на главную
об игре
Swashbucklers: Blue vs. Grey 16.03.2007

North and South Pirates: Советы по игре

Вот решил закинуть  как  этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ игре не большие хитрости... . Радует, что сделана в России, корсары 3 отдыхают относительно этой игры. Эту игру проходил не один раз, сделана просто и со вкусом, не то что серия корсары 3, сколько не пробовал больше часа ни одну из игр не играл -удалял (пропадал интерес) Видел на сайте советы, но как то они не очень помогут в игре... . А прохождение по моемеу не интересно. Да и прокачивать ГГ нет смысла до 999. И пройти интересней самому... .  Кстати инвентарь можно увеличить и класть за пределы инвентаря, правд мешает временный стол.... . Вот на корабле этого делать нельзя получим креш... .

Комментарии: 6
Ваш комментарий

На конец хоть один нормальный человек выложил к моей любимой игрушке детства что то годное мое уважение к тебе любезный и низкий поклон.

1

Вообщем не знай здесь что то намудрили админы.. хотел сюда закинуть файлы (кому лень возиться) и трейнер, но чего то изменили интерфейс... загрузок на странице, лень разбираться что и куда. А поэтому просто закидываю сюда ссылку. В архиве полное описание, что и где делать + трейнер на 12 функций.. https://gamehacklab.ru/topic/8065-north-and-south-pirates-swashbucklers-blue-vs-grey/ Мдя с трейнром оказия вышла, не все функции работают на версии 1.2, хотя конечно проблема не могу найти какая у мня версия игры. думаю пропатчить пока до версии 1.1 и попробовать как на 1.1 будет..

1

а как изменить статы коробля?

0

Надо посмотреть, я уже не помню где и что делал...

1

Вообщем вот самый простой способ и ничего мудрить не надо.. Заходим в папку с игрой.. далее XRes / Armament нас интересует файл ShipWeaponModelsDescription.csv меняем значение в этих местах как на скрине т.е. изменяем урон, время перезарядки, полёт снаряда, можно радиус обстрела..., но вполне достаточно проставить 0 урон в строках оружия врагов и всё ваши корабли не убиваемые.., враги помечены вначале строк как "NPC", где вначале строки этого нет относится к нашему оружию на корабле. Т.е. себе 0 ставим в перезарядке и всё у нас нет перезарядки..., в месте где радиус обстрела у "SimpleGunDeck1" -наши простые пушки ставим вместо 60 = 360 и всё у нас в любом направлении будут стрелять пушки. А врагам к примеру 10 поставили практически сектор обстрела закроем, но думаю лучше изменить, только значение урона у врага на 0 и всё.., чтоб сам колорит игры остался от морских баталий... . Цветами помечены где какие параметры изменять. Изменить значения надо во всех строках начинающихся с "NPC" -это оружие врага, без "NPC" на ваше усмотрение -это оружие, которое можете использовать вы, название орудий написано в начале строки

0

P.S. Если кому и это лень сделать вот ссылка на файл убран только урон врагов.. https://yadi.sk/d/a7W_4D8QrMxLFg закинуть в папку XRes / Armament с заменой

0