на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted (2005): Сохранение/SaveGame (Коповская тачка в начале игры / Savegame with Cop Car for Most Wanted)

Сохранение с коповской тачкой (машина 6-го уровня) в начале игры.

Особенности сохранения:

-Не пройдено ничего

-Сейв называется "Cross" 

-Имеется коповская тачка

Внимание!

Коповские тачки имеют свою уникальную прокачку. Они очень быстро и ровно разгоняются и имеют максимальную скорость 466 км/ч, имеют резкое управление и очень много быстро восстанавливающегося нитро, но если вы сильно повредите такую тачку, то машина сломается и вы не сможете ехать, либо она залагает и будет самостоятельно ехать. Поэтому я и выбрал машину именно с 6-го уровня погони, а не со 2-го или 4-го (а ведь мог и с 1-го, это вполне возможно), потому что они быстро разрушаются. Также, если вы сломаете такую тачку в погоне, то игра впридачу еще и вылетит. Зато, при наезде на шипы покрышки не пробиваются. Также главный недостаток - при врезании в другую машину или определённую ограду, игра вылетает. Поэтому для нормальной игры я бы посоветовал вам скачать трейнер, в котором есть устранение этого недостатка. Но машина становится менее поворачиваемой, хоть и неразрушаемой, но очень легкой, несмотря на мощность, с которой двигает игрока. Также, при наезде на шипы покрышки все же пробиваются.

Думайте что хотите, если Вы хардкорщик - играйте так и ничего не скачиваете, если к этому не готовы (а сложно быть готовым к постоянно вылетающей из-за аварий и столкновений карьере, учитывая, что если коп куда-нибудь врежется, то игра тоже вылетит), то скачивайте трейнер, это вряд ли будет считаться читерством. Скачивайте это сохранение и уже думайте!)

Инструкции:

Для установки папку Cross из архива положите в мои документы ->NFS Most Wanted (тоесть туда, где хранятся ваши сохранения)

Удачной игры!

Комментарии: 2
Ваш комментарий