на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Neverwinter Nights Enhanced Edition: Таблица для Cheat Engine [7.8181] {Winnie-the-Pooh}

Я не волшебник, я только учусь, поэтому прошу строго не судить. 

  • Бесконечные заклинания для колдующих классов
  • Бесконечные классовые способности (изгнание нежити, оглушающий кулак и т.д.)
  • Бесконечные свитки, снаряды, зелья, аптечки (минимум должно быть по 2 предмета)

И для тех, кому хочется фана: наверняка игроки, которые использовали консоль разработчиков, знают о команде "dm_allspells 1", она добавляет персонажу все доступные заклинания от всех классов. И наверняка тех, кто хотел таким образом проходить игру, жутко бесили жёлтые области на местности, обозначающие наличие триггера. А убрать их можно было только выключив режим отладки, тем самым выключив и возможность кастовать любые заклинания. Последний скрипт делает триггеры невидимыми, хотя режим отладки остаётся включённым. Для этого активируем скрипт, после этого вводим команды DebugMode 1 и dm_allspells 1.

ВНИМАНИЕ!!! Среди побочных эффектов использования последней функции возможны баги, связанные с режимом отладки (сам не сталкивался, но, говорят, они есть), баги, связанные с самим скриптом (не было времени досконально протестировать), а так же потеря интереса к игровому процессу!

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Выявил в процессе использования недочёты: 1. Скрипты для бесконечных зелий и свитков работают одинаково и делают бесконечными и то, и другое сразу, можно юзать только один скрипт. 2. Скрипт на бесконечные классовые способности не всегда работает корректно или вообще не работает. Переделывать не буду, ибо руки из ягодиц, прошу простить!

0