на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Need for Speed Payback: Трейнер/Trainer [Latest] {Fujik}

E-NFS Поможет вам:

  • Обзавестись деньгами - включите функцию, нажав F2 и совершите покупку/продажу чего либо, после чего количество денег изменится на 33666333.
  • Трейд-карты - включите функцию, нажав F3 и как-либо получите/израсходуйте трейд-карты, после чего их значение изменится на 33666333.
  • Поставки и репутация - EA Games ограничила получение поставок таймером "один раз в пять минут", поэтому одну за одной получать не выйдет. Принцип получения такой: трейнер постоянно обновляет значение репутации до 1070999 (при 1071000 мы получаем новый уровень), а в тот момент, когда вы будете получать очки репутации за дрифт/ускорение/разрушение и прочее - ваш уровень будет обновляться, а значит - это гарантия того, что раз в 5 минут у вас будут новые украшения для ваших красавиц;)
  • Бонусы к тюнинг картам - то, чего так не хватало - теперь в пару нажатий: с помощью трейнера вы получаете возможность присвоить картам в мастерской производителя и необходимые бонусы! С помощью F5 включите функцию. Используя Num1-Num5 выберите нужного вам производителя тюнинг карты. Далее используя Shift+(1 - 6), Ctrl+(1 - 6) и Alt+(1 - 6) установите нужные бонусы, голосовое оповещение о выставленном бонусе позволит не сворачивать игру. Затем войдите в мастерскую и наслаждайтесь видом. В розыгрышах, также, работает.
  • В онлайн, с запущенным трейнером/хаком, заходить не советую. Хоть EA Games и не банят игроков в NFS Payback, но, чем черт не шутит, игра за 2.5к рублей, будет обидно. Я за это ответственности не несу, если рискуете - это на вашей совести :)
Комментарии: 41
Ваш комментарий

Нажимаю F2, продаю спид-карту или покупаю авто, но денег не добавляется. В чем трабл? Пиратка.

9

Всё работает идеально, тюнинг самый лучший, спасибо!

6

Нажимаю f4, издается звук, но очки не прибавляются. Нажимаю f5 тот же звук , но когда нажимаю на кнопки выбора производителя спидкарты и бонусов спидкарты слышно что активировано, но ничего не происходит, в магазине ничего не изменилось

4

RamsesSL Ты хотя бы читал описание,там сказано включить трейнер и в магазине зажать Ф2 и купить,продать тогда будет тебе деньги.

1

Крутая штука с перками ) но на лицухе не работает их выбор, то бишь он роллит всегда три и только скорость,ускорение, нитро спасибо ) P.S Есть в виде таблицы ? )

4

За чит огромное спасибо. Нет случаем сейва, со всеми анлоченными украшениями в начале игры?

4

а лвл карты увеличить можно?

4

в этом тренере 35 мать его вирусов!

4

с уровнем не работает r50 и все

3

Numeric это цифры на нумпаде, а shift+1 и так далее цифры над буквами. Как ранее писалось -запустил трейнер,потом игру -затем свернул игру,открыл трейнер -нажал F5 и далее ctrl+2,shift+3,alt+4 Проверил на лицухе после последнего апдейта, карты тюнинга работают, repshipments не работает.

3

ля нифига неработает делаю как ты говоришь нифига

0

Ну что работает на лицухе?)

3

На лицухе работает prizrak2011

1

меня одного волнует что при открытии файла нужно подключиться к какой-то оплате через интернет? И если у вас люди есть антивирус 360 Total то он обнаруживает 35 вирусов в этом еб**ном тренере

3

как делал я на лицухе: -запустил трейнер,потом игру -затем свернул игру,открыл трейнер -нажал F5 и далее ctrl+2,shift+3,alt+4 и все

2

pantogamr34 благодарю по твоему методу сработало)

2

Я запустил трейнер, потом зашел в игру (одиночную) , нажал F2 и F3 . Потом поехал к мастерскую и покрутил рулетку-появились жетоны. Купил спид карту- добавились деньги. На этом все. P.S. при запуске трейнера может помешать антивирусник

2

Я про деньги ничего не говорил. Я сказал про очки репутации, которые не работают, дабы получить поставки

2

я так и не понял работает ли всё это. По картинкам у меня все карточки топовые и по характеристикам тачки всё огонь, но например если у тачки было нитро вкачано на 5 до установки карт с помощью трейнера, после установки карт с помощью трейнера нитро показывает 10, но на спидометре показатель нитро как был мелкий так и остался, так же и с максималкой после установки карт с трейнером показатель максималки вырос, а машина быстрее не поехала чем было.

2

Автор!!!!Респект тебе безграничный!!!Тюнинг теперь приносит одно удовольствие,закончились муки с бесконечным кручением рулетки!!!Другие функции не юзал, ничего сказать не могу,интересовала только возможность получить именно нужные карты.А по поводу денег и репутации,попробуйте трейнер Флинга,у меня отлично работает.

2

Огромное спасибо, за**ало по 30 мин сидеть эти сраные карты подбирать хотя бы с 2 бонусами на 399 рейтинг.

2

а что делать если ни хера не работает?! только звуки...

1

34 срабатываний из 68. Настоятельно советую не качать этот трейнер.
Virustotal

0

с тюннингом не пойму.а как написано не работает

0

все работает,но после этого трейнера при каждой загрузке пк у меня автоматически сайт какой-то грузился. короче,ребят на свой страх и риск. Не доверяю этой проге

0

я не понимаю в этом не чего куда его кидать что делать

0

я не вижу на руском что означает ф2 ф3 ф4 ф5

0

Бл.е.ать нету не одного нормального тренера ни один не работает за то вирусов тут хоть опой ешь псы помойные не можете ни чего сделать нормально криворукие аутисты!!!

0

а норм что винда вирус видет???

0

у меня репак от хатаба, трейнер запустил без проблем, но вот деньги не прибавляются итп итд сделал всё как в мануале. помогите решить задачу

-1

нажимаю допустим F5(звук активации) а потом цифру от 1-5(без звука) и потом Shift 1-6(со звуком) и т.д. Не работает

-1

на пиратке от михаников не пашет

-3