на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Need For Speed: Underground 2: Сохранение (80 %)

Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Для тех, кто хочет сам немного попроходить гонки. Карьера пройдена не до конца, но все детали уже открыты кроме расшир. кузова. В карьере оттюнена Mazda RX-8, Audi TT и не до конца Nissan 240SX. Уникальный спойлер и нитро на RX-8. Куда распаковывыть читайте в Readme!!! файле."

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сейвы на вин 7 лежат в этой папке C:\Users\НИК\AppData\Local\NFS Underground 2

2

Logondick и на восьмёрке тоже также как ты написал

1

я сделал что что написано в инструкции Распаковать папку KOSTAZ в Set C:\Documents and tings\<имя пользователя>\Local Settings\Application Data\NFS Underground 2 вот я извлёк куда надо игра была в другой папке а я перекачал игру в C:\Documents and tings\<имя пользователя>\Local Settings\Application Data\NFS Underground и папку KOSTAZ туда же и чё не чево не работает

0

У кого такой папки нет . Делайте так (Открываете пуск/Нажимаете выполнить/И пишете"C:\Documents and Settings\ваш ник\Local Settings\Application Data" и там находите папку"NFS Underground 2" и кидаете в неё сейв (ЕТО Я САМ ДОДУМАЛСЯ!!!!)

0

SOS!! ALARM!!!! DANGER!!!! ALLERT!!!!шо мне делать? У меня винда 7 стоит ! такой папки у меня нет, а поиск не могунайти!

0

не че не делай в вин 7 сейв уже в игре а не в документах там и исши.

0

Псевдо S.T.A.L.K.E.R открываешь через мой компютер диск c или другойоткрываещь пользователи имя пользователя и пишешь в верху адрес например с:\users\killer\appdata

0

не обязательно ник писать просто делаем как я C:\Users\Имя пользывателя\AppData\Local\NFS Underground 2

0