на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Need For Speed: Underground 2: Трейнер (позволяет менять множество параметров в игре)

Позволяет менят многие параметры в игре.
1. Запустите игру и загрузите ваш профиль.
2. Войдите в режим карьеры, выберите машину и выйдите назад.
3. Запустите MEGA трейнер и выберите машину.
4. Измените нужные параметры.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Респект, нашел способ как не вылетать! 1) Заходим в игру 2) Входим в карьеру 3) Открываем мега трейнер 5) Выбираем что нам надо 6) Разворачиваем игру 7) Сворачиваем 8) Переходим к выбору машины, выбираем другую 9) Идем в режим иследования 10) Сохраняемся и оп мы не вылетели. 11) Возвращаемся обратно, выбираем нашу машинку 12) Спокойно играем

5

Да чтоб не выкидаволо делаем так: 1. Запустите игру и загрузите ваш профиль. 2. Войдите в режим карьеры, выберите машину и выйдите назад. 3. Запустите MEGA трейнер и выберите машину. 4. Измените нужные параметры. 5. Разверните игру! 6. Снова сверните!(5 пункт обязателен) 7. Закройте трейнер! 8. Разверните Игру и наслаждайтесь!

4

Прога в умелых рукай супер. Но т.к я нуп я с этой прогой сломал игру пришлось заного устанавливать :) лови 10

2

Короче я замутил все как надо =) Делаем все по инструкции , но машину не изменяем , а нажимаем на последний пункт и тыкаем везде Unlock ( в это время вы должны быть на машине в городе , а не в гараже) после этого ,закрываем трейнер и едем на гонку , после того как вы откатали игра сохраняется ( а значит сохраняет все открытое барахло) , перезаходим в игру и вуаля ! Во всех магазинах все открыто!

2

Все работает. Жаль что трейнер не на русском(

2

Хочу ещё раз пройти игру))) На этот раз с трейнером)

2

класс трейнер работает +120 круто блин

2

классно вообще ...прост не выходите из игры вот и все...зайдите в игу выберите ваш профиль...загрузите карьеру..и запустите прогу вот и все..у меня все пошло спасибо большое автору..

2

ааа и да ребята..что бы у вас не вылетала игра...просто зайдите в игровой мир...запустите прогу и чудите....)))

2

А русификатор к ней имеется?

1

у меня всё идйт ваще кул вещ спасибо огромное

1

ДА........ЧЁТКАЯ ТЕМА!!!!!!КУЛ!

1

как я делал на европейской версии это так покупал машину существующей в английской версии и менял тож существующий ))) ток ставил авто сейф заходил в карьеру и на мою машину ставил другую как не видно было я так делал карочь))) сохранялся как в город попасть у меня игра выли тала и я заходил заново в карьеру и воля у меня уже другая тачка за место ток))))

1

Max Payne 2010, Не понял пункт 8 и пункт 11

1

У меня NFSU 2 Redux Работает больше половины функций) Спасибо за тренер)

1

шёл 2023, прога уже не работает.

1

первые пять минут всё супер, а когда куда нибудь заезжаешь виснет, или когда сохраняешься.((

0

sAin4, это ни фига не действует

0

толковый способ что бы не вылетало есть?

0

файл битый чтоли? Одни ошибки при записи вылетают.

0

Как машины открывать?С помощью трейнера?

0

Чё за нафик только всё зделал и выкинула

0

когда я его первый раз установил было всё норм а когда второй раз утанавливаю он пишет Run time error 52: bad file name or number

0

MelisSа Ты, дуро? Это и есть вирус ломающй игру :D

0

У меня вообще сейв не читает.

0

не работает на 1,2 зависает и выкидывает из игры!

0

РЕБЯТА Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО ЮЗАТЬ ИЗ-ЗА НЕГО У МЕНЯ КАКОГО-ТО ХРЕНА ВДРУГ 5 ЭТАП ОТКРЫТ БЫЛ

0

При анлоке деталей сбросило весь прогресс и выдало машину рэйчел, вернуть невозможно

0

при установке 2 кнопки: закрыть инсталятор и изменить директорию... что не так? был у меня этот трейнер когда то, проблем не было

0

Куда Кидать??

В Файлы Игры???

0

Стоп! Всё заработало! Объясняю: Тыкаем на значок компа в меню установки, если кто не понял, как устанавливать, походу установки он на что-то жалуется, жмём NO, ставим галочку на запуск от имени администратора и выбираем совместимость с xp sp2.

0

Всем добрый вечер! Понимаю, что тема уже очень старая, но все же частенько ностальгия пробирает и хочется заново пройти старую, добрую нфс. Я добился полной работы этого Мега-трейнера таким способом: я начал перебирать кряки для андерграунда 2 (кряки найдете на сайте gamecopyworld). Так вот, трейнер полноценно работает с кряками для Американской версии игры! (для первого Андерграунда та же тема-только на американках трейнеры работают, с американскими экзешниками). Полноценно подходят NoCd от Skull и Reloaded (v 1.1). С кряком от Hoodlum (v 1.2) трейнер работал не полностью-вылетало на дрифтах при включенной опции Instant Win. С остальными видами гонок на кряке Hoodlum проблем не было, только дрифт не хотел нормально работать. С кряками от Skull и Reloaded вылетов нет и дрифт работает как надо-получаете миллион очков в дрифте и мгновенная победа! Чтобы не было бесконечных загрузок при замене кряка (игра будет искать недостающие файлы машин- Сивик и RSX)-надо докачать файлы машин и закинуть в папку Cars, в паке с игрой. Тема с машинами есть на сайте,называется Eu\Us машины, найдете.
В общем, доволен как слон. Трейнер полностью рабочий. Случайно решил поэкспериментировать с NoCd и чудо свершилось! Пройду снова любимую часть нфс!

0

меня тож вылетает во всех NFS

-1

Люди я все равно не понял что мне нужно делать на компе чтобы у меня в Undeground 2 появился Lexus LFA

-1

качать больше эту *уй*ю не буду

-7

Касперский нашёл вирус. Если бы оценки были и в + и в -, то я поставила бы -10. Но штука крайне полезная.

-9