на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted (2005): Сохранение/SaveGame [100% карьера]

Хорошое сохранение для Need for Speed Most Wanted(2005)

Профиль: Muller, Карьера в игре пройдена на 100%, досье 88%, режим погони оставил специально (ничего не проходил), всего: 78%. В гараже  23 автомобиля: 3 машины , на которых проходил карьеру(Cobalt SS, Subaru Impreza, Monaro VXR, 14 машин боссов, полностью протюнинговал, внешний вид не изменял.  Бонус: 5 машин: Supra Ронни из пролога, Mustang Рейзора из пролога, Машина Кросса, Машина Мии, Машина Рога. Ну и конечно же BMW M3 GTR. Рейтинга 10 миллионов, Денег 475000 тысяч. В магазине доступно не 32 машины, а 50 машин.

В архиве два файла: само сохранение и save editor( ниже объясню для чего он нужен). Итак папку "Muller" скопировать в C:\Пользователи\*здесь имя вашего пользователя*\Documents\NFS Most Wanted.

P.S. Важно: 1. Если у вас не запускается профиль в игре, то зайдите в save editor, который есть в архиве, там будет открыт ваш профиль и нажмите кнопку "Fix ChkSum". 2. Если у вас на Mustange Рейзора нету винила, то зайдите в save editor и нажмите кнопку "Fix ChkSum". 3. Если у вас на Corvette Кросса нету винила, то скачайте папку с винилами, (ссылку оставлю в комментариях) в папке будут все винилы боссов, но нас интерисует последняя папка с названием "C6R CROSS ( Полиция )для CORVETTE C6R", из этой папки копируем файл  с заменой VINYLS.BIN, в папку CARS\CORVETTEC6R. (Папка CARS находится в корневой папке с игрой). Если вы сделали все правильно, с корветом Кросса все будет в порядке. 

Спасибо и удачи!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Vadim Enquist я немогу играть Почему-то

1

мм... вот самую малость опоздал, вообще чуть-чуть...

0

Позже могу выложить сейв с полностью пройденной игрой на 100%. Сейчас карьера 100%, досье 95%, режим погони 100%, в общем игра на 99%.

0

а я кароч это не могу покупать машины новые в автосалоне,просто выкидывает и все

0

все уже разобрался надо было машину продать

0