачем бы стал писать? Да и вам Michael S. вместе с Lady Racer стоит как то обуздывать нетерпение и агрессию, а то они у вас хлещут через край по самому незначительному поводу. :) Я ведь я просто предложил, не вводить народ в заблуждение и написать в шапке, что данный чит на обычной лицензии стирает сейв, добавляет 20е уровни, и больше ничего не делает. То есть фактически, просто убрать строчку о том, что "*Неизвестно появятся ли дополнительные машины в игре которая не модернизировалась с помощью... и т.д." А ещё я попросил, помочь разобраться с сейвом, что бы не портя ни карьеру, ни вообще ничего, вытащить закрытый контент, типа тех самых машин из ЛЭ. Вместо этого, получил от вас небольшой ушат помоев. Делайте выводы. ;) п.с. Впрочем, возможно я как раз упустил вариант запуска унлокера после этого чита, хотя сомневаюсь.

0

sergy172, ты прежде чем тут мультипостить и мозги всем заморачивать своей проблемой, задумался бы хоть на сеукунду: А ПОЧЕМУ У ВСЕХ РАБОТАЕТ, А У МЕНЯ НЕТ? Глядишь и не трепал бы нервы ни себе, ни другим и не угарали бы тут над тобой) sergy172 п.с. Впрочем, возможно я как раз упустил вариант запуска унлокера после этого чита, хотя сомневаюсь. Здесь или ты опять тупишь, или написал не то что думал)) Нужно сначала проанлочить, выйти из игры и заменить проанлочиный сейв этим, куда уже проще то( P.S. Вот опять ты вначале отлаялся, а потом думать начал, ну ты и клоун)))

0

Michael S., этот sergy172 внатуре чел недалекий xD, мне ему даже отвечать неохота xD

0

sergy172 Да и вам Michael S. вместе с Lady Racer стоит как то обуздывать нетерпение и агрессию, а то они у вас хлещут через край по самому незначительному поводу. :) :)))))) Это было смешно, даже очень:) Вы предлагаете "обуздывать нетерпение"? Да с таким, мягко говоря странным человеком как вы, никакого терпения не хватит :). Вместо этого, получил от вас небольшой ушат помоев. Делайте выводы. Господин хороший, вы бы сначала попробовали бы разобраться, а не включать дурочку ;)

0

play05, ты прикалываешся? Да патч этот давно уже на сайте( http://www.playground.ru/files/42237/

0

Эм... Простите, но куда кидать? В application data есть папка игры, но там только uninstall, в папке с игрой сейвов (своих) не нашёл.. Так где?

0

Вот же.. Прям только что напеисал сообщение и нашёл где папка с игрой.. В Criterion Games...

0

на вин7 сейвы кидать в документы(для тех то не в курсе)

0

а сейв атличный я его 2недели назад за копа на старом компе с тренером прошол +пол за гоньщика

0

это вирус осторожно нод 32 сразу реагирует

0

куда кидать? на виста

0

Michael S. а инструментов чтобы грамотно расковырять сэйв придостаточно) Это где это таких инструментов придостаточно? Я что-то нигде ни одного не видел.

0

простите, а на версию 1.0.2.0 или это не имеет значения.

0

блииин,и как я раньше не догадался с артмани это прокрутить))) для тех,кто не понял моих слов,объясняю...этот сейв сделан с помощью ArtMoney или другой программой типа этого)) поэтому 2 гонки за каждого пройдены,так как там значения менять надо)) вот и получается что без трейнеров сделано))хэх

0

KROGAN.ru скачай Artmoney и сделай сам=)

0

где ссылка на скачку данного сейва?

0

Кидать в 'Мои документы'. Соглашаться с заменой. Если кто не в курсе, то в программе ArtMoney есть кнопка Отсеять. Очки во время гонки тоже можно менять. Ищем значение X (Которое у вас в гонке). Потом заходим обратно, прибавляем не много очков и заходим обратно в ArtMoney, жмём кнопку Отсеять, вводим новое значение X. (Так сделать раза 2-3, пока не будет около 10 значений. По идеи 1 из 4-ёх последних меняет очки в гонке.) Отсеять - выбрать значение X из значений уже присутствующих.

0

Супер !!! хахааха я в шоке,а я сидел,пыхтел как пес.Спасибо Тебе огромное,братан,сто лет те прожить еще.Запомните ВСЕ, у кого ПИРАТКА,то качай и устанавливай не думая,сам в шоке,когда сделал все а у кого ЛИЦУХА,то думаю не стоит ибо полетит рейтинг или типа того...просто Вещь а не Чит,погоняю от всей ДУШИ,еще раз спасибо,Братан,ты лучший

0

Верно! Парень, что надо!!!

0

Надеюсь, попрет на v 1.0.5.0, так как ни одного трейнера на открытие всех машин для этой версии на хрен нет

0

Ща Фраера Припрутся насрут нассут и уйдут ! не это не модно

-1
-1