на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted (2005): TSearch

Многим известна программа Артмани, предназначенная для взлома и обхода компьютерных игр за счет того, что позволяет изменять численные параметры в самой игре, такие как очки жизней, ресурсы и тд. в реальном времени. Однако, у Artmoney есть пара недостатков — она платная и требует установки в систему. Программа Tsearch полностью лишена данных недочетов, однако добросовестно выполняет те же самые функции.

Tsearch позволяет подключиться к процессу игры, найти там нужное значение и изменить его. Программа предоставляет удобные инструменты для работы с 16-ричной системой, изменять отдельные биты, конвертировать одну систему счисления в другую.

Данная программа совершенно бесплатная и не требует установки — достаточно только распаковать архив и можно пользоваться.

Hex-редактор для NFS.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну этим редактором можно и в других играх пользоваться. Я успешно взламывал Prince Of Persia: SOT, WW, T2T. Вообще что-то похожее есть в CheatEngine, но мне в TSearch работать удобнее. Правда иногда приходится комбинировать эти 2 программы

0

а не легче скачать Cheat Engine он на изи взламывает эту игру

0