на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted (2005): Сохранение/SaveGame (Сохранение со всеми коповскими тачками)

Сохранение со всеми коповскими тачками в гараже в начале игры (дошел до Таза)

Возможно, кому-то это покажется диким баяном, так как в интернете куча сейвов с коповскими тачками. Но этот - другой.

В гараже имеются все коповские тачки, не те бонусные, которые можно получить в режиме погони, а именно те, которыми управляют копы. Все машины отсортированы в гараже по порядку: машина 1-ых копов - №1, вторых копов - №2. 

Также в сейве есть БМВ из конца игры с полным Джанкменом.

Внимание!

Коповские машины, представленные в этом сейве, имеют свою уникальную прокачку. Они очень быстро разгоняются, не имеют звука и при наезде на шипы не прокалываются шины (даже у первых копов), машины 5-го, 6-го уровня и Кросса имеют много быстро восстанавливающегося нитро, но все машины при врезании вылетают, также если вы сильно повредите коповскую тачку, то она перестанет ездить (может залагать и начать ехать самостоятельно), но если вы сделаете тоже самое в погоне, то игра тоже вылетит. Заметьте, что в погоне, когда вы на коповской тачке, игра вылетит, если врежется даже коп.

Я бы советовал вам скачать в интернете патч, чтобы эти машины не вылетали при столкновении. Но они при наезде на шипы к сожалению будет пробивать шины. К тому же, патч не действует на машины 1, 3, 5 уровней и на тяжелый джип. А я повторюсь, эти машины тоже при врезании вылетают.

Советую: если будете проходить карьеру без патча, то лучше не используйте машину с 1-го уровня копов, лучше возьмите со второго (хотя на ваш вкус). У неё поистине дебильное управление, она очень быстро разбивается.

Инструкции:

Папку COPS положите в мои документы ->NFS Most Wanted.

Удачной игры!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

скачаем же вылет для игры )) ......... а так забавно ))

1

zwweerr Скорее способ, как крашнуть игру одной тачкой)

0

В сохранении был баг на все детали тюнинга, если что)

0